Перейти к содержанию
Авторизация  
Petr...sh

Сука воет.

Рекомендуемые сообщения

Воет только старая. Точнее она начинает.

Соседи встают. Подхватывают потом все, и молодые. Кровь в жилах стынет. Вой стоит- жуткий. С переливами. Когда старый подхватит, все, крышка, все встают.

Нагавкаю на них-молчат....., через час-два, как затянут. Вешайся. За ними вся деревня собак лает. Поднимается гвалт. До быков и коней дело доходит.

Много лет, что за хрень?. А? Коллеги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аи не луна ли это? Мой ВСЛ также воет на луну, причём не всегда, часто в полнолуние и когда половина луны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя стерва начинает выть, если её закрыть в помещении, машине, а самому уйти. Остальные подхватывают - жуткий хор получается. Может сгрызть всё, до чего дотянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у моих коллективное "пение" - это верный признак течки. Как "запоют", иду дергать за хвосты, искать, которая потекла. В эти периоды "поют" всей стаей (более 20 глоток), включая щенков от 1,5 месяцев. Соседи говорят, что когда меня нет, то могут выть по 1,5-2 часа к ряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня когда была ЗСЛ не только выла но ещё как услышит звонок на сотовом "перезвон колоколов " так подпевать пыталась. Затем ещё несколько мелодий проигрывал собаке так она выбирала по мелодичней и пыталась подпевать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да выть рано начала, года в два. Больше ночью ...., и в глухозимье. Что-то служит посылом, а что, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш пес живет с нами в квартире. Дома всегда очень тихий, иногда гавкнет пару раз и всё.. Сегодня ночью неожиданно взвыл. :)

Никаких особых изменений у него в жизни не происходило, разве что кормили его последние два дня рыбой(решили разнообразить рацион :) ), а обычно мясо или курица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой кобель воет (по ночам), когда встретится с течной сукой, а уйти за ней не получилось. Сука иногда подвывает во время ложняка, когда не может найти будто родившихся щенков. Причем своим подвыванием провоцирует кобеля и он конечно заводится по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой кобель воет (по ночам), когда встретится с течной сукой, а уйти за ней не получилось.

Может мой тоже на прогулке течных меток нанюхался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для управления любым коллективам нужен кнут и пряник. Эту проблему решаю так. Если попадает ко мне взрослая собака не на два дня, и начинает выть или просто лаять без причины (без раздражителя) делаю следующее. Сажу в ближние к окну вольеры (6 - 10м). Готовлю пневматику, у меня она простенькая отечественная ИЖ. При концерте стреляю в зад. Аккуратнее цельтесь, если попадете в голову, можно и лишить глаза. Обычно двух раз хватает, чтобы отучить от зова предков.

Не раз любовался лайками Макарова Виктора. Он к нам на базу, бывает, привозит 10 - 12 лаек. Пока развязывет, стоит концерт. Но стоет ему взять вицу, тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Толя.

Да и стрелять не нужно. Гавкну в окно и стихли. А если вичку возьму, они уже скулят.

Сам факт, как затянут....., волосы дыбом встают. С переливами, с подвывами, потом молодые заверещат.

Но начинает всегда старая. Замечал, когда ей скучно. Тоска, что-ли. Дверцу открою, пшла вон.

Шур в темноту...., тишина до утра. Утром спит на крыльце, грязна, вонючая...., но..., счастливая. Плюнул на нее.

 

 

Баба одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не суеверен, но на самого жуть наводит, когда собаки завывать начинают, видно какой то отголосок генетической памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...