Перейти к содержанию
Сармат

20-я Московская областная открытая зимняя выставка охотничьих лаек «Лайка-2017»

Рекомендуемые сообщения

:b0705: А ВСэЛов не було? А где ж Ундус? 

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец добралась до интернета.

Позвольте и мне добавить НЕСКОЛЬКО капель ДЕГТЯ.

Печально то, что ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ превратился в ЗАКРЫТЫЙ (такое ощущение, что в Московской области, помимо состязаний по белке, проводятся все указанные в скобочках состязания - причем, чуть ли не каждый месяц). Ребята, если Вы устроили этот ЧЕМПИОНАТ под конкретных собак, только свистните, мы не будем Вам мешать. Судя по тому, сколько кубков осталось, Чемпионатов маловато было присвоено. У ЗСЛ точно никому (и похоже уже не первый год!!!!) Больше не приеду!

Средняя возрастная группа ( кобель, сука )  за наибольшее количество дипломов по вольным видам испытаний. При равенстве видов предпочтение более молодой собаке. :rtfm:

Вот опять песика обломали. У него 4 вольных диплома, а сертификат нам не дали :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Москва проводит только по белке.  Но и выставка не районная, и посещают её не только Москва и Московская область. Поэтому и список расширенный .

Касаемо других видов указанных в  положении, так по ним соседние регионы давно уже проводят состязания: по кабану, лосю, боровой дичи да и по белке, в том числе только поспевай кататься с одних на другие.  Если уж такое «недоверие» к Московским состязаниям по белке.

 

Так что, ЧЕМПИОНПАТ БЫЛ ОТКРЫТЫЙ! 

 

 

 Свистеть не  станем , не дождётесь J Дело ваше, приехать или нет. 

 

 

Да, второй год в рингах Западносибирских лаек на Московской ЗИМНЕЙ выставке НЕТУ чемпионов и это очень ,и очень грустно!!!  

Касаемо приза за универсальность знаю , но подведение итогов завтра в МООиР, посмотрев ведомости выяснилось, кого «обломали» и уж поверьте, не зажали бы и после собрания  озвучил бы на форуме победителя, а уж как передать приз, дело второе и не самое сложное.

 

Но Вы опередили и тем самым упростили задачу.

Так что , завтра к 17-ти приглашаю Вас в МООиР на вручение заслуженной награды собакой.

Если вдруг запамятовали адрес, напоминаю : ул. Строителей д. 6

 

P.S. Кстати, в этом году Центральная секция лаек, планирует  провести ещё больше состязаний и именно по белке J ( молодых лаек, Московские, и внутрипородные состязания   ЛЗС, РЕЛ, КФЛ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А судя по фотографиям с выставки, Вы были очень довольны и ни что не предвещало , что за пазухой столько дёгтя J

 

 

post-6302-0-16312600-1490814984_thumb.jpg

post-6302-0-85757700-1490815015_thumb.jpg

post-6302-0-44559300-1490815034_thumb.jpg

post-6302-0-17131100-1490815053_thumb.jpg

post-6302-0-15206000-1490815074_thumb.jpg

post-6302-0-29100000-1490815096_thumb.jpg

post-6302-0-11018000-1490815114_thumb.jpg

post-6302-0-10721700-1490815128_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Москва проводит только по белке.  Но и выставка не районная, и посещают её не только Москва и Московская область. Поэтому и список расширенный .

Касаемо других видов указанных в  положении, так по ним соседние регионы давно уже проводят состязания: по кабану, лосю, боровой дичи да и по белке, в том числе только поспевай кататься с одних на другие.  Если уж такое «недоверие» к Московским состязаниям по белке.

 

Так что, ЧЕМПИОНПАТ БЫЛ ОТКРЫТЫЙ! 

 

 

 Свистеть не  станем , не дождётесь J Дело ваше, приехать или нет. 

 

 

Да, второй год в рингах Западносибирских лаек на Московской ЗИМНЕЙ выставке НЕТУ чемпионов и это очень ,и очень грустно!!!  

Касаемо приза за универсальность знаю , но подведение итогов завтра в МООиР, посмотрев ведомости выяснилось, кого «обломали» и уж поверьте, не зажали бы и после собрания  озвучил бы на форуме победителя, а уж как передать приз, дело второе и не самое сложное.

 

Но Вы опередили и тем самым упростили задачу.

Так что , завтра к 17-ти приглашаю Вас в МООиР на вручение заслуженной награды собакой.

Если вдруг запамятовали адрес, напоминаю : ул. Строителей д. 6

 

P.S. Кстати, в этом году Центральная секция лаек, планирует  провести ещё больше состязаний и именно по белке J ( молодых лаек, Московские, и внутрипородные состязания   ЛЗС, РЕЛ, КФЛ)

Увы, теперь в Москву попаду не скоро. А, если бы по лосю и кабану, то, черт возьми, сорвалась бы с Тверской области и выставила бы собак.Вот только хотелось бы знать, в каких это соседних - часом не в Удмуртии или в Волгоградской области? Вот только старушке 9-и летней тягаться с молодыми сложновато. Она честно выступала на состязаниях по кабану, однако теперь и это не котируется (а на выставке я высказала свое возмущение; меня слышали очень многие). А то, что счастливое лицо - так знакомых много. Странно, что никто не заснял меня в тот момент, когда я, как раз, и высказывала возмущение данным Положением.

     Ну, почему я, организовывая "Лайку.....", всегда радуюсь, когда приезжие собачки забирают и призы, и Чемпионаты, не ставя никаких препонов?

     А здесь выставка такого ранга и.......................

Изменено пользователем Gjel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призы - это хорошо, но дело даже не в них, а в несчастной буковке перед кличкой.

01.03.08 на 12-й Московской зимней выставке ее мать по праву завоевала это звание. Говорят, что получать звание должны ДОСТОЙНЫЕ. Здесь, вроде, все при всем - экстерьер, рабочие качества, потомство -  только вот.................. Тот, кто внес это ДУРАЦКОЕ предложение :rtfm: , на 98% был уверен, что НИКТО не вмешается.

Это и УПРЕК и СОЖАЛЕНИЕ :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял Свет, ты о чём ?

Про это чтоль ?   

-- Звание  «Чемпион выставки» присваивается по результатам бонитировки, при условии наличия у собаки одного из полевых дипломов по основному виду (белка, куница, вольный кабан, лось, глухарь) любой степени на состязаниях не ниже областного уровня.

Так в свете последних событий это нормально....Ты так проводишь, кто то закрытые проводит, кто то состязания закрытыми делает, а кто то закрытые за исключением.....

Почему МООиР то не может внести свои условия в положение ? Вроде как это не запрещено.....

Да же если на следующий год объявят - что чемпиона получит та собака, которая участвовала в одних из Московских вольных состязаниях и получила степень диплома -- это то же будит нормально.

Жизнь такая, чего ты удивляешься,,,,и не МООиР в этом виноват.

 

p.s. Ну и как бы...ни кто не обязывает посещать или не посещать...всё добровольно и

все положение читали прежде чем ехать...

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял Свет, ты о чём ?

Про это чтоль ?   

-- Звание  «Чемпион выставки» присваивается по результатам бонитировки, при условии наличия у собаки одного из полевых дипломов по основному виду (белка, куница, вольный кабан, лось, глухарь) любой степени на состязаниях не ниже областного уровня.

Так в свете последних событий это нормально....Ты так проводишь, кто то закрытые проводит, кто то состязания закрытыми делает, а кто то закрытые за исключением.....

Почему МООиР то не может внести свои условия в положение ? Вроде как это не запрещено.....

Да же если на следующий год объявят - что чемпиона получит та собака, которая участвовала в одних из Московских вольных состязаниях и получила степень диплома -- это то же будит нормально.

Жизнь такая, чего ты удивляешься,,,,и не МООиР в этом виноват.

 

p.s. Ну и как бы...ни кто не обязывает посещать или не посещать...всё добровольно и

все положение читали прежде чем ехать...

Я тебе в личке написала, чтобы..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, теперь в Москву попаду не скоро. А, если бы по лосю и кабану, то, черт возьми, сорвалась бы с Тверской области и выставила бы собак.Вот только хотелось бы знать, в каких это соседних - часом не в Удмуртии или в Волгоградской области? Вот только старушке 9-и летней тягаться с молодыми сложновато. Она честно выступала на состязаниях по кабану, однако теперь и это не котируется (а на выставке я высказала свое возмущение; меня слышали очень многие). А то, что счастливое лицо - так знакомых много. Странно, что никто не заснял меня в тот момент, когда я, как раз, и высказывала возмущение данным Положением.

     Ну, почему я, организовывая "Лайку.....", всегда радуюсь, когда приезжие собачки забирают и призы, и Чемпионаты, не ставя никаких препонов?

     А здесь выставка такого ранга и.......................

 

Вот  именно, Выставка такого ранга! Второй год проводим зимнюю выставку по этому положению.

 

 

И в дальнейшем будем проводить по нему же , будем выявлять лучшего из лучших.

 

 

А то что , кто то  не ознакомился с положение по выставке………… 

 

 

Конечно соседи, по мне так до 1000км все соседи. Да и дальше, соседи тоже.

Да,  по кабану и лосю ближайшие,  Удмуртия и Волгоград.

  То  что кабана вольерного убрали из Элиты, не ко мне вопрос, Ваша сука участвовала  по  нему на состязаниях, ОЧЕНЬ здорово, от души рад за неё.

Я же,  в свою очередь, посещая проводимые вами выставки,  получаю положительный заряд энергии.

Успехов вам в проведении их.

В следующем году обязательно постараюсь  посетить её со своими питомцами.

 

Не  приехали  за призом, жаль. В личку пришлите почтовый адрес, отправлю по почте. Или переадресуйте, кому ни - будь из ваших друзей.

Что бы  не вышло недоразумения, что зажали приз.

 

 

Успеха вам в делах насущных…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня подвели итоги, озвучу их

 

Западносибирская лайка  кобели младшая возрастная группа 7 собак

1-й в ринге

Белад Грамма А.В.

1-е место в 1-м  классе

Пират 7843/17  Скворцов А.А.

            Средняя возрастная группа  14 собак

1-й в ринге

Енисей 7993/17  Чекмарёв К.С.

1-е место в первом  классе

О – Тор 8121/17 Шевченко С.А.

             Старшая возрастная группа 8 собак

1-й в ринге

Гуран 8200/08 Ярцев А.П.

Он же класс Элита

Западносибирская лайка суки младшая возрастная группа  22 собаки

1-е место в ринге

Сочи Левашов А. В.

1-е место в 1-м  классе

Берта 8039/17 Коровашкин

                 Средняя возрастная группа 15 + 2 собаки вне ринга

1-е место в ринге

 Ясна 7951/17 Ярцев А.П.

1-е место в первом классе

Белка 7920/17 Зоткина М.

                 Старшая возрастная группа 6 собак

1-е место в ринге

Айда 4720/14

Козлов А.А.

1-е место в классе Элита

Гжель 1358/11 Шевченко С.А.

ЧЕМПИОНА ВЫСТАВКИ    НЕТ

Изменено пользователем Сармат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русско – европейская лайка кобели младшая возрастная группа

1-е место в ринге

Чум  Емельянов А.С.

              Средняя возрастная группа

1-е место в ринге

Райт  Лапкин А.И.

             Старшая возрастная группа

1-е место в ринге

Гай 3716/15 Алимов А.Г.

Русско – европейские лайки суки младшая возрастная группа

1-е место в ринге

Тучка Емельянов А.С.

              Средняя возрастная группа

1-е место в ринге

Ночка

Яковлев П.А.

              Старшая возрастная группа

1-е место в ринге

Ч- Чуня 3369/15 Филатов Д.Н

ЧЕМПИОН ВЫСТАВКИ  Экса- Заноза II 2678/13 Филатов Д.Н.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот  именно, Выставка такого ранга! Второй год проводим зимнюю выставку по этому положению.

 

 

И в дальнейшем будем проводить по нему же , будем выявлять лучшего из лучших.

 

 

А то что , кто то  не ознакомился с положение по выставке………… 

 

 

Конечно соседи, по мне так до 1000км все соседи. Да и дальше, соседи тоже.

Да,  по кабану и лосю ближайшие,  Удмуртия и Волгоград.

  То  что кабана вольерного убрали из Элиты, не ко мне вопрос, Ваша сука участвовала  по  нему на состязаниях, ОЧЕНЬ здорово, от души рад за неё.

Я же,  в свою очередь, посещая проводимые вами выставки,  получаю положительный заряд энергии.

Успехов вам в проведении их.

В следующем году обязательно постараюсь  посетить её со своими питомцами.

 

Не  приехали  за призом, жаль. В личку пришлите почтовый адрес, отправлю по почте. Или переадресуйте, кому ни - будь из ваших друзей.

Что бы  не вышло недоразумения, что зажали приз.

 

 

Успеха вам в делах насущных…

Вот и замечательно! Я же на экспертов не обижаюсь!  Просто обидно. У мамы есть, а у дочки - ..... :sorry:

Приезжайте! :hi:  У нас ограничений нет! :c0411:  Будем рады, если собачки других регионов заберут все призы!!!! :an06:

post-2175-0-57739600-1490911954_thumb.jpg

post-2175-0-20782100-1490911979_thumb.jpg

post-2175-0-70986300-1490912002_thumb.jpg

post-2175-0-06903800-1490912120_thumb.jpg

post-2175-0-02043300-1490912167_thumb.jpg

post-2175-0-35641800-1490912190_thumb.jpg

post-2175-0-19397100-1490912241_thumb.jpg

post-2175-0-09751500-1490912316_thumb.jpg

post-2175-0-59178300-1490912376_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приз Григорьева В.А.   Претендентом на приз является,  Западносибирская лайка( кобель, сука) имеющая состязательный диплом в одиночку по медведю, не ниже  II степени. 

 

 Вепс 8119/17 Шевченко А.

 

post-6302-0-00652600-1491223389_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приз  Западносибирской лайке ( кобель) старшей возрастной группы, за высший диплом по лосю. 

 

Ягул - Саян 5473/15 Федянов Е. В. 

post-6302-0-71081600-1491223643_thumb.jpg

post-6302-0-55068300-1491223679_thumb.jpg

post-6302-0-12200800-1491223707_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...