Перейти к содержанию
Тимофеев

Всероссийская выставка 2017г

Рекомендуемые сообщения

Интересно, какую бы оценку получил бы у  этих "гуру" бессменный лидер большинства выставок ч.Аян Иконописцева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, какую бы оценку получил бы у  этих "гуру" бессменный лидер большинства выставок ч.Аян Иконописцева.

post-15-0-97277800-1500373982.jpg

Голова не "коляжья". ;)

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предыдущей ВВ на Насырова было написано более 20-ти протестов,-и что?

На этой ВВ тоже были протесты,-тот же результат.

................... что тут скажешь.Скрыть или исказить информацию в нашем мире сейчас можно реально.Вон Валентин лёжа сфоткал суку и выложил.Нет бы сразу как сеичас в теме про тверских восточниках.Так ещё и глумится.Ну Николай есть же экспертное сообщество????? Я помню на одной выставке довольно пожилой эксперт расставил ринг наоборот.Плохих вперед лучших в хвост.Со мной стоял эксперт Красильников,я ему задал вопрос почему так то.Он ответил,что когда эксперт в ринге ему не этично его поправлять.А вот выйдет из ринга они поговорят.Тогда всё закончилось хорошо,списали на старость,да и принято было начинать описание с менее достойных собак,возраст эксперта ,вроде ему так удобней.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifаян.jpg

Голова не "коляжья". ;)

 

attachicon.gifаян.jpg

Голова не "коляжья". ;)

Шуба "хреновата",лето да " шероховатости " в голове.Однако ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......................возраст эксперта ,вроде ему так удобней.Однако.

Чо!?

И мне,ежели на выставке накосячу,спишут на слабоумие? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

................... .Вон Валентин лёжа сфоткал суку и выложил.Нет бы сразу как сеичас в теме про тверских восточниках.Так ещё и глумится.

Не, Олег. Сфотано с самого праильного ракурсу. Просто у меня подорожник в это лето размером с лопух, вот ты и лопухнулся, взяв его за ориентир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шуба "хреновата",лето да " шероховатости " в голове.Однако ;)

Где ты лопухи,да подорожник разглядел?

Мож,возьмём за основу-АСФАЛЬТ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все затеяли...- гуру - гуру....

За ЗСЛ скажу.

Да нет сей час ГУРУ которые судили бы породу согласно стандарта...тех ГУРУ которые видели бы породу не по месту проживания, 

,,,,не на примере собственных собак....не по выгодности знакомства и статуса владельца....

А  именно таких - которые глаза выше собачьей головы не поднимают. 

Для которых нет разницы кто перед ним - собака Васи Пупкина или собака президента РФ,,,,,,

И почти все сей час ГУРУ только в СОБСТВЕННОМ вИденье,,,,для них Стандарт стал придатком собственного мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все затеяли...- гуру - гуру....

За ЗСЛ скажу.

Да нет сей час ГУРУ которые судили бы породу согласно стандарта...тех ГУРУ которые видели бы породу не по месту проживания, 

,,,,не на примере собственных собак....не по выгодности знакомства и статуса владельца....

А  именно таких - которые глаза выше собачьей головы не поднимают. 

Для которых нет разницы кто перед ним - собака Васи Пупкина или собака президента РФ,,,,,,

И почти все сей час ГУРУ только в СОБСТВЕННОМ вИденье,,,,для них Стандарт стал придатком собственного мнения.

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все затеяли...- гуру - гуру....

За ЗСЛ скажу.

Да нет сей час ГУРУ которые судили бы породу согласно стандарта...тех ГУРУ которые видели бы породу не по месту проживания, 

,,,,не на примере собственных собак....не по выгодности знакомства и статуса владельца....

А  именно таких - которые глаза выше собачьей головы не поднимают. 

Для которых нет разницы кто перед ним - собака Васи Пупкина или собака президента РФ,,,,,,

И почти все сей час ГУРУ только в СОБСТВЕННОМ вИденье,,,,для них Стандарт стал придатком собственного мнения.

Согласен 100% с этим.Но ещё нужны глаза и правильную речь согласованную со стандартом.Стандарт основа породы.Порода начинается с головы,а не с шубы.Однако. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда нынче в Самаре я вытащил мерную линейку- все были в шоке, а когда измерял - все остались довольны, ибо глазомер глазомером, а мерить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда нынче в Самаре я вытащил мерную линейку- все были в шоке, а когда измерял - все остались довольны, ибо глазомер глазомером, а мерить надо.

А,не говорить,что собак ,по моему видению:квадратная,низкая,переросток и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен 100% с этим.Но ещё нужны глаза и правильную речь согласованную со стандартом.Стандарт основа породы.Порода начинается с головы,а не с шубы.Однако. 

 

Порода начинается со СТАНДАРТА.

А уж в нём....и про шубу и про голову и про другие части собаки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,не говорить,что собак ,по моему видению:квадратная,низкая,переросток и т.д.

Ринги у нас сравнительные,т.е сравниваем собак и определяем место и ни как не оценку.Николай какая собака пойдёт впереди с отличной головой,но загруженная,или с худшей головой,но в выставочной кондиции.???Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринги у нас сравнительные,т.е сравниваем собак и определяем место и ни как не оценку.Николай какая собака пойдёт впереди с отличной головой,но загруженная,или с худшей головой,но в выставочной кондиции.???Однако.

Олег!

А какая степень загруженности и какое соотношение лучшей и худшей головы?

Я не понимаю ТАКИХ вопросов,если не вижу собаку вживую и при мне нет кирпичей ,лопухов и  асфальта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег!

А какая степень загруженности и какое соотношение лучшей и худшей головы?

Я не понимаю ТАКИХ вопросов,если не вижу собаку вживую и при мне нет кирпичей ,лопухов и  асфальта.

 

Олег!

А какая степень загруженности и какое соотношение лучшей и худшей головы?

Я не понимаю ТАКИХ вопросов,если не вижу собаку вживую и при мне нет кирпичей ,лопухов и  асфальта.

Николай ты просто уходишь от ответа.Степень загружености одна,не надо путать с ожирением.Я задал тебе простой вопрос,простыми словами.Прочитай их внимательно и дай ответ.Без всяких там в живую ,или кабы.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай ты просто уходишь от ответа.Степень загружености одна,не надо путать с ожирением.Я задал тебе простой вопрос,простыми словами.Прочитай их внимательно и дай ответ.Без всяких там в живую ,или кабы.Однако.

Отвечаю:

 

post-15-0-26499500-1500380124_thumb.jpg

 

post-15-0-53011700-1500380147.jpg

 

Олег!

Вот твой изначальный вопрос:

Николай какая собака пойдёт впереди с отличной головой,но загруженная,или с худшей головой,но в выставочной кондиции.???Однако.

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно 

 

Отвечаю:

 

attachicon.gifлай2.jpg

 

attachicon.gifлай1.jpg

Тут нет собак в выставочной кондиции.Ладно давай так.У одной идеальная голова,но слегка загружена.У другой слегка выделены над бровные дуги,но в отличной выставочной кондиции.Жду ответа проще его задавать уже не получится.Однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно 

 

Тут нет собак в выставочной кондиции.Ладно давай так.У одной идеальная голова,но слегка загружена.У другой слегка выделены над бровные дуги,но в отличной выставочной кондиции.Жду ответа проще его задавать уже не получится.Однако

А,мне,проще уже отвечать-НЕКУДА!!!

Покажи собак,пусть даже-их фотографии.

А рассуждать просто,-моя жинка симпатявая,но по возрасту чуть располнела,а твоя,-на личико чуть подурнее,но фигуристая ...,для того,чтобы их сравнить,мне надо увидеть обоих,и "пощупать". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,мне,проще уже отвечать-НЕКУДА!!!

Покажи собак,пусть даже-их фотографии.

А рассуждать просто,-моя жинка симпатявая,но по возрасту чуть располнела,а твоя,-на личико чуть подурнее,но фигуристая ...,для того,чтобы их сравнить,мне надо увидеть обоих,и "пощупать". ;)

 

А,мне,проще уже отвечать-НЕКУДА!!!

Покажи собак,пусть даже-их фотографии.

А рассуждать просто,-моя жинка симпатявая,но по возрасту чуть располнела,а твоя,-на личико чуть подурнее,но фигуристая ...,для того,чтобы их сравнить,мне надо увидеть обоих,и "пощупать". ;)

Хорошо попробую так.Лично ты осматриваешь в ринге собак и уже определил собаку с отличной головой,но слегка загруженой,а у другой слабо выраженны надбровные дуги,но собака в выставочной кондиции.Какой отдашь предпочтение,место в ринге.У обоих оценка отлично согласно стандарта.Однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег!

А какая степень загруженности и какое соотношение лучшей и худшей головы?

Я не понимаю ТАКИХ вопросов,если не вижу собаку вживую и при мне нет кирпичей ,лопухов и  асфальта.

 

Олег!

А какая степень загруженности и какое соотношение лучшей и худшей головы?

Я не понимаю ТАКИХ вопросов,если не вижу собаку вживую и при мне нет кирпичей ,лопухов и  асфальта.

У эксперта должно быть ещё воображение. :acute: Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У эксперта должно быть ещё воображение. :acute: Однако.

Такому эксперту место в "палате № 6".Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пощупать эксперт может только кобелей в ринге. ;)

А подкожную клетчатку у сук?

А хвост распрямить?

А,те же самые-надбровные дуги?

И т.д.?

:icon10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подкожную клетчатку у сук?

А хвост распрямить?

А,те же самые-надбровные дуги?

И т.д.?

:icon10:

Многие ли это делают?????? Вот в чём вопрос.Если вызывает сомнение? согласен,не верь глазам пощупай.Ну я думаю,что с отличной головой пойдёт первая,голову нельзя исправить,а загруженость можно.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...