Перейти к содержанию
barsuk-1

Выставка "Лайка+"

Рекомендуемые сообщения

вот я балда! Забыла сделать эл запись! Вот старость не радость)! В понедельник будет эл запись. Как то у меня эл запись только с состязаниями ассоциировалась))) Это ведь и тут удобно....Спасибо, что напомнили)

Пока только по телефону у меня или Светланы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же хочу рассказать о необычном совпадении....) На протяжении нескольких дней у меня (именно) записываются на участие в выставке только владельцы ЛРЕ. Други! Я очень рада буду вас видеть! Но уважаемые владельцы лаек и других пород, звоните. Мы приглашаем всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубки как всегда зачетные! Красота! Будут у кого-то стены украшать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубки как всегда зачетные! Красота! Будут у кого-то стены украшать

Полки приготовил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записаться лучше предварительно:

 

Заявки на участие можно присылать по эл. почте 

svetlana_ss06@mail.ru

popopo444@mail.ru

Также можно будет записаться по тел. 8-916-530-31-47 Светлана (кроме выходных дней), 8-968-846-15-97, 915-247-10-93 Ольга

При записи по тел. иметь перед глазами документы на собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только за сегодня по эл записи записалось 5 собак. Значит это удобно! Не много, конечно, но к новому не сразу привыкаешь.

Изменено пользователем Алиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запись по электронке продолжается. Спасибо, что экономите наше и свое время при регистрации на выставке!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонки поступают из разных областей. Собирается народ. И собак показать, и собак посмотреть, да и просто пообщаться.

Приглашаем всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Ципляева  М.С. не перекинут в другой ринг?  А то специально за тыщу вёрст привозили под него собак, а устроители  перевели его в другой ринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Ципляева  М.С. не перекинут в другой ринг?  А то специально за тыщу вёрст привозили под него собак, а устроители  перевели его в другой ринг.

ЛЗС суки- эксперт I категории Цепляев М.С.

ассистент- эксперт II категории Юдин А.В., эксперт III категории Наумова Л.В.; Стажёры  Молчков Г.В.

Воронин С.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, запись до какого числа.....

На этом мероприятии нет ограничения, тк еще будет регистрация на выставке.

Но по эл записи лучше записаться не позднее, чем за день до выставки. Я просто уже могу ее не увидеть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Ципляева  М.С. не перекинут в другой ринг?  А то специально за тыщу вёрст привозили под него собак, а устроители  перевели его в другой ринг.

Доброго дня. Разве Ципляева кто-то перекидывал? Изначально его в этот ринг выбрали.

 На кобелях ЛЗС ( так понимаю, вас ринг кобелей ЛЗС интересует?) так же очень достойный опытный эксперт. Многие наоборот звонят и довольны экспертной комиссией в этом ринге. Говорят, что раз Курицев эксперт в ринге, мы к вам приедем. Старательно подбираем комиссии, это целый процесс, с долгими обсуждениями ( пусть простят меня эксперты, но рассматриваем их под микроскопом. Эксперты тоже люди со своими взглядами и предпочтениями, со своим характером))). Ваши сомнения напрасны. Будем рады видеть вас на нашей выставке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Разве Ципляева кто-то перекидывал? Изначально его в этот ринг выбрали.

 

Оля Определитесь с фамилией,а то получается два эксперта с почти одинаковой фамилией. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие лаечники!

Очень приятно, что Вы записываете на выставку своих драгоценных питомцев,что существенно сэкономит время на регистрации, но почему то пишутся в основном черно-беленькие, а как хотелось бы увидеть еще и сереньких, рыженьких, пегих, карамистых и огненно рыжих!!!

 

Также поступают вопросы по поводу вет.контроля.

1).Вет. контроль можно будет пройти на месте за небольшую плату (в прошлом году, они собирали рублей по 200) для этого необходимо иметь при себе вет.паспорт с отметкой о действующей прививке против бешенства.

2).Или же можно получить в государственной вет.станции справку по форме Ф1 или Ф4, предъявить ее вет.контролю на месте (при наличии справки вет.контроль на месте оплачивать не нужно). Если не ошибаюсь такие справки действительны в течении трех или пяти дней.

 

Если есть какие-либо вопросы, звоните, пишите, постараемся внести ясность.

 

ЖДЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!!

 

С уважением 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ, дополнительный приз!!!

Эксперт по лайкам Сергей Турчинский учредил дополнительный приз 5000 рублей, самому экстерьерному и одновременно рабочему кобелю западносибирской лайки средней возрастной группы, который займет первое место как в экстерьерном, так и в бонитировочном ринге, другими словами, первый в ринге, первый в классе. Если собаки с таким сочетанием не будет, приз не вручается.

Молодец, Сергей, отличная номинация. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники! Выкладываю оценочный лист.

В случае, если вы не воспользуетесь предварительной записью, вы можете самостоятельно распечатать и заполнить оценочный лист и привезти его на выставку. Это также ускорит регистрацию на месте.

Уважаемые лаечники! Клуб "Лайка Плюс" рад вас всех видеть на нашей ежегодной выставке ! 223f1da60863d70e01b3ea4730a14218.gif

С уважением, Ольга

Оценочный лист.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...