Перейти к содержанию
driver572

Продам Астро220-320 и ошейники DC30*DC40*DC50

Рекомендуемые сообщения

Привет в наличии без зарядки Дс40=9тр**Т5=14тр**Дс50 будут к этим выходным=14тр америкосы состояние оч хор могу скинуть фото

Написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал в личку.

Коля думаю не пожалеешь брал недавно 2 ошейника приятно удивлён состоянием человеку можно верить что в наше время большая редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля думаю не пожалеешь брал недавно 2 ошейника приятно удивлён состоянием человеку можно верить что в наше время большая редкость.

 Владимир Михайлович благодарю за отзыв с уважением Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли Астры320 с короткой антенной,новые 24тр-б\у 20тр**ошейники Т5 новые 19тр-б\у15**Т5мини б\у 15тр**Дс50 б\у15тр**Дс40 б\у11тр все на фото состояние очень хорошее,если без зарядки на 1 тр дешевле увеличенное фото по запросу

post-8841-0-89521000-1507146656_thumb.jpg

post-8841-0-49863800-1507146678_thumb.jpg

post-8841-0-37596400-1507146690_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня посылку от Сергея ,комплект б/у 320 с ошейником,все в отличном состоянии!)цена адекватная,спасибо!

Артем Киров ссылка на аккумуляторы для Астры https://sony-club.ru/threads/akkumuljatory-panasonic-eneloop-zarjadnye-ustrojstva-moskva.51059/ Продавец проверенный я покупал Аккумуляторы 4 AA Fujitsu Pro, HR-3UTHC 2450 mAh. и зарядки Зарядное устройство Nitecore I2 версия 2016г. - 950 руб.

Изменено пользователем driver572

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Дс40 нет в наличии,будут в среду-четверг,цена по факту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Добрый день! Нужна антенна GPS  на ошейник Т-5 (Америка), точнее  резиновый ошейник , т.к. все работает, но резина порвалась в месте крепления антенны и датчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,что вы ищите,это единое целое,в Т5 это больное место,совет купить термо-кембрик термо-трубка это одно и тоже я думаю в Воронеже в магазине Чип-Дип он есть,примерно диаметр 35мм,но лучше взять ошейник и на месте померить,чтобы он надевался на GPS антенну,длинной где то18см,после надеть погреть он сожмется и обтянет GPS антенну и всю длинну шлейфа,даже можно постаратся закрепить под крышку датчика,также как и резиновый шлейф под болтик вообщем принцип действия понятен или новая тысяч 5руб и то в наличии не найдете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вы не продаете ремкомплекты для DC 50? На обоих ошейниках порвались резинки и коаксиальные провода, идущие к GPSМОДУЛЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вы не продаете ремкомплекты для DC 50? На обоих ошейниках порвались резинки и коаксиальные провода, идущие к GPSМОДУЛЮ.

Привет ремкомпл нет и шлейф продается целиком с GPS антенной стоит под 5тр очень легко ремонтируется паяйте и термокембрик пару слоев чтобы меньше ломался в этом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Сергея Вологда Астра слева 

post-8841-0-66310400-1508517440_thumb.jpg

post-8841-0-43558700-1508517449_thumb.jpg

post-8841-0-43416000-1508517466_thumb.jpg

Изменено пользователем driver572

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...