Перейти к содержанию
РАССВЕТ

Продам щенков ЗСЛ в Тюмени.

Рекомендуемые сообщения

А дальше- геометрическая прогрессия..... однако....

http://lzsfoto.ru/sh/shaman_izmerov/

Изменено пользователем urman0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, вы плохо знаете Федю ля ля, правила форума не позволяют дальше писать.

Знаю я его Александр и Малыша его знал, вязали им конечно мало, но далеко не глупые люди смыслящие в ЗСЛ, легендарный был кобель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенячки есть? Есть! Какие вопросы...?

Да уж, читаю и "нарадоваться" не могу, породу ждут "величайшие" изменения. Перспектива, ёпрст.... "Верной дорогой идёте товарищи! Даёшь новый стандарт ЛЗС!" Окрас ведь на показатели в охоте не влияет, и башка как у бультерьера тоже нормально, собаке ведь ни бодаться надо, а сверху ездить.... А нахрена лайке шуба, она что мужик? 

P.S. и немного сарказма: "Зубов с Окуловским, вот главные негодяи, однако..."

Изменено пользователем KVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенячки есть? Есть! Какие вопросы...?

Да уж, читаю и "нарадоваться" не могу, породу ждут "величайшие" изменения. Перспектива, ёпрст.... "Верной дорогой идёте товарищи! Даёшь новый стандарт ЛЗС!" Окрас ведь на показатели в охоте не влияет, и башка как у бультерьера тоже нормально, собаке ведь ни бодаться надо, а сверху ездить.... А нахрена лайке шуба, она что мужик? 

P.S. и немного сарказма: "Зубов с Окуловским, вот главные негодяи, однако..."

Очень интересно где вы все были, когда вот эта собака  http://lzsfoto.ru/a/aya_4592-03_dovgal/  получала дважды! "отлично"? А тут темные щенки, тем более уже купленные, как ни странно раньше стандартных рыжих.

Изменено пользователем Орешек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем выше статус Человека совершившего ГЛУПОСТЬ, тем серьезнее ПОСЛЕДСТВИЯ..... 

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно было бы послушать мнение  "промысловика"  на эту тему... Он утверждал что консолидация породы по окрасу приведёт к  сокращению генофонда... Думается таковой опасности у нас в обозримом будущем не предвидится :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю я его Александр и Малыша его знал, вязали им конечно мало, но далеко не глупые люди смыслящие в ЗСЛ, легендарный был кобель!

С Малыш реально добывали медведя,он хороший кобель и потомки лайки достойные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!К продаже есть щенок-сука с этого помета,оставлял себе пару кобеля и суку на выбор,решил кобеля.Суку продаю,не хватает денег на GARMIN ASTRO.Есть доставка в сторону Пензы,Сызрань,Барыш Ульяновской области,туда завтра утром поедет кобель зарезервированный,щенки привиты.По суке добавлю подшерсток серый,очень подвижная и кусучая,и еще когти черные и белые перемежовываются,глаза темные.Мать щенков очень вязкая,сделал выбор в сторону Гармин Астры,надоело смотреть на кровавые морды и ждать до полуночи,если бы не эта проблема ни когда не продал бы эту сучку.Просьба кто решит купить,сообщить до 19-00 ч вечера по уральскому времени,т.к. после 19-00 ч я повезу щенков в Тюмень для отправки.Щенкам 16 октября исполнилось 3 месяца.

Изменено пользователем парижанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно где вы все были, когда вот эта собака  http://lzsfoto.ru/a/aya_4592-03_dovgal/  получала дважды! "отлично"? А тут темные щенки, тем более уже купленные, как ни странно раньше стандартных рыжих.

А ВЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки проданы,прошу модераторов удалить тему.

Вот конкретный ответ на все вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...