Перейти к содержанию
ивлона

У меня карельская медвежья собака(лайка)

Рекомендуемые сообщения

Отлично, Ивлона, держите нас пожалуйста в курсе дела... И, если соберетесь в Финку, то же маякните....

Пользуясь случаем, всем "невестам" , предлагаю моего кобеля для вязки, особенно желающим полкчить рабочих щенков....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Финкой наладилась связь (через знакомых).Сообщили,что есть щенки КМС.Хочу купить кобеля чужекровного нашим собакам.Пока все в стадии переговоров.Будет конкретика напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне бы деффку... Деффку прикупить... В невесты для моего.... То же, что б... Крови не пересекались... Линию своего хочу вести.... Как бы скооперироватся....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно... За хорошего щенка, за ценой не постоим...)))

Дорогие щенки вашей породы,а есть смысл платить такие деньги ? или просто -что бы было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, Ивлона, держите нас пожалуйста в курсе дела... И, если соберетесь в Финку, то же маякните....

Пользуясь случаем, всем "невестам" , предлагаю моего кобеля для вязки, особенно желающим полкчить рабочих щенков....

А я моего, думаю не мене рабочего ;) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие щенки вашей породы,а есть смысл платить такие деньги ? или просто -что бы было ?

Ну... Если в двух словах... Мне всегда нравились лайки, но по послушанию и взаимопониманию, всегда завидовал легашатникам.... У меня опыт общения с КМС не велик... Но, мой кобель совмещает оба качества....)) хотя мое мнение очень субъективное.... По охотничьим качествам, хочу продлить линию моего кобеля... А если еще проще и объективнее : любовь зла, полюбишь и к.. КМС..:-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Если в двух словах... Мне всегда нравились лайки, но по послушанию и взаимопониманию, всегда завидовал легашатникам.... У меня опыт общения с КМС не велик... Но, мой кобель совмещает оба качества....)) хотя мое мнение очень субъективное.... По охотничьим качествам, хочу продлить линию моего кобеля... А если еще проще и объективнее : любовь зла, полюбишь и к.. КМС..:-))))))

Ну кстати по послушанию у меня ЗСЛ - лучший, КМС в этом плане не дотягивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же и говорю... Мое мнение - субъективно... КМСки хитры, своенравны,, чувствуют слабину... Мой, моим девчонкам( жене, дочке, любовнице))), подчинчется, пока считает нужным...,Но, если его что то заинтересовало, серьезно, скидывает ошейник и вперед.... У меня, такие фокусы, даже не пытается провернуть..., еще из минусов... : не любит квартиры, пару дней - неделю.. еще терпит, на балконе... Но, с каким нетерпением прыгает в багажник, сразу видно - хочется в вольер, "в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов")))))) Из плюсов: оч. развит охот. инстинкт, мощьные челюсти( сеголеткам ломает ноги), осторожен( если не перенервничает, а тогда свалка , хоть с кабаном).... В общем... мне нравится...,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же и говорю... Мое мнение - субъективно... КМСки хитры, своенравны,, чувствуют слабину... Мой, моим девчонкам( жене, дочке, любовнице))), подчинчется, пока считает нужным...,Но, если его что то заинтересовало, серьезно, скидывает ошейник и вперед.... У меня, такие фокусы, даже не пытается провернуть..., еще из минусов... : не любит квартиры, пару дней - неделю.. еще терпит, на балконе... Но, с каким нетерпением прыгает в багажник, сразу видно - хочется в вольер, "в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов")))))) Из плюсов: оч. развит охот. инстинкт, мощьные челюсти( сеголеткам ломает ноги), осторожен( если не перенервничает, а тогда свалка , хоть с кабаном).... В общем... мне нравится...,

С этим согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,что-то невижу интузиазма владельцев КМС.Где родословные?Еще раз напоминаю,что для занесения породы КМС в реестр охотничьих собак России,мы собираем сканы родословных и дипломов Ваших собак.Посылать на эл почту кинолога питомника "Кряж Якутии" Марины Богатырью: 290819790@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,что-то невижу интузиазма владельцев КМС.Где родословные?Еще раз напоминаю,что для занесения породы КМС в реестр охотничьих собак России,мы собираем сканы родословных и дипломов Ваших собак.Посылать на эл почту кинолога питомника "Кряж Якутии" Марины Богатырью: 290819790@mail.ru

Я посылал, посмотрите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митрич,вас уже записали.А где информация от других владельцев?

Марина продала щенков этой породы с сотню, а то и больше и что у неё контактов нет? Почты электронные остались... рассылочку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда продают щенков никто эл почту не спрашивает.Записывается адрес,фамилия ,если человек даст свой мобильный то это хорошо.Но вообще-то не обязан.Так что спасение утопающих,дело самих утопающих.Как-то так :s3652:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда продают щенков никто эл почту не спрашивает.Записывается адрес,фамилия ,если человек даст свой мобильный то это хорошо.Но вообще-то не обязан.Так что спасение утопающих,дело самих утопающих.Как-то так :s3652:

Ну здесь Вы неправы, я списывался по почте и созванивался и неужели другие не так. У неё должны были оставаться  контакты, вестись база... Иначе это было не предусмотрительно... Такой большой питомник и всё коту под хвост??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие к сожалению не так.Купили собаку и пропали.Не на выставках не показываются ни на испытаниях.Ходят себе на охоту и больше им ничего не надо.Впрочим это их право.База у Марины есть.Но писать на почту России всем владельцам,времени не хватит.Хозяева щенков сами должны(если хотят)проявлять активность,но судя по колличеству присланных документов,им это не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие к сожалению не так.Купили собаку и пропали.Не на выставках не показываются ни на испытаниях.Ходят себе на охоту и больше им ничего не надо.Впрочим это их право.База у Марины есть.Но писать на почту России всем владельцам,времени не хватит.Хозяева щенков сами должны(если хотят)проявлять активность,но судя по колличеству присланных документов,им это не надо.

Да они может на форуме не сидят, а послать им весточку не мешало бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по охоте?

Довольно универсальная соба получилась, полаз хороший правильный, вязкая и в то же время позывистая..

8f10227cb129105716db365ddaf499a5.jpg

 

d5b57248974c13374fec48e8d9421969.jpg

 

3b4ee223035c6b6290aa74d0bd571dcd.jpg

Мы, я так понимаю единственные на юге страны. По крайней мере, о соплеменниках, я информацией не владею.

Да они может на форуме не сидят, а послать им весточку не мешало бы...

Неплохо бы электронную базу данных сформировать, хотя бы  на платформе сайта "Кряж Якутии",  Только вот кто бы этим занялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дивер2112,пошлите пожалуйста скан родословной и если есть дипломов Марине на эл почту.На юге вы где находитесь?

Изменено пользователем ивлона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...