Перейти к содержанию
Алексей Вете-р

Продажа щенков ЗСЛ от чемпионов Плай-Плут и Верба

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь,  произошла ошибка, я не понял Сироткина ВП теперь разобрался:

И так  Верба повязана с Сарматом 5935/15Сироткина он сын Пылай Плута и Илна 3247/13 Сироткина (Илна дочь Теры и Вайс-Дунайчика)

Если кто сомневается Сироткин подтвердит 

Напоминаю: я писал что сука куплена щенной

В продаже остался один щенок кобель из этого легендарного помета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Поторопился ты  Денис с заключением. " Во всяком случае он никого не обманывает..."

   Признаю. Правда я имел ввиду не факт вязки а вопрос о ценообразовании. Кстати что-бы себя "обелить" - на не правильно указанную кличку я указал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,  произошла ошибка, я не понял Сироткина ВП теперь разобрался:

И так  Верба повязана с Сарматом 5935/15Сироткина он сын Пылай Плута и Илна 3247/13 Сироткина (Илна дочь Теры и Вайс-Дунайчика)

Если кто сомневается Сироткин подтвердит 

Напоминаю: я писал что сука куплена щенной

В продаже остался один щенок кобель из этого легендарного помета

 Это не ошибка. Это по другому называется.

 Я не знаю кто вас покрывает но то что здесь все шито белыми нитками это ясно как белый день. 

 1. Как можно продавать щенков,утверждая от какого чемпиона они происходят , итд,а потом выясняется что там совсем другое. Если у меня щенячка на руках,я что не читал кто там папа и мама, у моих щенков,поэтому ваша ссылка,что вы не поняли  Сироткина -эта очень кривая  отмазка.

2.Щенки в клетки не могут быть такими в 18-20 дней,в этом возрасте они малоподвижные упитанные колбяки. А у вас на видео 1,5- 2 месячные. Тоже лажа.

3.В отличии от вас ,,даже не от чемпионов,здесь принято выкладывать щенячки,а вы накидали битых ссылок. И как вам верить ?

4 Сироткин вам продал повязанную  Плутом суку два года назад,а про эту даже и не заикался.

И после таких несовпадений вы  убедите меня в обратном (документально). 

 

 Ну и главное мы ,здесь все таки хоть и превираем иногда превознося заслуги своих собак,и свои тоже ,но до откровенного обмана доходит , слава богу очень редко. Но вы исключение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Это не ошибка. Это по другому называется.

 Я не знаю кто вас покрывает но то что здесь все шито белыми нитками это ясно как белый день. 

 1. Как можно продавать щенков,утверждая от какого чемпиона они происходят , итд,а потом выясняется что там совсем другое. Если у меня щенячка на руках,я что не читал кто там папа и мама, у моих щенков,поэтому ваша ссылка,что вы не поняли  Сироткина -эта очень кривая  отмазка.

2.Щенки в клетки не могут быть такими в 18-20 дней,в этом возрасте они малоподвижные упитанные колбяки. А у вас на видео 1,5- 2 месячные. Тоже лажа.

3.В отличии от вас ,,даже не от чемпионов,здесь принято выкладывать щенячки,а вы накидали битых ссылок. И как вам верить ?

4 Сироткин вам продал повязанную  Плутом суку два года назад,а про эту даже и не заикался.

И после таких несовпадений вы  убедите меня в обратном (документально). 

 

 Ну и главное мы ,здесь все таки хоть и превираем иногда превознося заслуги своих собак,и свои тоже ,но до откровенного обмана доходит , слава богу очень редко. Но вы исключение. 

В телефонном разговоре он сказал что осенью суку вязал. А 2 года назад действительно Плутом она повязана была, что подтверждается Вшивковым. так что Алексей сам попутался, вот и накосячил. Я же говорю полностью нужно форму заполнять, тогда бы встало все на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,  произошла ошибка, я не понял Сироткина ВП теперь разобрался:

И так  Верба повязана с Сарматом 5935/15Сироткина он сын Пылай Плута и Илна 3247/13 Сироткина (Илна дочь Теры и Вайс-Дунайчика)

Если кто сомневается Сироткин подтвердит 

Напоминаю: я писал что сука куплена щенной

В продаже остался один щенок кобель из этого легендарного помета

И что покупают не осмотренных щенков? А если племенной брак?. Или вы решили 2-х  себе оставить, суку и кобеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему этот легендарный помет еще не в разделе -барахолка ???

А вы тему наверно не смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука молодая стабильная - два года будет в марте, уже есть заслуги (в полтора года д-1 по медведю), брали с ней вольного медведя, ее отец многократный чемпион: вот и написали что от чемпионов. У щенков  сильная родословная - в этих собаках есть злоба Дуная, и Пермские охотничьи качества, - по тому и цену считаю адекватной, если есть интерес готов обсудить продажу щенка, внизу заслуги отца Вербы image3.jpeg?_uid=19270878&name=image3.jpimage2.jpeg?_uid=19270878&name=image2.jpimage1.jpeg?_uid=19270878&name=image1.jp

 

  Т.е. Вербе только в Марте будет 2 года?

 

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В телефонном разговоре он сказал что осенью суку вязал. А 2 года назад действительно Плутом она повязана была, что подтверждается Вшивковым. так что Алексей сам попутался, вот и накосячил. Я же говорю полностью нужно форму заполнять, тогда бы встало все на свои места.

 

A как эта сука могла быть повязана 2 года назад, если ей только в Марте будет 2 года?

Получается, что и сука не та...

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

A как эта сука могла быть повязана 2 года назад, если ей только в Марте будет 2 года?

Получается, что и сука не та...

Все возможно. Что-то мутно все. Сейчас окажется, что 2 года назад сука другая у Сироткина была повязана Пылаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз прочитал все посты. По суке вообще не понятно по происхождению....

Он теперь сам не поймёт-кто с кем и кто кого -я про вязки.Изначально накасячил а теперь не знает как всё разрулить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сироткина Сергей Павлович зовут, он даже имени его не знает!

Приятель, если ты с ним знаком так набери ему, и он тебе все подтвердит, если нужно номер дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родословная кобеля Сироткина скана у меня нет  сироткин надиктовал , так что что есть,  он сын плута от той вязки, тут все завязано на инбридинг теры и вайс-дунайчика 

IMG_2237.JPG?_uid=19270878&name=IMG_2237

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

A как эта сука могла быть повязана 2 года назад, если ей только в Марте будет 2 года?

Получается, что и сука не та...

эта сука повязана щенком от той которая была два года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Обломали.А я весь день бабки собирал :)))

 

 

Шутка, однако

Я бы вам не продал, зачем последнее отбирать, такие собаки - для тех кому собирать не надо ... ни бабок ни дедок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Это не ошибка. Это по другому называется.

 Я не знаю кто вас покрывает но то что здесь все шито белыми нитками это ясно как белый день. 

 1. Как можно продавать щенков,утверждая от какого чемпиона они происходят , итд,а потом выясняется что там совсем другое. Если у меня щенячка на руках,я что не читал кто там папа и мама, у моих щенков,поэтому ваша ссылка,что вы не поняли  Сироткина -эта очень кривая  отмазка.

2.Щенки в клетки не могут быть такими в 18-20 дней,в этом возрасте они малоподвижные упитанные колбяки. А у вас на видео 1,5- 2 месячные. Тоже лажа.

3.В отличии от вас ,,даже не от чемпионов,здесь принято выкладывать щенячки,а вы накидали битых ссылок. И как вам верить ?

4 Сироткин вам продал повязанную  Плутом суку два года назад,а про эту даже и не заикался.

И после таких несовпадений вы  убедите меня в обратном (документально). 

 

 Ну и главное мы ,здесь все таки хоть и превираем иногда превознося заслуги своих собак,и свои тоже ,но до откровенного обмана доходит , слава богу очень редко. Но вы исключение. 

Вы превираете а я ошибся,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_2236.JPG?_uid=19270878&name=IMG_2236

 

вот родословная суки

 

родословная кобеля Сироткина скана у меня нет  сироткин надиктовал , так что что есть,  он сын плута от той вязки, тут все завязано на инбридинг теры и вайс-дунайчика 

IMG_2237.JPG?_uid=19270878&name=IMG_2237

у меня ничего не открывается, в другом формате можно выставить родословные

Изменено пользователем s.k.n.83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...