Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Зубова Александра!
стэфан

ЗСЛ Боброва С.А.

Рекомендуемые сообщения

Очередной выход в лес,прошу прощения за брань, но без этого сложно

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бушуй ещё конечно молод,и не так опытен в охоте, но с каждым выходом в угодья ,раскручивается как динамо-машина,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне и моим собакам рано думать о Всероссийских состязаниях,а пока мы занимаемся нагонкой щенков-полезно во всех отношениях.

гон у лося идёт своим чередом,ночью ревут со всех сторон.

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вчера увидел след быка, а сегодня с утра увидел самого хозяина следа,

На небольшом заросшим вырубе его и корову нашли собаки,преодолев 2,200м я стал обладателем трофея,

post-7377-0-91295500-1474450954_thumb.jpg

post-7377-0-84561000-1474450985_thumb.jpg

post-7377-0-06832700-1474451026_thumb.jpg

post-7377-0-53842700-1474451126_thumb.jpg

Достал видеокамеру,а карта памяти осталась в компе,видео снять не удалось,а так подошёл очень близко,корова долго на меня пялилась,пока врубилась что я опасность, Надеюсь что он её покрыл,вес ещё не потерял,перевернуть его так и не смог,

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёзка...ты с головой дружишь..Сам себе яму роешь.. Выложил  компромата минимум на пятилетку лесоповала.....можешь смело класть навигатор на кирпич и другим кирпичом колотить...другого способа удалить инфу с него нет..а по ней найдут места отстрела..и кранты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёзка...ты с головой дружишь..Сам себе яму роешь.. Выложил  компромата минимум на пятилетку лесоповала...или государству процентов 20% от заработка пожизненно....можешь смело класть навигатор на кирпич и другим кирпичом колотить...другого способа удалить инфу с него нет..а по ней найдут места отстрела..и кранты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёзка...ты с головой дружишь..Сам себе яму роешь.. Выложил  компромата минимум на пятилетку лесоповала.....можешь смело класть навигатор на кирпич и другим кирпичом колотить...другого способа удалить инфу с него нет..а по ней найдут места отстрела..и кранты...

Привет Сергей ! Экологически чистое  мясо любят кушать все и высокие начальники и рядовые,и пока у них есть коренные зубы....

А там и я"старым "стану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёзка...ты с головой дружишь..Сам себе яму роешь.. Выложил  компромата минимум на пятилетку лесоповала..удали

...можешь смело класть навигатор на кирпич и другим кирпичом колотить...другого способа 

ть инфу с него нет..а по ней найдут места отстрела..и кранты...

Сергей, ты не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, ты не прав

Если есть бумага - то же выкладывай чтоб вопросов не возникало.

А так...."палево" чистой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть бумага - то же выкладывай чтоб вопросов не возникало.

А так...."палево" чистой воды.

Когда Андрей я хочу бухнуть, то не спрашиваю разрешения жены,она мне сама закуску готовит (я и она уважаем друг-друга) а отчитываться  за то что добыл,считаю здесь совсем не нужным, Удачи на тропе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу и пью водяру,не зря тёр шкуру на пасеке, Позвонил знакомый пчеловод пасеку атакует уже 4 раза медведь,седел одну ночь,результат 0, не был два дня ,в воскресенье уезжаю в Удмуртию на состязание молодых лаек.Решил посидеть ещё одну ночку,в итоге взял супостата,завтра напишу как дело было,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В половине восьмого был на месте,где-то в 20,30 заметил в тепловизор мишку,он вышел на край поляны и начал принюхиваться, минут тридцать спустя снова включив прибор увидел его с другой стороны поляны сидящим,ещё мин.20 спустя услышал удар по улью,включил подствольник я понял ,что не хрена его не увижу (пошла изморозь)пошарив фонарём по пасеке я уже отчаялся его увидеть,но он видно бросил есть мёд поднял голову и я увидел его глаза,выстрел грянул незамедлительно-попал точно в голову,подойдя выстрелил ещё раз(сердце в дребезги) загрузили в машину и получив гонорар в виде мёда продёрнул до хаты.

https://www.youtube.com/watch?v=618HFURoltM

post-7377-0-04760900-1475296095_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В половине восьмого был на месте,где-то в 20,30 заметил в тепловизор мишку,он вышел на край поляны и начал принюхиваться, минут тридцать спустя снова включив прибор увидел его с другой стороны поляны сидящим,ещё мин.20 спустя услышал удар по улью,включил подствольник я понял ,что не хрена его не увижу (пошла изморозь)пошарив фонарём по пасеке я уже отчаялся его увидеть,но он видно бросил есть мёд поднял голову и я увидел его глаза,выстрел грянул незамедлительно-попал точно в голову,подойдя выстрелил ещё раз(сердце в дребезги) загрузили в машину и получив гонорар в виде мёда продёрнул до хаты.

 

attachicon.gif20160929_222545.jpg

Экстрималете однако ! Зачем прибор то выключать ,никогда не выключаю , ни при каких обстоятельствах ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экстрималете однако ! Зачем прибор то выключать ,никогда не выключаю , ни при каких обстоятельствах ..

Не знаю как у вас Мирон,а у меня после использования этого гаджета- не вижу не хрена ,не то что-бы ещё и стрелять по цели.  :hunter:

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в поисковик смотреть всегда только левым глазом , а в прицел правым , или наоборот если вы левша , тогда никаких проблем не должно возникать со зрением , и убавьте яркость практически на минимум , чтоб глаз не уставал , скорей всего это у вас из за этого . Смотрю всю ночь в поисковик и не ощущаю никакого дискомфорта абсолютно , разве если поочереди прищюривать один глаз и сравнивать , тогда да понятно что левый заслепленый , проверял днем зрение после ночных охот , нареканий нет , (два года интенсивного пользования).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...