Перейти к содержанию
стэфан

ЗСЛ Боброва С.А.

Рекомендуемые сообщения

     Добрый день, в левом нижнем углу два идеально прямых трека - это треки собаки? Если да, то входят ли они в общий пробег? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Добрый день, в левом нижнем углу два идеально прямых трека - это треки собаки? Если да, то входят ли они в общий пробег? Спасибо.

День добрый ! Нет Денис,эти линии к пробегу собак не имеют отношения,расстояние от моего дома до места охоты 93км,тогда у меня пробег собак ушёл-бы в минус,а линии появились после того,как я сегодня включил навигатор,Игорь Санкт П. наверняка знает.

post-7377-0-55763800-1476954012_thumb.jpg

post-7377-0-13732500-1476954028_thumb.jpg

post-7377-0-21722800-1476954055_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончив охотится,отключил ошейники и навигатор,а сегодня включив их,навигатор показал их новое местоположение и провёл к месту вчерашней охоты эти прямые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо погуляли, физика у собак сильная!!! 

У суки мышцы всегда были в порядке,а вот у кобелька это пока первое достижение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончив охотится,отключил ошейники и навигатор,а сегодня включив их,навигатор показал их новое местоположение и провёл к месту вчерашней охоты эти прямые.

      Ни в коем случае не сомневаюсь в Вашей искренности, во всяком случае не замечал за Вами желания ввести в заблуждение. Просто мне не понятно почему этих линий две и они расходятся под углом, при этом линии одного цвета. Наверно, скорей всего, я плохо разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Ни в коем случае не сомневаюсь в Вашей искренности, во всяком случае не замечал за Вами желания ввести в заблуждение. Просто мне не понятно почему этих линий две и они расходятся под углом, при этом линии одного цвета. Наверно, скорей всего, я плохо разбираюсь.

Я честно сказать сам не хрена не разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно сказать сам не хрена не разбираюсь.

Прямые линии потому что вы не нажали "Начать новую охоту" => пробег собак не обнулился и считается дальше. Короче 51 они пробежали вместе с прошлыми охотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямые линии потому что вы не нажали "Начать новую охоту" => пробег собак не обнулился и считается дальше. Короче 51 они пробежали вместе с прошлыми охотами.

   Честно говоря тоже так подумал. А две расходящиеся на город линии одного цвета говорят о том что их было как минимум две. Могу конечно и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямые линии потому что вы не нажали "Начать новую охоту" => пробег собак не обнулился и считается дальше. Короче 51 они пробежали вместе с прошлыми охотами.

     Ты знаешь Роман, если бы не обнулил, там пробег был бы больше 200 километров, обрати внимание на масштаб. Видно что Сергей не обманывает. Но почему так, теперь хоть убей не пойму... Я думаю, что Сергея самого должно это заинтересовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного своих наблюдений по поводу одной линии.Допустим уезжаю на охоту ,прибыв на место включаю ошейники и навигатор,охотимся энное время.Потом решаем переехать ,отключаю ошейники и навигатор,прибыв на новое место включаю все обратно - вот теперь у меня и появляется прямая линия.Н а счет второй ,версия Кадета тоже подходит,но может быть еще то о чём мы не знаем.Прямые линии что появляются при отключении и подключение устройства,а так же когда связь с ошейником была прервана ,а потом появились,тоже чертит прямые и они в зачет не идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь Роман, если бы не обнулил, там пробег был бы больше 200 километров, обрати внимание на масштаб. Видно что Сергей не обманывает. Но почему так, теперь хоть убей не пойму... Я думаю, что Сергея самого должно это заинтересовать.

Это смотря сколько у него ошейников. Если 4 то два дальше считают, а от двух других прямые линии с тех положений где их выключили в последний раз. Короче чтоб не было этих линий я всегда нажимаю "начать новую охоту".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это смотря сколько у него ошейников. Если 4 то два дальше считают, а от двух других прямые линии с тех положений где их выключили в последний раз. Короче чтоб не было этих линий я всегда нажимаю "начать новую охоту".

Если-бы я нажал "новая охота" старый трек просто исчез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Бушуй показал свои навыки в преследовании зверя,и не только мне . Дело было так: Я выпустив собак мин. 20 ,брёл не спеша по лесу. Кобель дойдя до следа встал на него и начал уходить всё дальше и дальше,сука была в 1км. в противоположном направлении. В итоге кобель  ушёл на 3.5км через поле в соседний лес,и связь прервалась.Я пошёл в направлении кобеля,и выйдя на край леса   нос к носу столкнулся с инспекцией(проверка документов и видео съёмка -короче всё как всегда.Оказывается они видели как кобель гнал лося через поляну,но каково было их удивление,когда спустя 30мин. на поле выбежал лось ,а следом метров 300 бежал моя молодая звезда.  Я поймал кобелька на повадок , страсти утихли и я отпустил кобелька с привязи,пока разговаривал с инспекторами,собаки незаметно ушли из виду,глянув на навигатор увидел их за 1.5км в лесу,и мин 20 спустя на поле из леса выбежал всё тот-же лосяра,а метрах в 300 стах от него собаки(лось побежал на второй круг) прыгнув к инпекторам в ниву перехватил собак,они снимали на телефон и обещались скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёзка...ты с головой дружишь..Сам себе яму роешь.. Выложил  компромата минимум на пятилетку лесоповала.....можешь смело класть навигатор на кирпич и другим кирпичом колотить...другого способа удалить инфу с него нет..а по ней найдут места отстрела..и кранты...

 

Что то случилось, СТЭФАН, после встречи с инспекторами, что пришлось удалить свои видео о работе собачек по лосям и мишке? Я не участвовал в обсуждениях, поскольку не любитель охоты с лайками. Может быть не пришлось видеть именно такую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то случилось, СТЭФАН, после встречи с инспекторами, что пришлось удалить свои видео о работе собачек по лосям и мишке? Я не участвовал в обсуждениях, поскольку не любитель охоты с лайками. Может быть не пришлось видеть именно такую работу.

Вы Гюльчатай открыли бы своё личико,а то вы только зарегистрировались и сразу вопросы задаёте (привет инспекции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу у костерка,жарю хлебушек с чаем ну очень хорош. Собаки гоняют лосей,ушли из зоны видимости и я сижу и жду коротая время... Наконец они вышли на связь и сделав полукруг двигаются в направлении машины,всё ближе и ближе.От меня остаётся 300м. и собачки залаяли,я в недоумении , отошёл от костра метров 50,и вижу такую картину: в 30м. от меня бегут лоси,первый телёнок,следом мамаша,завершает всё небольшой бычок-3 сучка,пожалел что вместо включенной камеры у меня в руках оружие,отпустил их (красивая семейка)

post-7377-0-71074700-1478708520_thumb.jpg

post-7377-0-15101500-1478710126_thumb.jpg

post-7377-0-93059900-1478710164_thumb.jpg

Собачек перехватил через 28км.уже по темну в 19.40

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказывать более о работе своих собак в лесу,тем более выкладывать видео работ в лесу, (это у нас чревато .извиняйте)прошу прощения кто подписался на мой канал.Удачи на тропе, но не войны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказывать более о работе своих собак в лесу,тем более выкладывать видео работ в лесу, (это у нас чревато .извиняйте)прошу прощения кто подписался на мой канал.Удачи на тропе, но не войны!!!

Вам уже намекали на это! ;) Я тоже довыкладывался...гемора с ментами было потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам уже намекали на это! ;) Я тоже довыкладывался...гемора с ментами было потом...

Не только и департамент время от времени посматривают и вопросы задают интересные-когда за лицензиями приходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метёт два дня,если так дальше пойдёт то впору доставать лыжи,сегодня еле выехал с леса.

Щенки от Фишки и Волчка .

post-7377-0-20615000-1480257951_thumb.jpg

post-7377-0-30534100-1480257985_thumb.jpg

post-7377-0-63034000-1480258010_thumb.jpg

post-7377-0-72596400-1480258083_thumb.jpg

post-7377-0-64521900-1480258120_thumb.jpg

post-7377-0-71129200-1480258180_thumb.jpg

post-7377-0-86109200-1480258209_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня только за одну ночь сантиметров 25 выпало, и до этого было что собаки грудью снег толкали. Все собак у нас до весны в отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только и департамент время от времени посматривают и вопросы задают интересные-когда за лицензиями приходишь.

Это не самое страшное! Много тут интернетных охотничков пид...ов, которые охоьятся только у монитора, и форму доклада знают! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Наступившим! Вязку повторять не планируите?

Ощенилась сегодня-7шт. только кобель другой, Волчок на ПМЖ -Ямал,но по окрасу и злобе-хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...