Перейти к содержанию
Авторизация  
kan1967

щенки от А-Загря-Поиск / Буря

Рекомендуемые сообщения

1.Щенки ЛЗС 

2.3 кобеля 1 сука

3.Дата рождения 10.12.2015.

4.Серый ,Серо-рыжие с белым

5.Отец А-Загря-Поиск 

ВПКОС 3038/12 владелец Колесник АН

дипломы медведь 2 || кабан || ,|||. барсук | ,|||

экстерьер отл

мать Буря 

ВПКОС 4581/14 владелец Колесник АН

дипломы медведь 2||| в паре

экстерьер отл

Вязка зарегистрирована в "Облохотрыболовсоюза" Челябинской ОБЛ 

тел +77051094441 kan1967@ rambler.ru

post-3459-0-74706600-1452512654.jpg

post-3459-0-90190200-1452512680_thumb.jpg

post-3459-0-51390000-1452512704_thumb.jpg

post-3459-0-87309500-1452512730_thumb.jpg

Родословные Буря Загря0003.pdf

Родословные Буря Загря0008.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остался один кобель на фото с белой мордочкой

  Ну что,Толя,кобелек начал уже рыжеть или всё серый?Есть свежие фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Да,уже по лапам и головам пошла рыжина,перецветут"беркутята" в родителей. :rolleyes:

Изменено пользователем aleksandr65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамка хороша...

  Ага,Саша,анатомия и конституция-"то,что доктор прописал"!И кобель-рычагами богат,и тип узнаваемый.

    P.S.А не в ваши таежные края 10-летний ч.Беркут Удм.п-ка уехал?Не припомню уже,кто на Всероссийской в-ке 2001г.в Кирове рассказывал,что с ним новые хозяева пару сезонов еще охотились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Ага,Саша,анатомия и конституция-"то,что доктор прописал"!И кобель-рычагами богат,и тип узнаваемый.

    P.S.А не в ваши таежные края 10-летний ч.Беркут Удм.п-ка уехал?Не припомню уже,кто на Всероссийской в-ке 2001г.в Кирове рассказывал,что с ним новые хозяева пару сезонов еще охотились.

 Приветствую, тёзка! Не не в наши...,слышали бы. В тему могу сказать: есть у меня кобель от Загри-поиска..в первый же сезон показал запредельную страсть к кабанам...хороший охотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Приветствую, тёзка! Не не в наши...,слышали бы. В тему могу сказать: есть у меня кобель от Загри-поиска..в первый же сезон показал запредельную страсть к кабанам...хороший охотник.

  Конечно,за Уралом у нас места много :rolleyes: ,лапоть по карте- туда,лапоть-сюда,не мудрено и ошибиться адресом.Надо будет при случае узнать поточнее,куда именно Беркут"на пенсию"уехал-просто интересно,как после питомника сложилась судьба этого,без сомнения,выдающегося производителя.

  А по поводу кобелька от Загри-Толику будет,наверняка,очень приятно видеть твой отзыв о потомке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Приветствую, тёзка! Не не в наши...,слышали бы. В тему могу сказать: есть у меня кобель от Загри-поиска..в первый же сезон показал запредельную страсть к кабанам...хороший охотник.

Здравствуйте ,а кто мамка ,у кого покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...