Перейти к содержанию
Markov Aleks

Куплю щенка

Рекомендуемые сообщения

Приобрету щенка (можно не спешно, недалее 1500км от Вологды,суку)от собак имеющих дипломы по лосю( у обоих) 1степени. Это реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрету щенка (можно не спешно, недалее 1500км от Вологды,суку)от собак имеющих дипломы по лосю( у обоих) 1степени. Это реально?

А что по твоему должна с лосем делать в будущем собака, имея родителей перводипломников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрету щенка (можно не спешно, недалее 1500км от Вологды,суку)от собак имеющих дипломы по лосю( у обоих) 1степени. Это реально?

Более чем реально. Если вы написали тему не для баловства то можно организовать такую вязку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подход к делу интересен. Степень диплома по лосю отчасти причём большей части зависит, от того лося который  на момент испытания попался собаке. Хотя сейчас любой каприз за ваши деньги)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по твоему должна с лосем делать в будущем собака, имея родителей перводипломников?

 

Более чем реально. Если вы написали тему не для баловства то можно организовать такую вязку. 

из за одного человека делать вязку ?Возьми щенка ставь на след лося и глядишь чего нибудь выйдит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрету щенка (можно не спешно, недалее 1500км от Вологды,суку)от собак имеющих дипломы по лосю( у обоих) 1степени. Это реально?

Ну если с таким подходом, я бы к требованию добавил что бы дипломы были состязательные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрету щенка (можно не спешно, недалее 1500км от Вологды,суку)от собак имеющих дипломы по лосю( у обоих) 1степени. Это реально?

Лучше посмотрите работу собак в лесу по лосю и если все понравится берите от  них щенков . Желательно на нескольких охотах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей конечно это ваше право покупатель ВЫ и вам продадут то что вы хотите ? но вы не учли одной вещи ? причем здесь дипломы родителей ? и кто может вам дать гарантию что од дипломированных родителей по лосю ваш щенок будет работать по лосю ? я считаю что такие гарантии может дать только человек который вас считает идиотом или сам идиот ? одно дело продать собаку взрослую работающую по лосю а другое дело щенок ? и какие у него будут наклонности одному богу известно ? вы можете сказать что я не прав . Что вероятность од таких родителей получить лосятника большая ? а я скажу такая же точно как получить бельчат Ника  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно сказано! И что такое первый диплом по лосю,как должна работать собака на этот диплом? вы это представляете( это не вольерный кабан или медведь на цепи) здесь все немного наоборот , собака должна быть более спокойной,уравновешенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей конечно это ваше право покупатель ВЫ и вам продадут то что вы хотите ? но вы не учли одной вещи ? причем здесь дипломы родителей ? и кто может вам дать гарантию что од дипломированных родителей по лосю ваш щенок будет работать по лосю ? я считаю что такие гарантии может дать только человек который вас считает идиотом или сам идиот ? одно дело продать собаку взрослую работающую по лосю а другое дело щенок ? и какие у него будут наклонности одному богу известно ? вы можете сказать что я не прав . Что вероятность од таких родителей получить лосятника большая ? а я скажу такая же точно как получить бельчат Ника  ?

100+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрету щенка (можно не спешно, недалее 1500км от Вологды,суку)от собак имеющих дипломы по лосю( у обоих) 1степени. Это реально?

А на какую сумму Вы расчитываете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Алексей конечно это ваше право покупатель ВЫ и вам продадут то что вы хотите ? но вы не учли одной вещи ? причем здесь дипломы родителей ? и кто может вам дать гарантию что од дипломированных родителей по лосю ваш щенок будет работать по лосю ? я считаю что такие гарантии может дать только человек который вас считает идиотом или сам идиот ? одно дело продать собаку взрослую работающую по лосю а другое дело щенок ? и какие у него будут наклонности одному богу известно ? вы можете сказать что я не прав . Что вероятность од таких родителей получить лосятника большая ? а я скажу такая же точно как получить бельчат Ника  ? Что такое

 получить бельчат Ника  я не знаю, но н..я тогда дипломы, или брать щенка

 Что такое

 получить бельчат Ника  я не знаю, но н..я тогда дипломы, или брать щенка для охоты на лося от собак имещих 1н, 1х,фазан.или кабанятниц кидающихся на лося( видел, вод под такими точно стоять не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял в чем х..я, что хочу взять(купить) щенка от собак работающих по лосю, не по кабану, не по кунице. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если с таким подходом, я бы к требованию добавил что бы дипломы были состязательные. 

Вот это дельный совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотитесь на лося 20 лет.И не знаете где купить щенка ??????? Странно,но здесь вы точно КУПИТЕ.выбор ОГРОМНЫЙ.Однако. :acute:  :an06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Что такое

 получить бельчат Ника  я не знаю, но н..я тогда дипломы, или брать щенка для охоты на лося от собак имещих 1н, 1х,фазан.или кабанятниц кидающихся на лося( видел, вод под такими точно стоять не будет)

Алексей расскажу одну историю  не называя имен чтоб не обижать людей

Я знаю заводчиков которые взяли щенков с под собак которые лаяли только белку глухаря ?

А уже с под этих собак они продают зверовых собак как такое может быть ?

А я вам скажу какая нужна собака зверовая пожалуйста нужна собака мелочница пожалуйста  так что человек правильно написал любой каприз за ваши деньги ?

я знаю одно что лайку называют универсальной потому что она может работать зверя такого который устраивает ЕЕ хозяина ??? А остальное это просто хорошая реклама .

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что породу не указал?

вот есть у меня щенок. 8.01.15.  будет 2 месяца.  

у отца диплом второй степени, у матери первой степени.

от Вологды да Глазова -  не так и далеко.

паровозом 12 часов наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, соглашусь с Вами и нет, бывали собаки и сил в них вкладывали (и стреляли, как тут советуют и подранка делали и мясом горячим закармивали и т.п.)но не хотят по лосю работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, соглашусь с Вами и нет, бывали собаки и сил в них вкладывали (и стреляли, как тут советуют и подранка делали и мясом горячим закармивали и т.п.)но не хотят по лосю работать.

 

Алексей вы тоже правы если такую собаку лось не устраивает значит есть 2 варианта объяснить или сами додумаетесь что с такой собакой надо делать ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня проблема в обратном сука работает лося как отче наш но в этом сезоне не одной куницы тоже плохо С наступающим всех -здоровья !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...