Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Зубова Александра!
barsuk-1

Выставка "Лайка +"

Рекомендуемые сообщения

К сожалению сегодня фото не получились, вставил др. карту на 8 gb, думал много вмещу, а она для этого фотоаппарата не подошла. Снимал на видео и в основном кобелей ЗСЛ. У сук ринги почти одновременно заканчивались, поэтому там не успел. Вчера сбросил только не комп, сегодня постараюсь разобраться и выложить по группам.

На мой взгляд ринг кобелей по экстерьеру был выше. В каждом ринге около 2-х десятков представителей породы.

Позже скину материал.

Открытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей молодец, хоть сук поснимал, я не успел. Вот кобели ЗСЛ мл. группа, только что загрузилось, провайдер такой инет дает, что им место на помойке.

https://www.youtube.com/watch?v=s-6x5nRKGVg&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на прямую так и не получилось....6 часов - 0 % загрузки.

С ай-пада вырезал - сохранил на комп...на ю-туб не грузится, обратно на ай-пад не сохраняет, отправил на тел. на почту. с почты кое как сохранилось, и только потом с тел. загрузилось на ю-туб.

С самого утра пытался...

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Понравилось :ph34r_1: как при измерении роста...собачке его занизили. Линейка стоит не вертикально,горизонтальное её плечо велико...Сантиметра на три можно ошибиться при таком "замере".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕЛки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КФЛки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ст. группа ЗСЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕЛки

"сказал глаз подкачал,поэтому первая в ринге" :acute:.Глаза без недостатков,в умеренно косом разрезе,но предпочтительнее темнокари - пожелание Пуме Максимова,тогда была-бы" безупречна".Вторая Унжа Гришина от Робинзона Середова(нет ВПКОС) и Аска 3118/14 Шилкин,чуть выше нижнего предела(48-49см.), понравилась сука "колодкой"-великолепной" сложкой" и энергетикой движений,очень правильным ухом-геометрией уха-с широким основанием,так сказать стремящемуся к равностороннему треугольнику,при этом живое и высокого постава, все больше стало встречаться ухо у РЕЛ высокого постава,но по форме и геометрии ЗСЛ-стремящемуся вытянутому треугольнику.Понравилась ее родословная,следствие этого-мл. гр.,но имеет 3медв.3каб.3барс.-это результат. Думаю владелец доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще значков не видел.

Значки выдавались только лайкам младшей возрастной группы, не имеющим дипломы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дипломов мы еще не имеем((, так что я на медальки,жетоны,кубки не притендую и не требую ни в коем разе.

Я про памятный значек с выставки имел ввиду)). Которого не дождались,уехал.

Очень жаль, напишите мне о вас подробнее, часто где бываю, обязательно передам  с оказией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значки выдавались только лайкам младшей возрастной группы, не имеющим дипломы.

 

Извиняюсь, был не в курсе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья-владельцы лаек! Вот и закончился праздник, прошла выставка "Лайка Плюс 2016". Результаты будут выложены чуть позже, как только вся информация поступит главному эксперту от экспертов рингов.

Очень приятно было всех видеть.

По моим примерным подсчетам , на выставке было 180 лаек. Очень много было красивых экстерьерных лаек, приятно удивило большое количество лаек младшей возрастной группы с наличием дипломов.

На мой взгляд, праздник состоялся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ЗСЛ Плута и хозяина Белевикина Николая с первым местом в ринге старшей возрастной группе !

post-2278-0-92105300-1456733156.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, напишите мне о вас подробнее, часто где бываю, обязательно передам  с оказией.

 

Да ладно Вам Ольга,не стоит, в следующем году возьму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ЗСЛ Плута и хозяина Белевикина Николая с первым местом в ринге старшей возрастной группе !

Спасибо, Андрей!

post-2229-0-17241900-1456738322_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...