Перейти к содержанию
maximus1981

щенки японской лайки

Рекомендуемые сообщения

Вы чё до парня до....... Он продаёт щенков от японской лайки.Ни кто эту собаку током в России и не знает кроме него.Пускай расскажет,пускай напишет.И вообще что за цена 50 т.р разделите на 65 р. так это копейки.Мясо лосиное продайте по 500 р кг и на двух щенков хватит или жира барсучинного.А то валите валите,топите топите,а всё дорого.Ну не знаем мы япошек,так появился человек и ему палки в колёса.Как мы можем сравнить нашу лайку с японской если ни черта об ней не знаем и не охотились.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чё до парня до....... Он продаёт щенков от японской лайки.Ни кто эту собаку током в России и не знает кроме него.Пускай расскажет,пускай напишет.И вообще что за цена 50 т.р разделите на 65 р. так это копейки.Мясо лосиное продайте по 500 р кг и на двух щенков хватит или жира барсучинного.А то валите валите,топите топите,а всё дорого.Ну не знаем мы япошек,так появился человек и ему палки в колёса.Как мы можем сравнить нашу лайку с японской если ни черта об ней не знаем и не охотились.Однако.

не может быть по определению японская лайка лучше русской!!! нет там таких возможностей, как в россии, чтоб вывести охотника лучше! охота для японцев редкий вид досуга, да и места нету! собаки не в вольерах живут а в клетках! все остальное пыль в глаза и сказки! сколько наивных кругом  :an06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не может быть по определению японская лайка лучше русской!!! нет там таких возможностей, как в россии, чтоб вывести охотника лучше! охота для японцев редкий вид досуга, да и места нету! собаки не в вольерах живут а в клетках! все остальное пыль в глаза и сказки! сколько наивных кругом  :an06:

Как порода она не может быть лучше или хуже. Она может быть только другой. А вот отдельные индивиды могут быть лучше одних (индивидов) и хуже других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к чему всю енту байду раздувать. Завел человек заморских собачек, его устраивают. Щенков продает дорого? Ну так хозяин барин, не бери. У нас вон ЗСЛ по 30-40 продают, которые потом разве что на варежки пойдут. Что теперь всех собак на человека спускать. Он видел своих собак в работе, считает что работают крайне жестко, ну дак это не кому не возбраняется. Что напали - то? Среди заводчиков русских пород, и то постоянно грызня, какие  собаки лучше. Время покажет кто где с....л. Среди тех же ЗСЛ, РЕЛ и ВСЛ, достаточно "гладиаторов". А вот то что секачек на соточку вполне способен пару "бойцов" "разделать", согласен на все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Кисю (Kishu) - порода охотничьих собак. Выведена в Японии. Порода признана FCI №318 и отнесена к 5-й группе. Кисю (кишу) - крепкая, мускулистая собака. Высота в холке кобеля - 48-54 см, суки - 42-48 см. Вес - до 30 кг. Кисю произошли от средних собак, живших в Японии несколько тысячелетий назад. Родиной этой породы являются горные районы провинции Кюсю, давшие название этой породе собак. Другие названия - кисю-ину и кисю-кен. Первоначально собаки имели пятнистый окрас, но с 1934-го года признавались лишь животные со сплошным окрасом, а в 1945-м году исчезли последние пятнистые экземпляры. Сейчас шерсть большинства кисю имеет белый окрас. В прошлом кисю использовали, главным образом, для охоты на кабанов, а при случае и на оленей. В 1934-м году порода была объявлена «Национальным достоянием Японии», после чего вывоз собак за пределы страны стал довольно затруднительным: приходилось соблюдать множество бюрократических формальностей, что отнимало много времени, поэтому в других странах представители этой породы встречаются очень редко.
   Интеллект этой собаки позволяет быстро обучить ее любой работе. Кисю используют и охотники, и пастухи, и рыбаки. Она может быть и хорошим сторожем и просто собакой-компаньоном. Особенно привычна для этой собаки работа в гористой местности. Она хорошо переносит холодную погоду и неприхотлива в еде. Кисю - очень терпеливая и умная собака. Она хорошо поддается обучению, послушна, молчалива и предана хозяину. Кисю - чистоплотная собака, хорошо приживается в доме, служит человеку другом и компаньоном. В содержании требует физических нагрузок и регулярного ухода за шерстью (чистка щеткой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Кисю (Kishu) - порода охотничьих собак. Выведена в Японии. Порода признана FCI №318 и отнесена к 5-й группе. Кисю (кишу) - крепкая, мускулистая собака. Высота в холке кобеля - 48-54 см, суки - 42-48 см. Вес - до 30 кг. Кисю произошли от средних собак, живших в Японии несколько тысячелетий назад. Родиной этой породы являются горные районы провинции Кюсю, давшие название этой породе собак. Другие названия - кисю-ину и кисю-кен. Первоначально собаки имели пятнистый окрас, но с 1934-го года признавались лишь животные со сплошным окрасом, а в 1945-м году исчезли последние пятнистые экземпляры. Сейчас шерсть большинства кисю имеет белый окрас. В прошлом кисю использовали, главным образом, для охоты на кабанов, а при случае и на оленей. В 1934-м году порода была объявлена «Национальным достоянием Японии», после чего вывоз собак за пределы страны стал довольно затруднительным: приходилось соблюдать множество бюрократических формальностей, что отнимало много времени, поэтому в других странах представители этой породы встречаются очень редко.

   Интеллект этой собаки позволяет быстро обучить ее любой работе. Кисю используют и охотники, и пастухи, и рыбаки. Она может быть и хорошим сторожем и просто собакой-компаньоном. Особенно привычна для этой собаки работа в гористой местности. Она хорошо переносит холодную погоду и неприхотлива в еде. Кисю - очень терпеливая и умная собака. Она хорошо поддается обучению, послушна, молчалива и предана хозяину. Кисю - чистоплотная собака, хорошо приживается в доме, служит человеку другом и компаньоном. В содержании требует физических нагрузок и регулярного ухода за шерстью (чистка щеткой).

Я больше чем уверен, в японской "Кисю", как и во всем японском  заложен основной Принцип, определяющий качество и надежность, если есть надпись "Made in Japan", то есть и доверие к качеству... Интересная собака, хотелось бы посмотреть, кто вырастит из этих щенков, к сожалению вряд ли эта собачка попадет к профессиональному охотнику, дорогая... Коли эти собачки есть у нас в России, значит есть и вероятность, что мы их увидим на наших мероприятиях...Будем ждать...      

Изменено пользователем urman0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собачка и в дальнейшем будет так работать, то по моему мнению, будет жить долго. Она все время старается сделать хватку за задницу, что есть ГУД, зря в морду не лезет. Хорошего ей хозяина -  охотника. 

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта не продается. Это мои две(на видео одна) , восьмимесячные суки, тож чистые японки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понято! Будем надеяться, что собачка  в будущем устанет Вас радовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это суки и им 8 месяцев. думайте , решайте осталось совсем не много щенков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим вы немножко опоздали это мы уже проходили ?

вы не то показываете вы лучше покажите как ваша Японка находит в лесу кабана и облаивает и кабан спокойно стоит под ее убаюкивающий лай ? а на этих гладиаторов мы насмотрелись их хватает и без Японцев ? 

 Вы наверно не знаете для чего нужна лайка 

Так я вам подскажу лайка нужна для охоты а не для того чтоб после охоты бегать искать кто бы заштопал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим вы немножко опоздали это мы уже проходили ?

вы не то показываете вы лучше покажите как ваша Японка находит в лесу кабана и облаивает и кабан спокойно стоит под ее убаюкивающий лай ? а на этих гладиаторов мы насмотрелись их хватает и без Японцев ? 

 Вы наверно не знаете для чего нужна лайка 

Так я вам подскажу лайка нужна для охоты а не для того чтоб после охоты бегать искать кто бы заштопал .

Может кто то засиделся на старом и насиженном, а не я опоздал? Мое еще все впереди, надеюсь ;)

Надо пробовать, искать, найти и не сдаваться. Всегда надо развиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто то засиделся на старом и насиженном, а не я опоздал? Мое еще все впереди, надеюсь ;)

Надо пробовать, искать, найти и не сдаваться. Всегда надо развиваться

 

Максим только без обид  я этих собак не знаю но по видео я увидел и сказал свое мнение и я думаю что я не один такого мнения  .

Я думаю что если ты выложишь видео как собака красиво ищет зверя а потом и красиво работает люди будут тебе аплодировать и говорить молодец парень хорошую породу притащил в страну  .

а научить ползать собаку по кабану много ума не надо ?  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, я не спорю. Показываю, что есть. И продаю что есть. Мож кому-то именно такие нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Ну и кстати Николай, чем Вам плоха вот эта работа. Помоему классика (ну если не считать классикой облаивание с 5 метров) , сука лает, лает с неплохим голосом и частотой отдачи, пырась трогается, она его тормозит хваткой, он трогается и она его берет там где надо. И клянусь это первое знакомство с диким кабаном(кабанчиком). И суке около 9 месяцев, 8 с чем то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кстати Николай, чем Вам плоха вот эта работа. Помоему классика (ну если не считать классикой облаивание с 5 метров) , сука лает, лает с неплохим голосом и частотой отдачи, пырась трогается, она его тормозит хваткой, он трогается и она его берет там где надо. И клянусь это первое знакомство с диким кабаном(кабанчиком). И суке около 9 месяцев, 8 с чем то

 

Максим ты понимаешь чем дальше тем больше она будет наглеть и когда собака сформируется ты будешь постоянно  ее шить ? для того чтоб она не бар зела надо ей выставлять  ни этого задрота а нормального кабанчика что бы он дал ей понять что не надо страдать херней ? а такими кабаном ты только портишь собаку ?

я попробую выложить как собаки работают в природе  и среди их есть такая же как у тебя  и она осталась жива только потому что это была свинья   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как получит , поумнеет!(при условии что выживет).

У меня есть РЕЛ Муха (малюсенькая, в карман положил и понес), ей ща окало трех лет(два с чем то) по молодости я ее шил 2 раза (семь швов и 22, вся бочина вскрыта была). Ниче, поумнела теперь круглая двушница. Зато я всегда знаю что не даст уйти зверю. А те што просто лают, с метра двух пяти... Если зверь не стоит, то ходить ой как долго будешь за ним.Барсука правда до сих пор любого душит. И повязал я ее в сезон, тока из за того что это мог ее последний сезон стать. И эти поумнеют, если не дуры. А они не дуры.

 

Псы: из под Мухи щены в продаже, милости просим;), чуть осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А те што просто лают, с метра двух пяти... Если зверь не стоит, то ходить ой как долго будешь за ним.

 

Не скажи, как раз под "пастухами", зверь стоит лучше, они не напирают. по своему опыту знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...