Перейти к содержанию
maximus1981

щенки японской лайки

Рекомендуемые сообщения

Порода Kishu Ken (японская лайка)

количество щенков в помете 4/0

к продаже 4 кобеля

дата рождения 29.10.15

окрас - белый

отец - Банзай (Banzau ...) Япония РКФ 3946084

экстерьер ОТЛИЧНО

Мать - МИККИ (Mikki....) Япония РКФ 3946085

экстерьер ОТЛИЧНО

Щенки зарегистрированны РКФ

Местонахождение МО Одинцовский район г.Звенигород

контакты: Максим 89055033380

стоимость 50 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного видео

Изменено пользователем maximus1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри ошибка в первом посте. Дата рождения 29.09.15

Спешите, осталось двое

post-6420-0-98846000-1448007282_thumb.jpg

post-6420-0-40677400-1448007311_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у них тоже есть плюсы. (я про вайсов) берёшь на охоту нашу или японскую, которые искать будут, а вайс на подвале. Сажает хрю на попу и держит до вашего прихода. Все в шоколаде.

А японцы это вполне самодостаточная и интересная лайка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у них тоже есть плюсы. (я про вайсов) берёшь на охоту нашу или японскую, которые искать будут, а вайс на подвале. Сажает хрю на попу и держит до вашего прихода. Все в шоколаде.

А японцы это вполне самодостаточная и интересная лайка.

А если хрю кило 150 ,да с бивнями кто кого на попу посадит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у них тоже есть плюсы. (я про вайсов) берёшь на охоту нашу или японскую, которые искать будут, а вайс на подвале. Сажает хрю на попу и держит до вашего прихода. Все в шоколаде.

А японцы это вполне самодостаточная и интересная лайка.

К сожалению мы очень мало знаем об этих собаках.Как охотятся( японцы),что добывают????? Вот вы заводчик этих собак.Рассказали бы о них по больше.Как сами охотитесь,какие они эти собаки,послушание,поиск,вязкость????Вот шведы взяли норвежцев повязали легавой и получили помесь,и обозвали её шведской лосиной лайкой.Есть ролик в теме "Работа наших собак по медведю"может и нам повязать ЗСЛ с русским спаниэлем может тоже лосятников вывели.А насчет Вайса не обижайтесь просто ваши производители очень похожи на него(все думали на питбуля),а мне видится ваша японская лайка.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот взять красавцев ЛЗС разведения Зубова и Окуловского по 40 тр.которые ,настоящая порода лайки,так весь форум,чуть с ума не сошел,а это чудо по 50тр.  так и нИчего,ааа-ну этож япония.Без обид просто старый патриот своей СТРАНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж не возражаю. Патриотизм это отлично. Я и сам патриот. И у самого 11 русских, настоящих русских, а не каких то сибирских ;) (шутка). И 8 на смену.

НО есть желание идти вперёд. И пробовать, пробовать и пробовать. Если глянуть справку по этим собакам, то им намного больше лет чем нашим и это что то значит. Я второй кто завез их в Россию и они чисто японцы.и тока я и сверху знают чего это стоило мне.первые кобель и сука обошлись в 160 р каждый. И пока ими очень довольны. Да это жесточайшие собаки и они без страха и чувства боли (это реально). Это зверовые собаки. На белку с ними не походишь, но чутье, поиск, вязкость, и злоба у них хоть отбавляй. Я не говорю что они лучше ЗСЛ или Рел, но они имеют право быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята здесь собаки не причем ? Бизнес есть бизнес один продает КОШЕЧЕК по цене машины  другой продает японских собачек а нам выбирать что кому нравится ? к примеру я бы  такую собаку и даром не взял у меня было много лаек но такого чуда еще небело  и надеюсь не будет . Максим извините за откровенность .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж не возражаю. Патриотизм это отлично. Я и сам патриот. И у самого 11 русских, настоящих русских, а не каких то сибирских ;) (шутка). И 8 на смену.

НО есть желание идти вперёд. И пробовать, пробовать и пробовать. Если глянуть справку по этим собакам, то им намного больше лет чем нашим и это что то значит. Я второй кто завез их в Россию и они чисто японцы.и тока я и сверху знают чего это стоило мне.первые кобель и сука обошлись в 160 р каждый. И пока ими очень довольны. Да это жесточайшие собаки и они без страха и чувства боли (это реально). Это зверовые собаки. На белку с ними не походишь, но чутье, поиск, вязкость, и злоба у них хоть отбавляй. Я не говорю что они лучше ЗСЛ или Рел, но они имеют право быть.

Сибирских говориш,шутник вы наш!Патриот это замечательно,только сибиряков не трогай.Пишешь что на жопу вепря посадят,покажи ну очень я любопытный хотя бы кило на сто.Или опять жилеты,броники,доспехи это что охота?Или всё таки кишки по кустам.В чем вы правы так это они имеют место быть.Дорого купили,дорого и продаете понимаю.А все остальное понты не связанные с охотой!Если я не прав покажите как они секачей садят с ваших слов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот взять красавцев ЛЗС разведения Зубова и Окуловского по 40 тр.которые ,настоящая порода лайки,так весь форум,чуть с ума не сошел,а это чудо по 50тр.  так и нИчего,ааа-ну этож япония.Без обид просто старый патриот своей СТРАНЫ!

Эдуард вы бы своего красавца то показали уже?Или на охоты не ходите,так сезон ведь?Или сглазить боитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы п...ц. Сначала читать научитесь, а не домысливать. Про кого я писал что на жопу садят? Читайте внимательней.

Дальше - бизнес у меня немного другой, поверьте.

За привычную Вам десяточку б наверно ответили б, да ещё и парочку. А тут не тянете и начинаете...

Есть предложение, хошь бери,хошь проходи, иди дальше белок за компом гоняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сибирских говориш,шутник вы наш!Патриот это замечательно,только сибиряков не трогай.Пишешь что на жопу вепря посадят,покажи ну очень я любопытный хотя бы кило на сто.Или опять жилеты,броники,доспехи это что охота?Или всё таки кишки по кустам.В чем вы правы так это они имеют место быть.Дорого купили,дорого и продаете понимаю.А все остальное понты не связанные с охотой!Если я не прав покажите как они секачей садят с ваших слов?

Интересно, куда Вы деваете лишних щенков? Топите? Нет, вы их по десяточке привычной продаёте, дороже то не купят. Без обид, просто не люблю тех которые не видели, не пробовали, а пузыри пускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, куда Вы деваете лишних щенков? Топите? Нет, вы их по десяточке привычной продаёте, дороже то не купят. Без обид, просто не люблю тех которые не видели, не пробовали, а пузыри пускают

Вот опять вы правы по десяточке привычной продаю,хотя покупал то дорого и сделал из них чемпионов и настоящих лесных зверовых собак!Ну не зарабатываю я деньги на собаках они мне для души!А про топить и пузыри не горячитесь,от моей суки щенки давно забиты ещё до рождения и желающих их купить намного больше чем она приносит.Вот как то так!Да про ваших опять правы не видел,дак покажите их в деле как я показываю в своих отчетах,может тоже разлетяться как горячие пирожки!Дак и у меня бизнес другой ,собачки мне для души!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и смотрю, аж до 3,5 месяцев Ваши пирожки дома сидят. Ладно я проехал, это уже другая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и смотрю, аж до 3,5 месяцев Ваши пирожки дома сидят. Ладно я проехал, это уже другая тема

Те пирожки для себя любимого выбирались,потому и передерживались или у вас как то по другому???И оставленный себе пирожок ох какие результаты показывает и очень не дурна экстерьерно!Другой живет у главы республики Горно -Алтайска Бердникова.Одна у Сани Бессонова он на форуме Восток,он ей очень доволен.А двоих вы правы выбраковали,так бывает.Вот как то так у меня,всё прозрачно.Ладно больше не буду флудить в чужой теме,так зацепила ваша фраза ....на жопу сажают...!Без сарказма удачи в продаже!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не осталось патриотов. кругом одне барыги и понты. 

Если Сам не патриот,значит не осталось,а барыги и понты они всю жизнь были,что при царе,что при КПСС,что при дерьмократии,а сейчасим вообще воля,не то что собаки,страной барыжат .Извеняюсь что не по теме,говорюже, старый патриот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдуард вы бы своего красавца то показали уже?Или на охоты не ходите,так сезон ведь?Или сглазить боитесь?

Сергей ,если Вы не против Я в вашей теме напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...