Перейти к содержанию
Фидель

Продам Гармин Астро 320+ДЦ50+карты(Америка)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Ошибка в названии:ошейник ДЦ 40(не 50).

А так всё остальное верно!

Извините.

Продаю навигатор Гармин Астро 320 (Американские частоты)+ошейник DC40+карты от Навител(ТОПО 6.21 или 6,25 последняя версия)+зарядки для навигатора и ошейника+кейс.

Сам прибор не мой, парням из Карелии подарили олигархи из Питера, но он не работал-не было связи навигатора и ошейника.Парни попросили заменить (купить) новый Гармин Астро 320 с Т5 в фирменном российском магазине .

Так удобнее,так как у всех именно русская версия и это очень удобно на охоте.

Всё практически новое.

Реально выглядит как из магазина.

Сейчас всё хозяйство в ремонте в gpsservice.ru (это специализированная контора,  я их давно знаю, они мне всегда помогали).

Пока выяснилось что сломана антенна (под замену, цена 3000 рублей) и что-то ещё будут делать.

Таким образом прибор будет исправный, с гарантией.

Они обещали за 2 недели(это максимум) починить.

Цена за весь комплект 33.000 рублей.

Только сейчас стоимость ремонта уже 4500 рублей(3000 антенна,500 р.  диагностика,1000 обновление карт ТОПО 6.21)

Всё находится в Москве.

Я тут уже продавал Гармин,так что без фокусов(с моей стороны) всё будет.

В этот раз никаких броней нет.

Кто первый приехал и отдал деньги-тот и новый хозяин.

Пишите в почту:efimich@bk.ru

Звоните 89166552512

С уважением ко всем Михаил

Изменено пользователем Фидель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть смысл по частям продавать? Мне вот например ошейник только нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению продажа возможна только полным указанным комплектом.

Кому отдельно нужен прибор(редкий случай пропажи и/или поломки), зарядки(ну это ещё куда ни шло, так как очень часто ломаются штекеры-сам знаю),кейс(это вообще мёртвый товар,хотя я на 62-й чемодан отдельно(родной сломался(петля открытия)) заказывал на ебее),.

Ошейники совсем другое дело:и неплохо иметь несколько ошейников к одному прибору, и ломаются они часто(то прострелят-было такое у нас, то собаки в драке испортят, то ещё что-то).

Куда , в случае продажи по отдельности,мне учесть цену ремонта (уже 4500, а под занавес будет 6-8 тысяч)?На ошейники цена средняя 10-14 тысяч.

На сам прибор я не встречал Астру 320(тем более американская сетка) отдельно в продаже.

Как мне кажется  достаточно ясно объяснил с точки зрения продавца(моей) нежелание продажи по отдельности!

Всем Удачи

С уважением,Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это отлично!

Но, во первых есть уже один покупатель отсюда, и если он,когда комплект будет починен и у меня в руках, вдруг откажется то это возможно.

Мне крайне удобно было бы, чтобы Вы оба сами как-то списались и договорились кому из Вас обоих что из комплекта, и за сколько  денег Вы сами для себя это расцените(без моего участия),и одним или двумя, (мне не принципиально количество платежей, а важна сама конечная (33000 рублей) сумма) платежами мне перевели или передали(если один из Вас в МСК).

Вот так,предполагаю, возможно.

Опять же, если этот товарищ откажется.

Удачи

Спасибо за предложенный вариант!

С уважением,Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть смысл по частям продавать? Мне вот например ошейник только нужен...

Отличный вариант. Ошейник сейчас стоит 20 килорублей примерно, переплачиваем 10 ку... что сейчас совсем не деньги. в сухом остатке имеем искомый ошейник и дополнительный прибор в который можно прописать все ошейники и дать напарнику по охоте.... результативность увеличится.... и прибор быстро окупится.... в рацию кричать не надо будет куда зайти под собак, все все видят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно продажи по частям и цены ошейника: бегло прросмотрев сеть, выяснил что цена ошейника ДС40 или ДС50 в рамках 10-16 тысяч рублей.20 000 рублей  не видел.Но и не смотрел внимательно, так что,какгрится,"не в теме".

Уважаемые коллеги,соратники по увлечению и участники дискуссии!

Прибор починен.Со слов  чинильщика, при повреждении антенны на ошейнике и последующих многократных попытках включения ошейника и прибора, ошейник даёт электронный сбой, который , в свою очередь, требует новой электронной прописки ошейника и прибора.Это возможно только при участии специалиста и при специальной аппаратуре(уж не знаю какой и насколько это верно).

Завтра получаю его в руки.

Починенный, работающий, с новыми залитыми(на СД-карту) картами от Навител ТОПО 6.21.

Кстати, от Гармин в ТЦ Гагаринский, в самых ранних и начальных версиях этих карт был косяк-надо было в ручную при включении прибора переключать "до Урала" и/или "после Урала".

Теперь это устранили.Ручной выбор карты не нужен.

Удачи

С уважением ко всем,Михаил

Изменено пользователем Фидель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило это медленно улетает микросхема передатчика.... очень печальный звонок :( Чинильщик заменил плату передатчика или только антенну?. Кстати на Алиэкспрессе встречаются модули на 40-ку так что не все и печально ремонт возможен в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про микросхему он мне ничего не сказал.

Сказал что всё заменил, что надо было и всё.

Завтра при получении уточню и доложу тут.

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Прибор полностью починен.

Заменена антенна на новую, протестирована указанная микросхема и АКБ ошейника-всё в полном порядке с этими комплектующими.

Проверен в выходные на даче.В качестве собаки выступал один из членов семьи.Расстояние в 2 км (лес,перелески, поля) легко покрывается с длинной антенной на самом приборе.

Полная 100%-ая работоспособность всего комплекта.

Готов к продаже за указанную(33 000 рублей) сумму.

Торга нет.

Территориально:Москва,Центр,Лужники.

Возможно (удобнее из-за пробок) приехать на метро Воробьёвы Горы, тут же проверить работоспособность.Я на машине с ошейником отъеду,Потенциальный покупатель  с прибором проверит работу.

Удачи

С уважением ко всем ,Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...