Перейти к содержанию
VSLrus61

Состоялась вязка ч.Лютый 2049/12 и Леся 2148/13

Рекомендуемые сообщения

5 октября в Ростове на Дону Состоялась плановая вязка  Ч.Лютый 2049/12 (Элита) и Леся 2148/13 (1плем. класс)

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, если так пойдет и дальше, то скоро в пору будет монопородку в Ростове проводить...

А если серьезно, то очень интересная вязка, будем с нетерпением ждать результата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, если так пойдет и дальше, то скоро в пору будет монопородку в Ростове проводить...

Надеюсь придет то время только монопородка будет Двойная РОРС и РКФ и совместно с испытаниями вольерными и вольными.

А если серьезно, то очень интересная вязка, будем с нетерпением ждать результата!

Сам 3 года ждал этой вязки чтобы продолжить Иркутскую линию (гениалогическую и зоотехническую ) Беса и ч.Лады. по наущению Вождя и не только.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую белой завистью :smile:
У меня дочка Лады и я дважды пыталась повязать её сыном Беса, т.е. заимбридировать на Ладу. Сын Беса и Тунгуски лосятник никакой, но великолепно работает по медведю, рыси и боровой птице. Глухарей не только облаивает, но и ловит на лету :smile:
К сожалению моя Ники осталась пустой, также остались пустыми и другие суки повязанные Туманом.

post-1587-0-64372500-1444560849.jpg

post-1587-0-12279400-1444560948_thumb.jpg

post-1587-0-33814100-1444560960_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую белой завистью :smile:

У меня дочка Лады и я дважды пыталась повязать её сыном Беса, т.е. заимбридировать на Ладу. Сын Беса и Тунгуски лосятник никакой, но великолепно работает по медведю, рыси и боровой птице. Глухарей не только облаивает, но и ловит на лету :smile:

К сожалению моя Ники осталась пустой, также остались пустыми и другие суки повязанные Туманом.

Ирина Доброе время суток! Я знаю что у Вас тоже эти крови .От  Прошлогодней вязки Леся принесла всего 2 щенка сейчас им по 10 месяцев оба уже с дипломами. А от Лютого думаю будет вообще круто.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от Лютого думаю будет вообще круто.  

Жень, а почему первый раз не стал с Лютым вязать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А патамушта сделал инбридинг 3×4 на Шамана Сергунова. Побоялся как и ты кого-то из них потерять А сейчас ч. Лютому 8 лет сделал инбридинг на ч. Ладу. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...