Перейти к содержанию
valentin49

Значение,статус,роль вольерных чемпионов.

Рекомендуемые сообщения

В наших краях 10.10.15. намечаются открытые состязания по медведю.

Призы -квадрик,и телевизоры...Это уже третий случай в этом году,когда разыгрывается солидный призовой фонд.

Материальная заинтересованность- двигатель прогресса.А прогресс как известно не остановишь...

Если такие призы станут обычным делом,то при действующих правилах испытаний по медведю...начнется движуха в "селекции"...и лет через 10-ть будем свидетелями чисто спортивных мероприятий,на которых шерсть будет лететь из медведей клочьями.

Вот это будут настоящие ПОЛЕВЫЕ чемпионы. :ph34r_1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наших краях 10.10.15. намечаются открытые состязания по медведю.

Призы -квадрик,и телевизоры...Это уже третий случай в этом году,когда разыгрывается солидный призовой фонд.

Материальная заинтересованность- двигатель прогресса.А прогресс как известно не остановишь...

Если такие призы станут обычным делом,то при действующих правилах испытаний по медведю...начнется движуха в "селекции"...и лет через 10-ть будем свидетелями чисто спортивных мероприятий,на которых шерсть будет лететь из медведей клочьями.

Вот это будут настоящие ПОЛЕВЫЕ чемпионы. :ph34r_1: 

 

Понятно. Призами переманить хотят.....

О состязаниях Молодых 2 месяца назад объявлено, неужели нельзя было по порядочному поступить и выбрать другую дату проведения состязаний ? 

А чего,,,,,удобно. Но получается - ни себе ни людям...

 

p.s.  И чего полную ерунду писать про движуху, спортивные мероприятия, настоящих полевых чемпионов....

Московские показали что чемпионами стали как раз не спортивные собаки а охотничьи. Тот же Вронский, с собаками мишек берёт по более чем некоторые про кабана здесь пишут...

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s.  И чего полную ерунду писать про движуху, спортивные мероприятия, настоящих полевых чемпионов....

Московские показали что чемпионами стали как раз не спортивные собаки а охотничьи. Тот же Вронский, с собаками мишек берёт по более чем некоторые про кабана здесь пишут...

 

Андрей,скор ты на ярлыки и штампы..."ерунда"!  "Тех же" вронских ...не много...и заточил он своих собачек,благодаря своим возможностям и нашим Правилам. Да и собачки его на воле работают по другому... И помогают в лесу ему собачки не потому,что они стали ПЧ по подсадному медведю.

Есть лайки,которые работают на воле и плохо или вовсе не работают по подсадному.

Есть примеры стабильной работы по привязанному лаек.которые вольного не разу не видели.

Рядом со мной есть лайки хорошо знакомые с вольным зверем,но по цепному им до ПЧ как до луны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,скор ты на ярлыки и штампы..."ерунда"!  "Тех же" вронских ...не много...и заточил он своих собачек,благодаря своим возможностям и нашим Правилам. Да и собачки его на воле работают по другому... 

Есть лайки,которые работают на воле и плохо или вовсе не работают по подсадному.

Есть примеры стабильной работы по привязанному лаек.которые вольного не разу не видели.

Валентин, и чтобы ты не писал про штампы и возможности, Московские показали кто есть ху из ху.

Лесные, охотничьи впереди а не спортивные.

И помогают в лесу ему собачки не потому,что они стали ПЧ по подсадному медведю.

Конечно не по тому что стали ПЧ. А потому что рабочие, и как следствие - ПЧ. А ты всё спорт, спорт......

Никогда спортивная собака  не будит работать лучше собаки, у которой за плечами десяток медведей.

Рядом со мной есть лайки хорошо знакомые с вольным зверем,но по цепному им до ПЧ как до луны...

Хорошо знакомые со зверем,,,, и собаки из под которых постоянно добывают -- это из разных песен.
А до луны им наверное по тому, что есть собачки которые  БОЛЕЕ  знакомы со зверем.
Опять же есть разница, 5 медведей за 5 лет или 5 медведей за сезон взять с собакой.
Да, "Вронских" не много, но это те люди, у которых возьмёшь щенка и не ошибёшься.
Нужен  был бы мне медвежатник - к нему бы первому поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Валентин, и чтобы ты не писал про штампы и возможности, Московские показали кто есть ху из ху.

Лесные, охотничьи впереди а не спортивные.

Конечно не по тому что стали ПЧ. А потому что рабочие, и как следствие - ПЧ. А ты всё спорт, спорт......

Никогда спортивная собака  не будит работать лучше собаки, у которой за плечами десяток медведей.

Хорошо знакомые со зверем,,,, и собаки из под которых постоянно добывают -- это из разных песен.
А до луны им наверное по тому, что есть собачки которые  БОЛЕЕ  знакомы со зверем.
Опять же есть разница, 5 медведей за 5 лет или 5 медведей за сезон взять с собакой.
Да, "Вронских" не много, но это те люди, у которых возьмёшь щенка и не ошибёшься.
Нужен  был бы мне медвежатник - к нему бы первому поехал.

Андрей! А кто кроме самого Вронского видел как его собаки работают в лесу того же медведя например? Конечный результат: фото с трофеем, владельца с собакой и оружием, еще ничего не значат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! А кто кроме самого Вронского видел как его собаки работают в лесу того же медведя например? Конечный результат: фото с трофеем, владельца с собакой и оружием, еще ничего не значат.

 

Так любого можно под сомнение подвести, и про Ваши видео сказать что это фотомонтаж...Бека Вашего ни разу не видел,

и не знаю как он работает...но я почему то Вам верю, Вашим словам и Вашим видео.

Может Вам то же стоит начать верить людям....а не сухим фактам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так любого можно под сомнение подвести, и про Ваши видео сказать что это фотомонтаж...Бека Вашего ни разу не видел,

и не знаю как он работает...но я почему то Вам верю, Вашим словам и Вашим видео.

Может Вам то же стоит начать верить людям....а не сухим фактам....

Я ж неоднократно приглашал на просмотр. К другим набивался посмотреть в сезон охоты в ближайшие районы. Но ни ко мне, ни к себе приглашений не дождался. Сейчас могу пока к себе пригласить. С выездом может позже получится.

 

Андрей! По видео: фотомонтаж бывает только с фото. Видео действительно монтирую в специальной программе, т.к. камера снимает куски по 3 Гб. На роликах везде таймер времени и дата, их при монтаже никак не вставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не про это хотел сказать в первую очередь,,,, без фото,видео, личного присутствия, разве нельзя людям верить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не про это хотел сказать в первую очередь,,,, без фото,видео, личного присутствия, разве нельзя людям верить ?

Я тоже считаю, что из беседы с опытным человеком, которому доверяешь, о работе собаки можно узнать намного больше чем по 10-ти видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...