Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.Приобрел щенка РЕЛ 5.5 месяца,щен нормально развит с хорошим чутьем и поиском.Но есть одна проблема щен ничего не лает ,находит смотрит и уходит.В буквальном смысле ничего,ни маленькое ни большое.Даже когда его кусают,реакция таже.

Вроде не боится,но и не огрызается.Лает только на собак ,чужих и когда хочет есть.С собаками щенками дерется на смерть.Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой.У меня таких собак не было. Жалко растоваться ,есть ум,компас и очень хорошие чутье.Заронние всем спасибо Владимир (Бой_Тверь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же с таким не сталкивался,,,

Но ведь хоть когда то лает,,,собак, чужих,,,,

Да и 5,5 не возраст чтоб расставаться, думаю разлается ещё, подождите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.Приобрел щенка РЕЛ 5.5 месяца,щен нормально развит с хорошим чутьем и поиском.Но есть одна проблема щен ничего не лает ,находит смотрит и уходит.В буквальном смысле ничего,ни маленькое ни большое.Даже когда его кусают,реакция таже.

Вроде не боится,но и не огрызается.Лает только на собак ,чужих и когда хочет есть.С собаками щенками дерется на смерть.Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой.У меня таких собак не было. Жалко растоваться ,есть ум,компас и очень хорошие чутье.Заронние всем спасибо Владимир (Бой_Тверь)

С барсуком агрессивным не знакомили ? Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С барсуком агрессивным не знакомили ?

 

Так он его сожрёт и не подавится. Может хотел сказать с енотом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такими темпами, скоро будут требовать и в полутра месячном возрасте полноценную работу от щенка.

5,5 мес это еще ребенок

всему свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С барсуком агрессивным не знакомили ?

Знакоми находит,выпад барсука и уходит молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется надо взять с взрослой и тогда он поймет что надо делать .

Была и в вольере,и со взрослыми и со щенками,молчит.В среду у бежали в лес с кобельком ,он зацепил корову с телком.Подршел метров на тридцать кобель рубит,думал ее нет бегает между ними и молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такими темпами, скоро будут требовать и в полутра месячном возрасте полноценную работу от щенка.

5,5 мес это еще ребенок

всему свое время

Максим вопрос не в работе.Все щенки что у меня были (а их было нетак и мало)что нибуть да лаяли.А от своих собак,с двух месяцев и крыс и хорька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было такое, что на 10 "гав" одной собаки другая 1-2 "гав" делала. Но чтоб вообще молчала...???

Может что то другое нужно чтоб голос прорезался ? Белка там....или утка.....кошка на дереве.....ежик на худой конец....

В любом случае советую не торопится с расставанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была и в вольере,и со взрослыми и со щенками,молчит.В среду у бежали в лес с кобельком ,он зацепил корову с телком.Подршел метров на тридцать кобель рубит,думал ее нет бегает между ними и молчит.

 

Значит вывод один если интересно что с нее получится значит надо держать а если не интересно значит надо не терять время и брать еще одного щенка . Но это дело хозяйское?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня две сучки однопометницы росли, абсолютные противоположности. Одна с малолетства была безбашенной, в 4 месяца в рукопашную с енотом сходилась, а вторая тихоня была, практически не лаяла тоже. После года повез на станцию, так тихоня меня в ступор ввела. Первый раз увидела медведя, и озверела, пять минут идеальной работы(для диплома идеальной) и медведь саданул ее за спину, удачно отделалась, не испугалась, стала с 2-3 метров работать. Это я к чему: думал максимум с этой суки глухарятница получится, а оказалось что не лаяла, потому как мелочь ее не интересовала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было такое, что на 10 "гав" одной собаки другая 1-2 "гав" делала. Но чтоб вообще молчала...???

Может что то другое нужно чтоб голос прорезался ? Белка там....или утка.....кошка на дереве.....ежик на худой конец....

В любом случае советую не торопится с расставанием.

Ежа Андрей вчера в вольер к ней положил,он сам посебе она сама посебе и тихина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть ! 

Да же я на ежей реагирую (запошек, если по ветру) когда на огород приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот щенки одинаковый возраст,сука лает,кобель нет.Правда за ежей я их ругаю,кобель понял со второго раза.и ежа наверно зря в вольер кинул,щенку интересней было бы если он его в огороде наш л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кобель так себя вел,осенью по белке расходился понемногу ( в 10 мес.),но на голос всеравно скупой,при широком поиске трудновато с таким охотиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...