Перейти к содержанию
Продаются щенки западносибирской лайки в МО!Подробности здесь
urman0000

"Восточно-сибирские лайки Омской обл., их потомки и хорошее настроение..."

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Петр Петрович сказал:

А можно  про низ поконкретнее?

опять ты к тому с чего начали , смотри вон и собачки приличные проскакивают , а нынче противопоставить есть чего https://yadi.sk/a/5d_MuJ8c3Xcpky

Поделиться сообщением

Только что, Петр Петрович сказал:

Кто  РЕльсы то поломал ? те кто стояли у истоков или те кто сегодня имеют  рабочих  но не ваших кровей....?

продолжай . :biggrin:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, JAP сказал:

опять ты к тому с чего начали , смотри вон и собачки приличные проскакивают , а нынче противопоставить есть чего https://yadi.sk/a/5d_MuJ8c3Xcpky

Почему нечево а ваши родовые?

Поделиться сообщением

Почему нечево а ваши родовые?

а ты моих не примеряй , за своих скажи

Поделиться сообщением

7 минут назад, Петр Петрович сказал:

МОИ  работают и вам покоя не дают...

не вы и не ваши , покоя не дает что вы "лопухам" не опытным мозги засираете , беспокоюсь за ближних и будущих :secret: глядиш почитают на путя нормальные встанут

Изменено пользователем JAP

Поделиться сообщением

3 минуты назад, JAP сказал:

не вы и не ваши , покоя не дает что вы лопухам мозги засираете , беспокоюсь за ближних и будущих :secret:

А хто  лапу хи , ближние ,будущие ,конкретики  можно ? 

Поделиться сообщением

А хто  лапу хи , ближние ,будущие ,конкретики  можно ? 

как мля остроумно , пошлопал в ладоши :biggrin: мои покупатели алиментов  уже опытны за них не стоит беспокоится :biggrin:, это другой круг не тот который вы окучиваете 

Поделиться сообщением

Только что, JAP сказал:

как мля остроумно , пошлопал в ладоши :biggrin: мои покупатели алиментов  уже опытны за них не стоит беспокоится :biggrin:, это другой круг не тот который вы окучиваете 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Петр Петрович сказал:

А а можно продолжить с вашими ехидными  лошадиными зубами? 

отвлеклись . аргументировать предметно сможите про не рабочих . своих в пример не забудте привести

Поделиться сообщением

1 минуту назад, JAP сказал:

отвлеклись . аргументировать предметно сможите про не рабочих . своих в пример не забудте привести

А што  аргументировать,   не понял ?  я ж не че  про твоих не говаривал  я с собаками  охочусь и мне другого  не надо ...А про рабочих  что Шмеля тебе  мало ,как ни странно  мой потомок  ,покажи лучше... 

Поделиться сообщением

А што  аргументировать,   не понял ?  

Цитата

Кто  РЕльсы то поломал ? те кто стояли у истоков или те кто сегодня имеют  рабочих  но не ваших кровей....?

шмель табу для обсуждений . других давай

Поделиться сообщением

Только что, JAP сказал:

шмель табу для обсуждений . других давай

Есть  еще Шира .... меня устаревает полностью, ее потомки каторых  вы наверное  видели в этой теме  выше .Весной проверим в вольерах ,сходим на выставку потом подумаем как вам их при поднести...  

Поделиться сообщением

6 минут назад, Петр Петрович сказал:

Есть  еще Шира .... меня устаревает полностью, ее потомки каторых  вы наверное  видели в этой теме  выше .Весной проверим в вольерах ,сходим на выставку потом подумаем как вам их при поднести...  

так может сразу на моно , если честно не фига не понимаю че вы муйню типа хасей засунуть в европейскую часть пытаетесь переодически , собаки у нас и у вас ,вернее стремления не сильно то и различны .да и сказки про не одинаковую рабочесть это только детей кошмарить

Изменено пользователем JAP

Поделиться сообщением

так может сразу на моно , если честно не фига не понимаю че вы муйню типа хасей засунуть в европейскую часть пытаетесь переодически , собаки у нас и у вас ,вернее стремления не сильно то и различны .да сказки про не одинаковую рабочесть это только детей кошмарить

НИ КОГО некашмарем.... кто иитерисуется  отдаем  лучшех... а на мнопородку пока рано  так как деньги на щенках не делаю а просто люблю  тандем охотник +собака..   

Поделиться сообщением

Смотрите наших потомков.....покажите ваших по вольным...

и че это ваш аргумент . пройдись по ютуб каналам да посмотри не все конечно открыто и не всегда тот вид но анологичного в достатке, гдето отдельная тема была видюхами мерятся

Поделиться сообщением

и че это ваш аргумент . пройдись по ютуб каналам да посмотри не все конечно открыто и не всегда тот вид но анологичного в достатке, гдето отдельная тема была видюхами мерятся

Зачем мне ваш ЮТУУБЬ смотрите и получайте удовольствие  отработы собак- щенков,сука 6 месяцев ,кобелю около года.Вражденные рабочие качества....

Поделиться сообщением

Зачем мне ваш ЮТУУБЬ смотрите и получайте удовольствие  отработы собак- щенков,сука 6 месяцев ,кобелю около года.Вражденные рабочие качества....

пусть будет по вашему , мне больше интересно чего вы европейскую часть все поддернуть хотите .

Поделиться сообщением

8 минут назад, JAP сказал:

пусть будет по вашему , мне больше интересно чего вы европейскую часть все поддернуть хотите .

Нам интересны наши потомки в европейской части России а ваши нам по барабану и в вашей теме мы не появляемся ---не интересно.....

Изменено пользователем Петр Петрович

Поделиться сообщением

Нам интересны наши потомки в европейской части России а вши нам по барабану и вашей теме мы не появляемся ---не интересно.....

тебе память чтоль с закрытой темой у парня отшибло 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...