Перейти к содержанию
Продаются щенки западносибирской лайки в МО!Подробности здесь
urman0000

"Восточно-сибирские лайки Омской обл., их потомки и хорошее настроение..."

Рекомендуемые сообщения

Вообще без проблем, рядом с тобой в Калязинском районе 5 вывозных  собак , у Эдуарда  2, у Элидара 2, и еще есть, у Сорокина во Ржеве 2 или 3 аборигенные с одноколенной родословной, потомки у Сороки М.М. в ржевском районе, а по всей Тверской губернии  таких собак 15-20 точно наберется. Советую посмотреть сайт клуба " Байкал", там от всех вязок щенки похоже на год вперед расписаны.

А что ж ты то не вяжешь своих потомков чемпионов, да наверно потому что они просто ни кому не нужны.

Не вяжу оттого что их у меня нету.

Поделиться сообщением

дело твое , не слышиш ну и ладно , пойдем другим путем .

Так иди Володя, иди своим путем или другим.

Поделиться сообщением

Вообще без проблем, рядом с тобой в Калязинском районе 5 вывозных  собак , у Эдуарда  2, у Элидара 2, и еще есть, у Сорокина во Ржеве 2 или 3 аборигенные с одноколенной родословной, потомки у Сороки М.М. в ржевском районе, а по всей Тверской губернии  таких собак 15-20 точно наберется. Советую посмотреть сайт клуба " Байкал", там от всех вязок щенки похоже на год вперед расписаны.

А что ж ты то не вяжешь своих потомков чемпионов, да наверно потому что они просто ни кому не нужны.

Привет Евгений!

А что , все собаки , которых вывезли высокого уровня ?

Поди , разберись , где мусор , а где Собаки.

Поделиться сообщением

Привет Евгений!

А что , все собаки , которых вывезли высокого уровня ?

Поди , разберись , где мусор , а где Собаки.

Леша да просто нет доверия к местным собакам, а какой уровень вывозных тебе лучше знать, у тебя ведь белая сука по моему вывозная из якутии, остальные наполовину вывозные.

Поделиться сообщением

Сергей, спасибо за фотографии! Потомки Омских ВСЛ имеют вполне респектабельный вид... Кто скажет, что это "недоделанные" Восточники....? Самые что ни на есть яркие представители ВСЛ... Изменено пользователем urman0000

Поделиться сообщением

Эти ВСЛы близкие родственники

...

post-3393-0-05232700-1549133128_thumb.jpgpost-3393-0-78837300-1549133494_thumb.jpgpost-3393-0-45850100-1549133560_thumb.jpgpost-3393-0-87143200-1549134042.jpgpost-3393-0-45001300-1549133014.jpg

Изменено пользователем urman0000

Поделиться сообщением

Страх какой!

Только подумал,у Александра спокойно,хотел показать щенков от Тунги и Шмеля,а тут без каски голову не поднять...))

И Евгения ,со своими "не лайками" в соседней теме,вроде в покое оставили))

А не...

Вам бы в лесу по работать, на валке не,на откопке .Каждую сосенку ,да с трёх сторон ...Ой блин отвлёкся от темы..

Ну короче "отелилась"не,ощенилась,моя Тунга.С дочерью принимали,долго смеялись.Семь щенков! Семь! На УЗИ,девчёнки врачи,показали четверых. Ну подумали ,что просили то и получим)))

Первого назовём Абама(черный будет),а не выдавливает,она,белого с чёрными губами... Ну,а дальше еще прикольней...

Дык ,мне можно показать то ,в теме Александра, щенков господа JAPы , росомахи да Valenti?)))

А то скажите ,что очередные бобики,поставь всех в ряд,да одной пулей)))

Изменено пользователем Фёдор

Поделиться сообщением

Страх какой!

Только подумал,у Александра спокойно,хотел показать щенков от Тунги и Шмеля,а тут без каски голову не поднять...))

И Евгения ,со своими "не лайками" в соседней теме,вроде в покое оставили))

А не...

Вам бы в лесу по работать, на валке не,на откопке .Каждую сосенку ,да с трёх сторон ...Ой блин отвлёкся от темы..

Ну короче "отелилась"не,ощенилась,моя Тунга.С дочерью принимали,долго смеялись.Семь щенков! Семь! На УЗИ,девчёнки врачи,показали четверых. Ну подумали ,что просили то и получим)))

Первого назовём Абама(черный будет),а не выдавливает,она,белого с чёрными губами... Ну,а дальше еще прикольней...

Дык ,мне можно показать то ,в теме Александра, щенков господа JAPы , росомахи да Valenti?)))

А то скажите ,что очередные бобики,поставь всех в ряд,да одной пулей)))

Поздравляю, Фёдор! Выставляй сюда своих "карапузов", бабка Аргунь заждалась внуков... жду!!! Изменено пользователем urman0000

Поделиться сообщением

Леша да просто нет доверия к местным собакам, а какой уровень вывозных тебе лучше знать, у тебя ведь белая сука по моему вывозная из якутии, остальные наполовину вывозные.

Это у кого нет доверия?

Да есть у меня вывозная сука из Якутии .И вывез мне ее сам Валентин Викторович.Вывез , не потому , что здесь собаки хреновые , а по тому , что это была моя прихоть тамошних попробовать.На тот момент у меня уже был кобель , взятый в соседнем районе(сейчас пенсионер).Этот кобель и в ринге ходил не на последнем месте и в лесу и на испытательных станциях доказал свои рабочие качества.Фрам Зайцева у него в родословной в последней колонке.А звание Чемпион Тверской областной выставки подтверждает , что на тот момент он был лучшим.А где в это время были вывозные, которых полно в области?

От этого кобеля я оставлял себе алиментную суку , затем вязал , оставлял кобеля.Всеми доволен .Получались блестящие рабочие собаки.Буду и дальше себе ,,своих" оставлять.Как и впрочем и от вывезенной суки , которая себя неплохо показала.

Вывозные-вывозным рознь.Зачастую везут и ,,дрова".Видел такие не раз.Зачем везут????

Изменено пользователем Алеха 69

Поделиться сообщением

Это у кого нет доверия?

Да есть у меня вывозная сука из Якутии .И вывез мне ее сам Валентин Викторович.Вывез , не потому , что здесь собаки хреновые , а по тому , что это была моя прихоть тамошних попробовать.На тот момент у меня уже был кобель , взятый в соседнем районе(сейчас пенсионер).Этот кобель и в ринге ходил не на последнем месте и в лесу и на испытательных станциях доказал свои рабочие качества.Фрам Зайцева у него в родословной в последней колонке.А звание Чемпион Тверской областной выставки подтверждает , что на тот момент он был лучшим.А где в это время были вывозные, которых полно в области?

От этого кобеля я оставлял себе алиментную суку , затем вязал , оставлял кобеля.Всеми доволен .Получались блестящие рабочие собаки.Буду и дальше себе ,,своих" оставлять.Как и впрочем и от вывезенной суки , которая себя неплохо показала.

Вывозные-вывозным рознь.Зачастую везут и ,,дрова".Видел такие не раз.Зачем везут????

Так ты сам и ответил на все вопросы. Собаку и жену каждый выбирает себе сам.

Поделиться сообщением

Викторыч, я давно заметил, что ты высокомерный и хамоватый чел,   но это твои проблемы, по поводу твоей роли в консолидации породы ВСЛ все и все знают и стыдливо помалкивают. По сути разговора отвечу на все вопросы и на этом пожалуй закончу. 

Евгений минус нажал нечаяно, пока листал смартфон.

Поделиться сообщением

Про привозные дрова, так их и от вас приезжает с достатком.

Поделиться сообщением

Так ни кто с этим и не спорит.

Поделиться сообщением

Это у кого нет доверия?

Леша, открой родословную Разбоя, посмотри по отцу . там Тунгус Фомина Иркутская область, так что он   наполовину  Иркутских кровей. 

Изменено пользователем EvgeniiLVS

Поделиться сообщением

С меня бутылка вина хозяину Шмеля, если родится 7 щенков, если другое количество - Сергей мне бутылку. Если Алексей не сможет достоверно объявить, сколько родилось щенков - с него по бутылке каждому, кто отметится в этой теме! :smile2:

. Во как бывает , раз и бутылку должен! Алексей звонил , делали УЗИ, сука не беременна. Толя приезжай за бутылкой.

Поделиться сообщением

А вот я , Женя,минус нажал не случайно.

За твои прямые оскорбления Валентина я просто молчу.Это в принципе понятно.Когда не хватает мозгов достойно и аргументированно ответить ,опускаются до  примитивных оскорблений.

Викторыч, я давно заметил, что ты высокомерный и хамоватый чел,   но это твои проблемы, 

А вот когда взрослый мужик , местами даже кое кем  и не понятно за что уважаемый и даже почитаемый, позволяет себе заявления подобного рода, это уже история несколько другого рода и она требует разъяснений.

по поводу твоей роли в консолидации породы ВСЛ все и все знают и стыдливо помалкивают. 

Будь добр, не сочти за труд,объясни пожалуйста , и желательно поподробней,о роли  Валентина в консолидации породы ВСЛ о которой все(а значит и я) и все знают и стыдливо помалкивают.

По сути разговора отвечу на все вопросы и на этом пожалуй закончу.

Вот здесь   полностью согласен. Ответь пожалуйста на все вопросы и мы с тобой пожалуй закончим.

Поделиться сообщением

Леша, открой родословную Разбоя, посмотри по отцу . там Тунгус Фомина Иркутская область, так что он   наполовину  Иркутских кровей.

Евгений , разговор ведь не про то.Ты написал ,что кто-то там чего-то недоверяет местным собакам , вот и завозят других.

Мне достался яркий потомок Тунгуса. Спасибо , что привозят таких представителей породы.Заметь , занимается этим эксперт.А теперь взгляни родословную Разбоя по матери.Собаки там собраны сильные , владельцы -охотящиеся , дерьмо держать не будут ,почти всех либо знаю , либо слышал об них.Так-что Баски не на помойке нашли.С такой родословной получить потомство-дрова - надо очень сильно постараться, за раз и не получится.

Поделиться сообщением

У  меня наоборот в 2018г. два раза спрашивали щенят с Якутска и именно карамистых почему так не знаю.

Поделиться сообщением

А я и не сомневаюсь.Важно знать, что требуется от собак , какие у вас собаки. , откуда уже приходили дровишки, может чего интересного и подскажу. Общение через личку конечно.

Поделиться сообщением

Евгений , разговор ведь не про то.Ты написал ,что кто-то там чего-то недоверяет местным собакам , вот и завозят других.

Мне достался яркий потомок Тунгуса. Спасибо , что привозят таких представителей породы.Заметь , занимается этим эксперт.А теперь взгляни родословную Разбоя по матери.Собаки там собраны сильные , владельцы -охотящиеся , дерьмо держать не будут ,почти всех либо знаю , либо слышал об них.Так-что Баски не на помойке нашли.С такой родословной получить потомство-дрова - надо очень сильно постараться, за раз и не получится.

Алексей, я и по матери смотрел, все сошлось как нельзя лучше, я вообще против того, что бы без меры восхвалять какой то один окрас, или что то там еще, я за то что бы  ВСЛ рассматривать в комплексе не зависимо от окраса, и не важно вывозная она или местная, Рабочие качества, отсутствие пороков, соответствие стандарту.

Поделиться сообщением

А вот я , Женя,минус нажал не случайно.

За твои прямые оскорбления Валентина я просто молчу.Это в принципе понятно.Когда не хватает мозгов достойно и аргументированно ответить ,опускаются до  примитивных оскорблений.

А вот когда взрослый мужик , местами даже кое кем  и не понятно за что уважаемый и даже почитаемый, позволяет себе заявления подобного рода, это уже история несколько другого рода и она требует разъяснений.

Будь добр, не сочти за труд,объясни пожалуйста , и желательно поподробней,о роли  Валентина в консолидации породы ВСЛ о которой все(а значит и я) и все знают и стыдливо помалкивают.

Вот здесь   полностью согласен. Ответь пожалуйста на все вопросы и мы с тобой пожалуй закончим.

Конешно, Андрюша, за все отвечу, но давай не сегодня, устал, пора спать.

Изменено пользователем EvgeniiLVS

Поделиться сообщением

На карантине...ВСЛ Омской обл.Тындрай и Туя ....

attachicon.gifИзображение 119.jpg

attachicon.gifИзображение 105.jpgattachicon.gifИзображение 199.jpg

attachicon.gifИзображение 165.jpg

urman0000. Добрый день! Как сложилась судьба вот этих щенков?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Rus Lan
      Здравствуйте. Ищу восточно-сибирскую лайку. Информацию здесь или в личный кабинет, пожалуйста.
    • От Arsa
      Камрады  помогите  советом,! .. кто  из  кобелей  Вам  известных , предпочтительнее  для  вязки  с моей  мелочницей (белка , куница, тетерев, утка, бобер  ),  суке 2.5  года.
      щенки  нужны в  дальнейшем для  работы  по  копытным
       Кобель нужен  .. постоянно  бывающий  в  лесу,   .Хозяин - .егерь ,  друг  егеря  и  т.п.
      , Может    сами  хозяева  ЛВС откликнутся
      ...По  моему,  скоро  нужно  будет   Срочно.

• От urman0000
      Друзья, в Казахстане, нужен кобель ВСЛ для "вязки" суки, проживающей в Усть-Каменогорске, сука с документами, возраст 2 года... Если есть информация, поделитесь пожалуйста...   
    • От Маняшка
      1.Порода :ВСЛ
      2.Количество щенков (кобелей/сук) : 4/3
      3.Дата рождения щенков :20.04.2015г.
      4. Окрас: черно-пегий, белый, рыже-пегий

5.Родители щенков
      Отец :Ундус-Байанай ; 495М-158; владелец: Махов В.Ю.
      ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 3-IIIм, II м., IIк., 2-IIIк, IIбар, IIм.в паре, IIIк.в паре, IIлось
      ◦Племенной класс :Элита
      ◦Оценка экстерьера : отл.

Мать : Байга ; 812-в-12/0002-7; владелец: Грибов Д.В.
      ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :II-кров. след., II-м. в паре
      ◦Племенной класс : 
      ◦Оценка экстерьера : оч.хор

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка: РОРС
      ◦полное название организации: РОРС Кинологическая организация Совета МО ВОО ОСОО
      ◦адрес организации и контакты: СПб., Кронверский пр., д.27  тел. (812) 232-62-24
      ◦указать членом какой организации является: Кинологическая организация Совета МО ВОО ОСОО
      ◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: № 4
      ◦код клейма: RRP.
      7.Место нахождение щенков (область, район): Ленинградская обл., Кировский р-н
      8.Контактная информация :8-965-032-17-70
      9. Ориентировочная стоимость: 15 000

На каждого щенка получено по 2 щенячки:
      1. РКФ
      2. Охотничьего собаководства

Фото щенков: первые 4 - кобели, затем 3 - суки.

• Темы

• Создать...