Перейти к содержанию
biran

Родились щенки ЗСЛ от красивых рабочих собак в МО

Рекомендуемые сообщения

Да мне как то фотографий достаточно,о какой работе речь ведете мне вообще не понятно.Если это Ваш результат плем.работы то печально. attachicon.gifpost-7132-0-11241600-1436719920_thumb.jpg attachicon.gifpost-7132-0-96951700-1446641159_thumb.jpg

 

По порядку.

Ну неужели не видно что это фотография такая,,,,и сделана очень не правильно и не удачно.

Вторая фотка по лучше, но всё равно из той же "не правильной оперы".

А результат моей  плем работы - мамка этих щенков и весь тот помёт, которым горжусь и не стесняюсь этого. В щенках этих то же есть 

частичка моего труда, хоть кобеля подбирал  и не я. Но щенки получились рабочие и экстерьерные, и поэтому другого кобеля 

не подбирали. Уже четвёртый помёт с одним и тем же кобелём вяжут.

И я не веду речь прям о какой то работе....просто обозначил, что щенки в 6-7 месяцев по небольшим кабасам делают хватки

и пытаются их удерживать. А это надеюсь хоть о чём то Вам говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По порядку.

Ну неужели не видно что это фотография такая,,,,и сделана очень не правильно и не удачно.

Вторая фотка по лучше, но всё равно из той же "не правильной оперы".

А результат моей  плем работы - мамка этих щенков и весь тот помёт, которым горжусь и не стесняюсь этого. В щенках этих то же есть 

частичка моего труда, хоть кобеля подбирал  и не я. Но щенки получились рабочие и экстерьерные, и поэтому другого кобеля 

не подбирали. Уже четвёртый помёт с одним и тем же кобелём вяжут.

И я не веду речь прям о какой то работе....просто обозначил, что щенки в 6-7 месяцев по небольшим кабасам делают хватки

и пытаются их удерживать. А это надеюсь хоть о чём то Вам говорит...

Не фото я по моему самые хорошие выбрал,про родичей и прошлые пометы разговор не идет,собаки красивые.На этих фотографиях даже некая зашугонность отражена,а у соседей похожих кобелей нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фото я по моему самые хорошие выбрал,про родичей и прошлые пометы разговор не идет,собаки красивые.На этих фотографиях даже некая зашугонность отражена,а у соседей похожих кобелей нет?

 

Михаил извини, но вообще не понял вопроса....напиши корректно.

По щенку не спорю, много людей вокруг, он ранее столько и не видел....испуг на морде написан.

А на втором фото где по старше - любопытство, настороженность.....может кошка пробежала, может ещё чего...

Про соседских кобелей вообще не понял сути вопроса.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кого они эти щенки понять не могу,ясно одно от родичей в них нет ни чего.

да ладно! копия  бабка агра-яра. грубая сука в кобелиных ладах. эта будет такая же. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил извини, но вообще не понял вопроса....напиши корректно.

По щенку не спорю, много людей вокруг, он ранее столько и не видел....испуг на морде написан.

А на втором фото где по старше - любопытство, настороженность.....может кошка пробежала, может ещё чего...

Про соседских кобелей вообще не понял сути вопроса.

Что здесь не понятного,может Верный был вторым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что здесь не понятного,может Верный был вторым.

 

Что значит вторым.... Верный отец щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно! копия  бабка агра-яра. грубая сука в кобелиных ладах. эта будет такая же. :)

 

Что значит грубая.... то что она высокая, крепкая, сильная и мощная.....для Вас может и считается грубая.

Привыкли к тощим, лёгким, лещеватым с весом в 15 кг. и думаете что это есть хорошо.

Кстати, оценки у неё - Отлично.......с мелими недостатками типа - чуть выражены надбровные дуги и на приделе роста.

Оч.хор ставили только из за загруженности, что прилюдно и говорили.

 

А каким щенок будит -- ВАМ  "специалистам широкого профиля" намного виднее сидя на стуле.

 

Вот бабка Агра-Яра, покажите в каком месте щен на неё похож. Шириной грудной клетки- да.

Ей здесь 10-й год, где она грубая и где щен грубый.

post-2278-0-23463400-1450775380_thumb.jpg

post-2278-0-54535100-1450775497_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит вторым.... Верный отец щенков.

О как,значит если повязать суку с Иркутским Азаром то можно получить таких же щенков,или еще хуже.Было бы не плохо взглянуть на потомков Азара,что дает он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как,значит если повязать суку с Иркутским Азаром то можно получить таких же щенков,или еще хуже.Было бы не плохо взглянуть на потомков Азара,что дает он.

 

Блин, каких таких ? Какую суку с Азаром повязать ?

Азар - сын Яры. Щенок - сын Айки, они с Азаром однопомётники от вязки Чижа и Яры.

 

Ё-моё, выражайтесь внятно и ясно,,,,честно, тяжело что то понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, каких таких ? Какую суку с Азаром повязать ?

Азар - сын Яры. Щенок - сын Айки, они с Азаром однопомётники от вязки Чижа и Яры.

 

Ё-моё, выражайтесь внятно и ясно,,,,честно, тяжело что то понять.

Кто от кого я и так знаю,вопрос в том что дают потомки Яры,луче или хуже себя в плане экст.и рабочих качеств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто от кого я и так знаю,вопрос в том что дают потомки Яры,луче или хуже себя в плане экст.и рабочих качеств.

 

Из первого помёта Яры (7 щенков) только с одной Айкой ведут плем. работу (выставки, испытания), один кобель пропал на охоте,

с остальными просто охотятся. К Азару на вязку кого то привозили, результата не знаю.

Со второго помёта (5 щенков) то же только одна сука, та которая у меня - Айда. С остальными то же охотятся.

У Айки половина вольных дипломов.

У Айды вольные и состязательные, была лучшей молодой сукой на кабане.

 

По экстерьеру,,,,,,, Яра всегда ходила в середине отличников,  на ВВ в Туле то же, (если не загружена).

Айка почти всегда первая в ринге, на ВВ в Туле первая в средней.

Айда то же, то первая то вторая, третья один раз прошла в разлиньке, "лысая".

 

p.s. Давайте закончим в этой теме, есть желание - в "подрастающее потомство" или в "подрастающее потомство 2 помёт".

Там вся инфа по потомкам Яры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...