Перейти к содержанию

Игорь 111

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Игорь 111

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Бронников
  • Имя
    Игорь
  • Собака
    РЕЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Договорились с Андреем, что он мне вышлет антенну новой разработки аналог оригиналу с витками, но с лучшей дальностью. Обязательно напишу отзыв и по ней.
  2. Сколько длится предмодерация сообщений в теме на форуме? Для вновь зарегистрированных
  3. Добрый день Андрей, пишу как и договаривались отзыв об антеннах (из троса) приобретённых у вас для ошейника DC-40 длинной 55, 60, 65, 70. Сразу поясню навигатор у меня Astro 320, соответственно два ошейника DC-40 (американец). На одном ошейнике я устанавливал тросовые антенны, а на втором стояла родная, так как одна собака у меня работает только вторым номером (не имеет своего поиска) по пятам ходит за кабелём :sad2: , можно условно считать что оба ошейника находились на одинаковом расстоянии от меня. Испытывал три дня каждый день устанавливал антенну всё большую по длине, на навигаторе стоит стандартная удлиненная антенна. До сравнения оба ошейника были со стандартными антеннами и выдавали одинаковые расстояния. Как ни странно но самый лучший результат показала самая короткая тросовая антенна 55, но на двух км связь пропала, хотя на втором ошейнике с родной антенной связь была почти до трёх км. Во второй день 60 антенна показала конечное расстояние 1,2км, родная 1,5км дальше собаки не уходили. На третий день 65 антенна показала примерно такие же результаты как и во второй день. 70 антенну не стал испытывать так как она слишком длинная, даже 60 и 65 длинноваты и отвлекают собаку. Поясню каждый день места охоты были разные поэтому сказывался ландшафт где то я выше где то они поэтому все замеры ну как бы не совсем объективные с погрешностью, но уж как есть. плюсы: низкая цена, если нужно срочно антенну это самый лучший вариант так как связь есть. Расстояние не всегда бывает критичным так как например мои собаки в основном работают на расстояниях 600-700 метров. Только в начале сезона далеко уходят за лосями. минусы: уступает по расстоянию оригинальной, слишком тонкая (незаметная) хоть и упругая, боялся что бы вторая собака не выколола глаз. Лично я если (сейчас уже понимая сравнение) всё таки выбрал бы оригинальную так как собакам не объяснишь куда и на какие расстояния идти, у них на первом месте азарт-страсть как и у нас большинства охотников :smile: .
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...