Перейти к содержанию

makarovroman

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент makarovroman

  1. Ладно Андрей- Брек ,погорячился, на самом деле доброго от тебя больше было: и собак моих передерживал, когда я ногу сломал и Весь Волго-Вятский регион ,да и не только его, со мной на своей машине исколесил, через тебя с многими хорошими мужиками,с которыми до сих пор дружу познакомился.Да если честно сказать, по совести за тот конфликт на выставки, ты же тогда после операции был вот и накатило, да и заявление через некоторое время забрал. Вообщем прости и не серчай,больше в твою тему встревать не буду-СЛОВО ДАЮ. Пиши спокойно.А говна у всех хватает, просто некоторые его таят,А этого в породе делать нельзя.Василию Николаевичу сейчас позвоню,попрошу почистить флуд.
  2. Особо радеющих за породу.Качество фото не очень так как сделано с видео.Видео пока выставлять воздержусь.
  3. И ещё на последок :Все нынешние,так называемые спортивные лайки вышли из охотничьих, сколько нужно поколений что бы вернуть обратно............ Сам я собак не разделяю, не по фамилиям ,не по состязательно- охотничьим,но кому то это очень хочется сделать и ради своего пиара или пиара собак такими репортажами такие люди ещё больше вносят и без того не прекращающиеся склоки,ругань и розни между заводчиками и простыми держателями остроушек.
  4. У Титаева ВН прошу прощения за флуд в чужой теме, по поводу Куклачева это не издевательство над Гуру Щемировым , в бытность нашего с ним товарищества, ему нравилось что его в шутку так называют( ведь известно что кошка одно из самых труднодрессируемых животных).Это даже комплемент.Писать больше здесь не буду если что в личку или по тел.
  5. А факты говорят сами за себя всех первых сук ( которыми так кичится щемиров) подарил ему я,и все они несут светлоглазость в определенных вязках дают голубоглазых щенков но они отбраковываются.Скорее всего он имеет ввиду суку Адель Костенко (Соболь Яковлев+ Яра Макаров) в Щенячем возрасте и до года у неё было пятно в левом глазу в самом глазном яблоке но к году оно прошло.Ее осмотрел председатель клуба Шиндаров Анатолий и выдал на неё щенячку, после этого она была на двух выставках под двумя разными экспертами да и Данный “ заводчик” ЗСЛ ее дважды брал выступать за свою команду в Арью и не помню куда то ещё,у меня есть видео с этой сукой где можно посмотреть глаза. А вот если я здесь выставлю художества этого “ заводчика» народу будет над чем подумать.Хотя наверное кому это нужно. Просто противно когда такие «ГУРУ» которые сами в породе плавают становятся телееоператорами да ещё начинают поучать, при этом думая ,что делают благое дела, да ещё прикрываясь Такими заслуженными людьми как АК Борисенок и ставя себя с ним в один ряд в разведении.
  6. Но нужно отдать должное этому гуру,с его трудоспособностью и работой с собаками он может и козла заставить кусать волка, вот только, вряд ли гуру понимает,что это приобретенное качество,этот козел передаст детям.(Шутка с долей правды)
  7. . Сергей Вы с ним поаккуратней.Был как то случай,сей гражданин занимается натаскиванием легавых, и он взялся натаскать собачку,натаскал,вернул человек с ним расплатился. Пошёл человек с этой натасканной этим «гуру» собачкой на охоту, а она как была до натаски так и осталась 0. Встречает на Выставки этот человек гуру-натасчика и говорит так мол и так, гуру его отфутболивает..... Тот по мужски в рыло этому самому Гуру-Щемирову .А получивший бежит и пишет заявление в милицию.... Теперь этот гуру Великий заводчик лаек.......
  8. Все верно,у Сармата все впереди, я бы пока тоже поберег, и пара у вас достойная с уважением.Одиночные собаки фундамент племенного поголовья,и они у вас есть.
  9. Олег Батькович передай от меня искренние поздравления и поклон Николаю Николаевичу!!!Кровь есть кровь!!!
  10. Скоро будет вязка еще интереснее, даст БОГ все получиться я тебе подарю,какраз будет невеста вашему Агрессору.Николай Николаевичу поклон.
  11. Олег здравствуй,там таких четыре 2 отложены, нет на фото ,скорее всего к Володе поедут.С ув.
  12. Саша покажи какого в Белоруссию забирают, уступи ребятам по Володиным собакам.
  13. Здравствуйте, для меня всегда примером поведения на состязаниях, да и не только ,был и остаться Борисенок А К ,какие бы козни не устраивали темные силы на состязаниях (смена кабанов,трактование правил на усмотрение экспертов, уменьшения время поиска и т.д.,поверьте я знаю о чем пишу), не смотря ни на что он шел и побеждал......И НИКТО И НИКОГДА не видел от него не только бумажного протеста,но даже разочарования или грубого слова в сторону эксперта, всегда только присуща ему открытая улыбка....Задумайтесь,Посмотрите,что твориться сейчас-сплошное САМОЛЮБОВАНИЕ и меринее собаками.Как мы переругаясь сможем создавать то что останется после нас.Давайте все вместе задумаемся над этим.Начиная ездить на состязания и выставки лет 30 назад мне сложно передать ту атмосферу которая царила на этих праздниках собаководов,да может не было такой пампездносте как сейчас ,но МЫ ТОГДА БЫЛИ ОДНОЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬЕЙ...А сейчас,А сейчас,А сейчас как в притче ПРИШЛИ ДРУГИЕ ВРЕМЕНА ВЗАШЛИ ДРУГИЕ ИМЕНА...простите если кого то затронул.
  14. Таран, раз вы такой любознательный, скажите,Дунай Яковлева(ранее Березина)это чьё достижение???А Его потомки, это чье достижение, что то мне подсказывает что вы слюной брызгаетесь, только не понятно с какой целью...
  15. Серег,Лешка пока у себя будет растить, а там решиться кому на Марийскую землю ехать.
  16. Тему прошу закрыть, щенок сегодня уехал в Приморье.
  17. Щенка забронировал охотник с Дальнего Востока, решает вопрос с доставкой, если что то не получиться- дам знать, спасибо всем звонившим.
  18. Ни каких особых условий отдачи щенка нет, тот кто хочет взять должен быть охотником позвоните пообщаемся....Написал что бы лишний раз не спрашивали в личке,а то у всех один и тот же вопрос.Родословная матери щенков.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...