Перейти к содержанию

Detektiw123

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Detektiw123

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Петров
  • Имя
    Павел

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Нет непутаю, кто-то за него выложил в Сургуте, как потом оказалось в Курганской области, поехал и приобрел типа "селекционную" собачку.
  2. Пока жил в сибири с сентября и до 28 февраля каждые выходные и праздничные охотился, доволен, но как натаскаешь собаку так и будет работать, видел у хантов обычные дворняги и лучьше работают.
  3. Тюмень, но это что-то новенькое, точно Окуловские собаки и вы у него брали?
  4. А у вас какие Курганские или Каменск - Уральские щенячки по которым отказали ?
  5. Ирина, добрый день, Вы читали ответы из РОРСа? Я попросил официальный ответ и его получил.
  6. Из всех коментариев можно сделать вывод, что ненужны никакие организации, и можно выписывать щенячки, родословные общепометки, а так же проставлять оценки за экстерьер, дипломы и назвать себя селикционером с любым стажем.
  7. Потому, что РОРС дает обоснованный ответ, а Окуловский П.Н. и присылает совершенно другие документы, что непонятно?
  8. Ознакомтесь внимательно с ответами, а потом комментируйте. А вот к РОРсу у меня нет вопросов.
  9. Причем ведение книги, я про 50 - ти летнюю селекцию Окуловского П.Н., что он впаривает дворняг.
  10. О какой селекции можно говорить, если 3 и 4 колено неизвестно это раз , а два: 12 июня 1962 года приказом по Главному Управлению охотничьего хозяйства и заповедников при Совете Министров РСФСР №140, на Росохотсоюз было возложено право ведения Родословно-Племенной книги охотничьих собак, что позволило централизованно вести количественный и качественный учет поголовья пород охотничьих собак, являющихся частью национального достояния и культурного наследия России. С этого момента основную работу по охотничьему собаководству в нашей стране ведет Ассоциация «Росохотрыболовсоюз»., а РКФ образован в 1996 году это для справки. А теперь несложные подсчет: 2012 - 1996 = 16лет РКФ на момент приобретения щенка, 2012 - 1962 = 50 лет, так где должна просматриваться вся 50 летняя силекция РОРСе или РКФ?
  11. Добрый день, Вы определитесь то вы просите воздержаться от квалифицирующих высказываний, а сами квалифицируете по гражданскому праву? Вы, следователь,юрист, адвокат или судья?
  12. А это ответ из РОРСа, думаю пока достаточно, щенячки выложить пока нет возможности они на экспертизе. Как то так.
  13. Сравните первый скан получен от Окуловского в 2016 году, а второй в августе 2012 года которые были направлены в РОРС
  14. Доброго времени суток. Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста как подгрузить фото?
  15. Я так понимаю, Вы для Окуловского П.Н. собираете инфу, что бы он знал, что у меня есть и что он мне первоначально впарил. Не заморачивайтесь, все будет.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...