Перейти к содержанию

Detektiw123

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Detektiw123

  1. Нет непутаю, кто-то за него выложил в Сургуте, как потом оказалось в Курганской области, поехал и приобрел типа "селекционную" собачку.
  2. Пока жил в сибири с сентября и до 28 февраля каждые выходные и праздничные охотился, доволен, но как натаскаешь собаку так и будет работать, видел у хантов обычные дворняги и лучьше работают.
  3. Тюмень, но это что-то новенькое, точно Окуловские собаки и вы у него брали?
  4. А у вас какие Курганские или Каменск - Уральские щенячки по которым отказали ?
  5. Ирина, добрый день, Вы читали ответы из РОРСа? Я попросил официальный ответ и его получил.
  6. Из всех коментариев можно сделать вывод, что ненужны никакие организации, и можно выписывать щенячки, родословные общепометки, а так же проставлять оценки за экстерьер, дипломы и назвать себя селикционером с любым стажем.
  7. Потому, что РОРС дает обоснованный ответ, а Окуловский П.Н. и присылает совершенно другие документы, что непонятно?
  8. Ознакомтесь внимательно с ответами, а потом комментируйте. А вот к РОРсу у меня нет вопросов.
  9. Причем ведение книги, я про 50 - ти летнюю селекцию Окуловского П.Н., что он впаривает дворняг.
  10. О какой селекции можно говорить, если 3 и 4 колено неизвестно это раз , а два: 12 июня 1962 года приказом по Главному Управлению охотничьего хозяйства и заповедников при Совете Министров РСФСР №140, на Росохотсоюз было возложено право ведения Родословно-Племенной книги охотничьих собак, что позволило централизованно вести количественный и качественный учет поголовья пород охотничьих собак, являющихся частью национального достояния и культурного наследия России. С этого момента основную работу по охотничьему собаководству в нашей стране ведет Ассоциация «Росохотрыболовсоюз»., а РКФ образован в 1996 году это для справки. А теперь несложные подсчет: 2012 - 1996 = 16лет РКФ на момент приобретения щенка, 2012 - 1962 = 50 лет, так где должна просматриваться вся 50 летняя силекция РОРСе или РКФ?
  11. Добрый день, Вы определитесь то вы просите воздержаться от квалифицирующих высказываний, а сами квалифицируете по гражданскому праву? Вы, следователь,юрист, адвокат или судья?
  12. А это ответ из РОРСа, думаю пока достаточно, щенячки выложить пока нет возможности они на экспертизе. Как то так.
  13. Сравните первый скан получен от Окуловского в 2016 году, а второй в августе 2012 года которые были направлены в РОРС
  14. Доброго времени суток. Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста как подгрузить фото?
  15. Я так понимаю, Вы для Окуловского П.Н. собираете инфу, что бы он знал, что у меня есть и что он мне первоначально впарил. Не заморачивайтесь, все будет.
  16. Для Вас возможно нет, а многие только сейчас узнают и благодарны, что не вляпались.
  17. Эта тема создана, для того чтобы люди знали, что собак с документами от совместной деятельности Окуловского П.Н. и Голикова Г.Н. в РОРС на ВПКОС не принимают.
  18. Всему свое время, все будет, но позже как будет решен вопрос.
  19. Обязательно, по решению вопроса все выложу и опубликую через СМИ.
  20. Возможно, но Михайлов А.В. подтвердил письменно и на его ответ сослалась Кузина М.Г. заметьте тоже письменно, вот теперь и пусть разбираются правоохранители. Весь пакет мной предоставлен.
  21. Для особо одаренных: Я лично приобретал щенка у Окуловского П.Н. приезжал к нему домой видел всех его собак, он написал расписку и выдал мне документы Курганского охот общества, а сейчас прислал документы выписанные уже Голиковым Г.И. из Каменск - Уральска и это через 4 года. А если тебе надо я и так могу IP - адрес сбросить только для чего он тебе?
  22. Возможно, пообсуждали и забыли, а Окуловский П.Н. совместно с Голиковым Г.И продолжает свою деятельность Голиков Г.И. выписывает акты вязок, осмотры и щенячки задними числами.
  23. Жемчуг ВПКОС 4029/13 это так на вскидку. Про Курганскую область не надо заливать, в Курганской области Михайлов В.А. ведет всю необходимую документацию, поэтому я и собрал всю необходимую информацию и документы. В итоге я для себя уловил, что Окуловский П.Н. продает дворняг по заоблачным ценам, путем выписки левых документов. Пишу здесь и на других сайтах, для того, чтобы люди знали с кем имеют дело.
  24. Приобретал щенка через авито, щенячка все нормально оформлена с печатями,акты вязки и осмотра присутствуют, но как оказалось левые согласно письма рорс. Теперь пусть суд решает. Этой темой хочу предостеречь всех кто собирается брать у Окуловского П.Н. собак будьте внимательны к документам! Они с Голиковым мудрить, о чем свидетельство теперь две разные щенячки, акты вязок и осмотра щенков у меня на руках.
  25. Всем доброго времени суток. Хочу обратить внимание и предостереч будущих приобретателей "высокопородистых" собак Окуловского П.Н. за баснословные деньги! Окуловский П.Н. совместно с кинологом Голиковым Г.И. делают документы которые не соответствуют действительности. Так как когда касается время регистрировать собак в ВПКОС приходит уведомление с РОРС, что свидетельство аннулировать и к племенной работе не допускать. Говоря русским языком Ваша собака дворняга. Окуловский П.Н. предложил мне зарегистрировать охотьничьих собак в РКФ как декоративно - служебную:))) Сейчас собираю все документы для подачи в Прокуратуру, пусть правоохранительные и надзорные органы разбираются. Прошу Всех кто оказался в моей ситуации отозваться и совместно после принятия решения Прокуратурой обратиться в суд на возмещение причиненного ущерба и запрещения Окуловскому и Голикову заниматься типа племенной или как говорит сам Окуловский 50 летней селекцией.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...