Перейти к содержанию

Gorec05

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Gorec05

  • Звание
    Участник
  • День рождения 06.04.1971

Персональные данные

  • Фамилия
    Джабраилов
  • Имя
    Зайнула
  • Собака
    гончая

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дагестан
  • Интересы
    охота.
  1. Взял бы,если отправку сможете организовать.
  2. Растем потихоньку,Вайгач уже охотник.
  3. Охота прошла нормально,на фото в лесной части собаки обнаружили табун кабанов,начали облаивать, по голосу собак было понятно что стадо уходило,где то через час слышу лай идет обратно,я по хребту побежал на встречу,в одно время слышу лай внизу оврага,еще щенячий лай Вайгача и Берта,по рации слышу товарищ кричит что в густом кустарнике они держат кабана и видимо крупный,я очень хотел сам подойти, но так как Берта ожидает щенков в конце февраля,говорю товарищу давай быстро подойди и добей кабана,честно испугался вдруг думаю еще ударит,наверное уже не буду брать Берту больше на охоту,а Вайгача не могли оторвать от кабана вообще, когда даже таскали убитого кабана он висел на нем,кажись что-то много злобы.
  4. вышли погулять,видно щенок любопытный.
  5. На выходных планирую на охоту,по возможности все сниму,расскажу,Василий,уже сдружились мы с Вайгачом,умная собака, очень рад что у меня он есть,спасибо!На охоты иногда ходим на лошадях,это когда на неделю и более идем,а так дичи много посмотрим что покажет собака.
  6. Василий,приветствую! Спасибо за собаку,Вайгач приехал,уже подружились,через пару дней начнем хождения по горным лесам. Если не против буду писать в твоей теме,как мы подрастаем и учимся.
  7. Азарт и смелость на высоте,но встреча в лесу с секачем закончится плачевно.
  8. Я не предлагал отправить без денег,предлагал и был готов оплатить,я не считаю и не знаю сколько какая собака стоит,мы договаривались, я просто напросто до ношу до Вас что нельзя так просто молча слово нарушать,если бы Вы сказали что передумали,я это понял бы, а не игнор и сбрасывание звонков,я Нине сказал если не получается то скажите что не получается,что бы зря время не терять,а нет через день два и.тд. Собак много я без собаки не останусь,у меня и гончаки есть,и лайки будут.
  9. В чем моя вина,я просил вас скинуть номер карты для перевода,цену ?вы согласились на предложенную цену,за доставку я оплачивал, если заранее уже знали что не продадите,зачем было предлагать,насчет щенков мы говорили,но Вы предложили мне суку,просто надо было сказать что не продадите,а не игнорировать звонки и заставлять ждать,вроде взрослые люди,можно сказать что не получается, все можно понять.Нельзя так поступать,договариваетесь с одним человеком,предложили более выгодный вариант,и забыв обо всем воспользоваться выгодным вариантом,в этой жизни у нас есть ценности которые должны быть дороже денег,СЛОВО данное.
  10. При попытке купить у Светланы собаки,месяц ожиданий,и результат НОЛЬ,одни обещания,пару раз пообщались,далее на звонки трубку не поднимала и не перезванивала, очень не красиво,из-за вас я столько времени потерял.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...