Перейти к содержанию

Klik77

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Klik77

  1. Уточню:) Речь про аплодисменты, не о том кто на фото с кубком, а о том кто под названием питомник возит везде чужих собак.
  2. Только на фото не он, и награда не его собаке! Если уж обозначился как питомник, то и собак наверно нужно своих возить. Ну это каждому своё, кому то дешёвые аплодисменты за радость как награда, ну а честь и хвала за этот кубок хозяину Брома!
  3. Какой то бред полнейший, когда читаешь о притравках как о тренировках! Как то не поддаётся воображению, что из лайки делают просто бойцовую собаку. Аууу, вы что с ума по сходили??? Лайка это охотничья порода!!!
  4. Мужики! Разве Вам не надоело постоянно слушать и смотреть на одних и тех же хлюпиков и мышей??? Самое простое каждому устроителю, будь то состязания или испытания ввести по типу дресс-кода! Заявился к Вам какой хлюпик, ну которого Вы просто видеть не хотите у себя дома! Отказали ему в регистрации без объяснения и делов то:), начнут везде отказывать таким, может будут думать головой, а Вам без хлюпиков головной боли меньше! Среди охотников-хлюпиков не так много:)!
  5. Ну какая это работа:), это обыкновенная притравка. Работу Лайка показывает в лесу.
  6. В том то и дело, что проблем взять кабана с собакой нет, кто то берет!, а кто то болтает, что берет! А по факту простой балабол!
  7. От куда у вас фото или видео? Они появятся когда охотится начнете! А не болтать языком, придумывая для себя эти охоты!
  8. Что вы интрегант конченый это понятно, речь о том , что добывали вы из под своего щенка в феврале кабана или нет:) если вы такой трус, что боитесь каждого "шороха", то я на 100% уверен, что вы простой балабол и в очередной раз решили приврать!!! Да и кто вас по какому то фото-видео за мягкое ваше место возьмет, я уверен! Если бы вы всё таки добыли кабана из под своего щенка, об этом узнал не только "догэксперт", такой балабол как вы, растрепали бы по всем сайтам!
  9. Мужик вроде, взрослый..., не ужеле не стыдно врать? Придумывать охоты себе.... Лучше бы взяли попросились на сайте к кому-нибудь на охоту на кабана, с лайкой! И рассказывали бы, свою настоящию охоту с лайкой! (Я не про загонную!)
  10. Это ты головой думай, когда и где можно врать! Я на снегоходе в это время гоняю, от туда и выводы! А ты про успешные охоты на кабанов со щенком врёшь!
  11. Да какой компромат? От куда ему взятся? Кто по умней и так видит что вы балабол, не больше! Нет у вас охот с лайкой нет!, и не придумывайте!
  12. Да ладно вам, опять всё в кучу собрали... А вот у меня очень большие сомнения, что вы вообще добываете из под собак!!! Про загонные не в счёт, в качестве загонщика вы ходите, но не больше! Прошу прощения, что не по теме. Просто надоело читать "любителя плюсиков" в каждой теме "наложить" успевает!
  13. Ну про аватарку как всегда Fur мочит:), чем аватарка то не понравилась? Ну а рейтинг-плюсики:), вот это то уж точно полная ерунда! У вас их вон сколько, а толку?! Где они с незабываемых охот??? Или может, что то вы сделали большое и нужное в лайководстве??? Вопрос в том за что их ставили:), вот вы балаболите много, а по существу.... То телефон сядет, то в грязь упадёт, вас не однократно просили выложить свои охоты а вы...? Что до мужика дое, делает дело верное, а это уже дело каждого принимать или нет, а по его рассуждениям о вязках только время покажет, прав он был или нет. Вот тогда и ваш выход на "пир"
  14. Забыл добавить, собаке один год, и она еще только на начальном этапе.
  15. Здравствуйте уважаемые форумчане! Назрел вот такой вопрос-можно ли лайку (зсл) "гонять" для поддержания формы за машиной (на машине) по полям? Может ли это как то отразится на поиске в лесу? (В сторону уменьшения поиска и частой проверки хозяина)? Заранее благодарен всем кто поделиться опытом!
  16. Может и так-рабочая собака и вольере пч, и уж темболее по вольному, если с ней охотятся:)
  17. Про это не могу сказать... Как говорится "в семье не без уродов", но всех под одну расческу не правильно! Много и порядочных экспертов!
  18. Не долго музыка играла....:) Много от "лукавого", а как же гордость региона те кто на "ушах висит"? Вы же сами писали с приложением разных фото собак, с которыми даже не охотятся и не скрывают этого! Да и глупо это как то, снимать собак с состязаний за попадания более двух раз, если Вы охотитесь с собаками не загонами, а с подхода, то сами должны знать, как часто бывает, что секач и "пастушком" режет, я не говорю даже о тех собаках которые правильно работают, с хватками по уходящему. Этих нет нет, тоже приходится шить! Для этого предусмотрено "наказание" по правилам, снимаются баллы!!! Просто судить нужно не по понятием (свой-чужой), а по правилам! Если организаторы будут прописывать такие правила за попадания более двух раз собака снимается, то кто к ним поедет? Ведь у простого охотника нет средств на поездку за 2000 км и далее..., да и к экспертам не доверия будет больше, не везде дают хозяину подходить и смотреть работу. Ну а в остальном согласен с Вами! Если Вы "болеете" за породу, то и состязания нужно проводить не по "заборным", а по вольному зверю! И других к этому призывать!!!
  19. Вроде эксперты-мужики, уважаемые люди для кого-то, а ведёте себя как бабки базарные, мусолят одно и тоже... Пишите, что есть видео, возьмите да выложите на всеобщее обозрение, Вы же пишите о своей правоте и как я понимаю Вам не чего боятся? Читаешь Ваши посты-Вам других оскорблядь можно, темболее посредством интернета да еще как... и пьяной быдлой и трусами и хлюпиками, вот у меня назрел вопрос, а Вы этим людям в лицо это говорили? Ведь как я понял они то как раз Вам вырожали своё мнение в лицо! Пишите про "пьяных" которые Вам "жить не давали" все оскорбляли да оскорбляли, да практически на всех состязаниях мужики выпивают... Только не на всех состязаниях такого жульничества от экспертов увидишь! Может от сюда и вытекают все нападки??? Да и какие это нападки, мужики в лицо начали говорить о фактах, многие из них и по больше Вашего добывали...
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...