Перейти к содержанию

Артем79

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Артем79

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    сафронов
  • Имя
    Артем
  • Телефон
    89227922981
  • Собака
    нет пока

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Продам желчь медведя 74 гр. по 500р.за гр. Отправка. тел.89028256429.
  2. Желчь продана. Обьявление можно закрыть.
  3. Знакомый продает желчь медведя по 500р за грамм. Имеется 2 штуки,74 и 68 грамм. тел.89227922981
  4. Артем79

    Барсучий жир.

    По просьбе знакомого размещаю объявление. Продается барсучий жир. Цена 2т.р за 0.5л. Отправлю транспортной компанией или почтой РФ. Просьба писать в личку.
  5. Продам для Барс - Т Колесо ведущее 2 зубое Барс, Вал приводной шестигранный шлиц (новый), ось тележки(новая) , тележка(новая) , оставшиеся после продажи буксировщика. Цена 3т.р. Возможна отправка ТК. Фото могу на вайбер или на почту. тел.89227922981
  6. Покупал у Кости капканы нулевки. Брал себе и знакомым. По отправке все оперативно. По поводу одной дыры на две дужки, было у меня примерно из 100 капканов где то у 4 капканов дужка вылетала из дыры при взведении, но я в этом проблем не вижу, поджал маленько и поставил ее на место. морозы у нас нынче не хилые.Не один еще капкан не сломался.
  7. Вставлю свои пять копеек. Сильно не ругайте. Были у меня короткий, длинный буран, ямаха вк540, мотособака барс. На буранах отьездил я примерно 13 лет, викинг 3 года, буксировщик 1 мес. Мое мнение такое : Короткий буран это вообще не снегоход, одно мучение с ним, ни где не едет, постоянно застряет. Длинный намного лучше, ему пофиг какой снег, едет в любой, также он лучше едет по неровной поверхности, но если застрял или попал в наледь, хер вытащишь его в одного. Что короткий, что длинный не хера толком не рулятся если ехать в целое. С буранами постонно руки в мазуте, постоянно с ними что то делать надо. Ямаха едит везде, ну конечно если не считать буреломы, на которых я даже и на буранах не сунулся бы сейчас , лучше я обьеду. За три года езды по путику я ни разу не доставал лебедку, единственная ее проблема это валкость, по началу было тяжко, потом как бы научился на ней ездить. Двухлыжник намного комфортнее при езде, на ней не устаешь так как на буране. По времени на двухлыжнике я быстрее проезжаю по путику. Расход топлива поменьше , не намного но меньше. Хотелось бы попробывать на 60 гусенице самому, но пока нет возможности. Про мотобуксировщик даже как то вообще не охота говорить, боюсь стану врагом номер 1 у их владельцев. Хорошо хоть избавился от него. Когда ездил на буране, друг купил двухлыжник, я поначалу тоже думал что это гамно, лучше бурана нет, но потом попробывал и понял что одна кусеница лучше двух бурановских. Лично для моих условий я выбираю двухлыжник.
  8. Тему можно закрыть. Избавился от ласточки.
  9. Ссылка на авито https://www.avito.ru/hanty_mansiyskiy_ao_sovetskiy/mototsikly_i_mototehnika/prodaetsya_motobuksirovschik_motobuksirovschik_bars_872874001
  10. Продаю Мотобуксировщик Барс Следопыт 500 HV 9 D S 2013 г. выпуска. Сани оттер в комплекте. Цена 55 тыс. руб. тел. 892два79два2981. Возможна отправка транспортной компанией.
  11. Всем привет. Есть у меня ЗСЛ сука 9 мес. Взял я четыре дня назад щенка кобеля 1.5 мес. Посадил к ней. Как бы сама не лезет к нему. А ему охота поиграть с ней. Тока он начинает к ней приближаться, она его хватает , не подпускает к себе. Заняла его будку, которую сделал для него , не пускает его. Бывает подбежит к будке где она лежит и начинает на нее лает. Сука ревнует что ли. Мне кажется все зависит от собаки, которая сразу примет, которой время надо.
  12. На авито, на разных форумах поищи в разделе продажа, кто их знает , может где и выплывет.
  13. Дык уже тырят и не только ботинки.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...