Перейти к содержанию

baron41

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о baron41

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    иванов
  • Имя
    иван
  • Собака
    зсл

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

224 просмотра профиля
  1. Если интересуют щенки зсл ,пиши в апреле должна сука щенится.Собаки универсалы,хожу лет 20 по загонам с своими собаками ,весной работают по птице.Лося ставят--в этом году 7.5 месячный кобель попал под лося ,делал операцию ,перелом со смещением лучевой кости на передней правой ноге.Ставят корову или теленка ,в этом году поставили на 1.5 километрах от меня и держали пока подошёл.Вдвоём отец с дочерью загоняли в озеро и плавали и щипали минут 40 пока не снял.Собаки в Печоре,Вологодской ,Ростовской и т.д.Если есть интерес пишите.
  2. Пропала молодая сука ЗСЛ ,погнала кабанов с кобелём в 15.10 из Серпуховского района в сторону Чеховского р-на ,кобель вернулся в 19.25 сука нет ,угнали 6 Января 2018 года.Сука рыже -белого цвета.Огромная просьба если кто видел ,собщите пожалуйста.С уважением Вячеслав.На фото её брат ,она немного темнее рыжее.
  3. Да нет просто скан есть щенячки родителей а паспорта некогда было сделать лежал в больнице с инфарктом.
  4. Продаются две 3х месячные девочки от дипломированных родителей.Собаки универсалы,щенки начинают работать с 6-8месяцев,собаки к добыче кроме хозяина никого не подпускают.Собаки вязкие и находятся в лесу с начала и до конца охотничьего сезона.Всем желающим отвечу.
  5. Хорошо просто ещё не разобрался как это сделать.
  6. Продаются щенки ЗСЛ от рабочих собак.Собаки находятся в лесу с начала до конца сезона.Работать начинают с 6-8месяцев.Собаки вязкие и работают в любое время суток.Собаки кроме хозяина к зверю никого не подпускают.Мать и отец щенков имеют дипломы по кабану и барсуку.Если в течении 6-8 месяцев щенок не начнёт работать ---при наличии зверя ,заберу назад и верну деньги.Собаки работают первым номером и не останавливаются на добытом звере и могут работать дальше после позыва.Осталось три девочки.Щенки рождены -7 июня 2015г,вязка плановая.Щенки находятся в Калужской обл.Есть видео работы собак в лесу. бушуй1.bmp бушуй2 повтор.bmp ита1.bmp ита2.bmp
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...