Перейти к содержанию

Охотник66

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Охотник66

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Миронычев
  • Имя
    Юрий

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Шадринск Курганская обл.
  1. Как простой охотник полностью согласен и мне по барабану правила проведения выставок и испытаний , да и не только мне. Я бы вообще не посещал эти мероприятия если бы нам давали лицензии и не спрашивали где я был со своими лайками и в каких мероприятиях участвовал. В лесу работают и мне больше не чего не надо.
  2. Племенное дело это тёмный лес не какие чемпионы состязаний не гарантируют что потомство будет рабочее а особенно щенки из питомников,обжогся на этом деле сам что по рел что по зсл. Очень много подводных камней то к зверю нет интересса то потомство дают не понятно какое. А ЕСЛИ рапортички выложить с состязаний то сразу вылезет на всеобщее обозрение грубо говаря 50% собак которые вообще не сработали и остались без дипломов вот вам и плем. дело а простой охотник деревенский копит эти 15-20 тыс. год или больше чтоб купить этого щенка заведомо пустышку, максимум работать будет барсука в лесу и ростить его надо будет год а то и два. Вот вам и ключ к разгадке бабло во главе всего, все хотят денег и нет дела до охот. собакаводства. Извените если что не так, но наболело за многие годы. Много лаек прошло через мои руки а остались у меня еденицы.
  3. Здравствуйте Сергей Анатольевич. Спрошу в этой теме 12.03.17г. была выставка у вас в Перевалово млд. возр. группу судил Емельянов в документах стоит его подпись но печати эксперта нет. Действительная токая оценка собаки без печати эксперта или печати той организации которая проводила выставку?
  4. я разделил одну таблетку на 40-56кг в ней 1400мг. этого вещества по полам на двух собак весом 21 и 25 кг каждая собака нормально будет или нет. сегодня навёл справки люди делят и говорят что нормально всё а я первый раз взял на пробу ещё не в курсе дел.
  5. подскажите таблетку бравекто можно делить а то в инструкции не рекомендуют этого делать.
  6. а когда следующие испытания планируете провести? за ранее спасибо за ответ.
  7. в курганской обл. такая же песня не клеймят и всё от руки заполняется.
  8. цена 33тыс.руб. навигатор+ошейник. или раздельно только навигатор 33тыс. руб.
  9. Продам Навигатор туристический Garmin e-Trex 20. Покупал полгода назад. Состояние нового. Кроме продажи интересует обмен на навигатор Garmin Astro 320. Рассмотрю варианты.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...