Перейти к содержанию

borz

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о borz

  • Звание
    Участник
  • День рождения 15.03.1980

Персональные данные

  • Фамилия
    Астоев
  • Имя
    Иса

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгород

Посетители профиля

380 просмотров профиля
  1. Невесту хорошую нашли, а вот его происхождение показывать нам не будут???
  2. Окончательную цену назвать можно в личку (безх дальнейшей огласки) после знакомства с его происхождением, ну и видео (если есть)с охоты кабан/барсук тоже не помешает. С ув. Иса
  3. Мне очень нравится! Я давно просматриваю лаечьи форумы, но таких кобелей единицы. Если его происхождение Урало - сибирское и он не одноразовый смертник? - то я бы его забрал и по высокой цене!
  4. Уважаемый эксперт-породник: А лайки Окуловского,Синцова,Зубова,Лещенко и другие зауральские я смотрю для вас из стана сепаров?
  5. Олег здравствуйте, так это вы приобрели этого кобеля? Можно увидеть родословную?
  6. Так продаётся кобель или нет? кто продавец, как связаться? И будет родословная или нет? У Зубова (на форуме ЗУБ) такой кобель есть, хотел от него щенка заказать, так он говорит что он один такого окраса "выстрелил", а даёт тоже всех жёлтых не в себя, а в собак Окуловского.
  7. Руслан, моя ссылка не работает, я хочу приблизительно вот такого, ставлю ссылку из фото-каталога. http://lzsfoto.ru/a/azart-s-tk_zubov/ ваши серые щенки будут такие? Интересует только кобель. С ув. Иса.
  8. Олег добрый день! Кобель красавец! Какой возраст? Как посмотреть родителей? Можно зубы показать? Спасибо, с ув. Иса.
  9. Руслан, добрый день! Это у отца этих щенков в седьмом колене есть волчья кровь? На продажу у тебя есть кобель с этого помёта, чтобы когда вырастет был окрасом волчьим, как собака на твоём аватар? Я ищу себе З.С.лайку кобелька, чтобы вырос высокий на ногах - как кобель Азарт Александра Зубова.http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%C0%E7%E0%F0%F2%20%F1%20%D2%F3%F0%F3%F5%E0%ED%F1%EA%EE%E3%EE%20%EA%F0 не получается поставить ссылку на базу лаек Тарасюк. С ув. Иса Астоев
  10. У нас за такое к двум мужчинам :nono: тебе бы задницу точно надрали :aggressive:
  11. Какой масти родители? серые щенки есть? нужен кобель хочу длинноногова, надо от высоких родителей. Где можно фото щенка и предков посмотреть?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...