Перейти к содержанию

Леха99

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Леха99

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Луцевич
  • Имя
    Алексей
  • Собака
    ЗСЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вчера во время охоты пропали мои собаки (кобель и сука шести месяцев), час прождал ни духу,ни слуху. Пошел искать и случайно наткнулся на бобриную хатку, и пока не подошел на расстояние 5 метров собак не слышал. когда подошел, собаки облаивали что то практически у входа в хатку, заглянул внутрь вижу собаки с одной стороны, а с другой глаза светятся в темноте. Думал бобер так как кобель не раз залазил в хатки и вылазил весь покусанный.Тут настала тишина, собаки то нечто уже колошматят , я ухватил собаку за шкуру и выволок наружу вместе со зверем. Не сразу я смог понять что это, но не бобер, так как было оно все черное от грязи и шерсть слипшееся - а оказалось что это енотовидная собака. Видно не спала, так как снег полторы недели как растаял и стояла плюсовая температура. Но сегодня снежок наконец то выпал.
  2. Я даже наверно и не против чтоб она по кабану работала, но это врятле. У меня есть кабель, уже наверно 5 лет ему, так он найдя кабана пару раз громким басом отзовется и возвращается обратно, возможно из-за того что его в полтора года свинья под себя подмяла, и сука тоже наверно может перенять это.
  3. У меня сука 5-ти месяцев, брал оставшуюся бракованную шкурку куницы с прошлого сезона, и протягивал на палке утром по росе метров 250 по лесу, и цеплял за ветку чем по выше. И потом уже пускал ее на след. Идет она по следу почти без сколов, когда кончается след нарезает круги и обнюхивает деревья, иногда сразу находит, а иногда ошибается с деревом но находиться не неподалеку, и голос дает, но на мой взгляд очень мало. Можно ли уже быть уверенным что собака будет нормально работать по кунице??????
  4. Подскажите пожалуйста сколько дней может лежать куница при выпадении первого снега или поновы. А то проходил 3 дня по снегу, следов куниц вообще нет, только близ деревень и то наверно каменки по сараям сидят. Кобель нашел только одну лесную.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...