Перейти к содержанию

Viktor65

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Viktor65

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Frolov
  • Имя
    Viktor
  • Телефон
    3-14-57
  • Собака
    ЛРЕ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Выходит, что в собаках Окуловского течет кровь тех самых "уральских волкособов", о которых вы пишете? Современным лайкам (причем лайкам всех пород) не хватает недоверчивости к посторонним людям. К сожалению из-за этого и высок процент воровства лаек. Мои например пойдут с любым в лес у кого на плече ружьё. Да и в любую машину садятся, стоит только двери открыть. С одной стороны это и хорошо. А с другой - все время боишься как бы не украли. Расскажите ещё о характерных особенностях и отличиях в поведении собак Окуловского. И ещё интересно было бы узнать его биографию. С ув. Виктор.
  2. Интересно было бы узнать биографию Окуловского П.Н.Видно что это человек увлеченный и на таких как он держалась и держится порода ЛЗС.А поскольку единого подхода к разведению у нас нет,и каждый заводчик разводит собак по своему,то его опыт был бы интнресен другим.Тем более что он широко и смело применял инбридинг,которого многие и до сих пор боятся как чорт ладана.
  3. насколько я понял база данных является бесплатной. тогда непонимаю для чего нужен лимит обращений? или она только пока условно бесплатная,а в дальнейшем вы её намареваетесь сделать платной? объясните пожалуйста.
  4. Ясно что нужно делать генетический анализ всем собам Удмуртского питомника. И ставить под сомнение их работу. И закрывать их и привлекать к ответственности, если подтвердится факт прилития чужеродных для породы кровей. Ясно что никто этого делать не будет. Ясно что замнут это все потихому, как будто ничего и не было. И ясно что найдут какого-нибудь заводчика в качестве козла отпущения и на нем отыграются по полной программе. И ясно что его уже нашли. И сейчас все дружно пропускают его через мясорубку. Лично мне это ясно. Если мы действительно хотим бороться с этой бедой, нужно привлекать к ответственности всех а не только Зубова. И в первую очередь крупные гос. питомники, т.е. Удмуртский п-к. И не только его. Многим известны эти гибридизаторы. Не нужно молчать. Нужно всех выводить на чистую воду. А устраивать суд линча над нищим работягой, который живет за счет охоты, и вешать на него всех собак (волко-собак) не стоит. Каждый выживает как может.
  5. Несомненно Окуловский человек интересный. И собаки у него красивые. Хотелось узнать цены на его щенков.
  6. Если можно выложите ещё фото оставшихся щенков.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...