Перейти к содержанию

Max_i_mus_72

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Max_i_mus_72

  1. Добрый день!

    Какие щенки остались? По кличкам, что бы на фото посмотреть.

    1. TSDim

      TSDim

      Добрый день.

      Остались

      коб Лукаш

      суки Ладога и Ласка 

  2. Добрый день! Если из Тюмени, справка формы 1 обязательна или достаточно записи с печатью в ветеринарном паспорте? Только из командировки, боюсь не успею получить!
  3. 06.09.2018 г. на прогулке в окрестностях п.Новотарманский, Тюменского района пропал кобель ЗСЛ. Окрас палевый с белым. Рост на пределе. Возраст 1,5 года. Прошу, всех кто видел в районе дач и деревень по Салаирскому тракту позвонить по телефону 8 912 389 58 88. Фото к сожалению только зимнее и в день когда потерялся не совсем удачное.
  4. Есть еще виде с ринга, как нибудь выложу. А слух действительно отменный... )) Зимой на выставках, к сожалению, не доводилось бывать... мы как то всё в лесу больше )))
  5. Немного ухо широковато в основании... Этим и проиграла первому месту... Ну и в разлиньке не так богато смотрелась относительно первой суки. За неделю до выставки отработала по кабану на троичку в паре. Статус выставки - "городская" к сожалению в этом году была.
  6. Забираю... Через неделю-полторы подъеду...
  7. Не отрицаю. Но с некоторых пор я живу по другой логике. Тайга сентиментов не любит.
  8. Мужики, никто не спорит что хорошая собака должна стоить соответствующих денег. В личке я получил ряд предложений, цены есть разные, в том числе и трехзначные. Так что по стоимостям все достойно. Я же сказал, что если товар нормальный, за ценой не постоим.
  9. Я с Олегом созванивался. Некоторые моменты проговарили. Фотку кобеля можно выложить?Заранее спасибо!
  10. Имхо такие рассуждения, да и факты не справедливо приводить. Это если выражаться математическим языком не репрезентативная выборка. Банальная статистика показывает что если из помета один начнет работать это уже успех, и Зубовские щенки не исключение. А сколько собак из регестрируемых вязок по все России в лесу просто 0? Ответ я думаю большинству известен. О гибридах и их пагубной роли на породность ЗСЛ спорить не буду, не компетентен, я лично щенка у Зубова брал понимая что это лотерея. Но по совокупным рабочим качествам в лесу (не в вольере) сука оказалась лучше чем щенки взятые из других, не Зубовских, пометов. Да, есть серьезные изъяны в работе, но другие то вообще ничего не показывают, при одинаковом воспитании и одинаковой частоте натаски. Не поймите не правильно, я за объективность, а то получается как в анекдоте: - ну кто на меня?- я... Вася.- а кто на нас с Васей.
  11. Если товар реальный, за ценой не постоим. Цену готов обсуждать.
  12. Куплю за разумные деньги рабочего по лосю кобеля ЗСЛ. Проверка рабочих качеств в поле обязательна. Предложения направлять в личку.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...