Перейти к содержанию

nfirbyjdrf

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о nfirbyjdrf

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    кудрявцев
  • Имя
    алексей
  • Телефон
    89507394471
  • Собака
    ЗСЛ Байкал
  1. nfirbyjdrf

    работа ягтерьера

    Интересно узнать, а ягтер может найти и взять норку?
  2. Дело то не в породе С таким клеймом есть даже сеттер. Тема с этими клеймами очень странная. Я нашел сайт где был форум от 2011 год о продаже 3-х щенков ЗСЛ с клемом FJY Так продавец целую эпопею сочинил как он их выгуливает по 30 км в день, да как они шкуру кабана рвали, Даже фото разместил с обрывками шкуры. .... Потом нашел ещё один сайт с аналогичной темой но от 12 года где мужик продает 2-х щенков ЗСЛ с такими же клеймами (№№-ра конечно разные) и, что инетерсно история переписана один-в-один с прошлогодней темы я понял что это один и тот же человек занимается реализацией высокоценных щенков.Вот и решил пробить какому заводчику или клубу принадлежит это клеймо чтобы получше узнать иссторию и родословные этой конторы :umnik2:
  3. ну хоть что то обнаружилось. Так чье же всё-таки клеймо такое засекреченое :s12408: ?
  4. КТО ЗНАЕТ ЧЬЁ КЛЕЙМО FJY. УВИДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ ЗСЛ С ТАКИМ КЛЕЙМОМ ИЗ УДМУРТИИ ПРОБИВАЛ ПО БАЗАМ - НИГДЕ НЕ НАШЁЛ. ВОТ ДУМАЮ, МОЖЕТ "САМОПАЛЬНЫЕ ЩЕНКИ"?
  5. Щенка взяли в деревне в Свердловской области Из родителей видели только отца кличка не то Леший, не то Шаман, хозяин сказал, что брал их щенками из питомнике в Екатеринбурге. Показал только щенячьи карточки Про питомник не знаю какой и где. Карабаш не звучал точно, хоть и давненько было. "Свердловчанами" я назвал линию лаек. Честно сказать близнецов, моего кобеля, особенно в профиль, не один раз видели на фото. В Сургуте, в Тюмени, Краснодаре почти один-в один. Жена очень удивляется что такие сходства. Встречный вопрос: в Карабаше есть питомник или заводчики лаек? я живу не очень далеко и хотелось узнать насчет щенков для родственников и друзей.
  6. ОЧень большое спасибо!! А то мы, так ска-ть не в теме всех этих бумажных проволочек да и живем в медвежьем углу :hunter:
  7. Не совсем понял - можно или нет на притравку. И кто это конкретно решает. К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ
  8. C Новым годом! У меня ЗСЛ кобель - 5 лет. В лесу с 10 мес. в общем, как дома. Зарегистрирован в Нязепетровской РОООиР. Прививки и Ветпаспорт ведутся с детства. Брали его в деревне. Родители с питомника "Свердловчане" сейчас обоих в живых нет - мать погибла на медведе, отец пропал без вести. Мы когда его брали о родословной как то не подумали, да и честно сказать толком не знали обо всех премудростях с бумагами. Хорошо работает по боровой, белке, норке, еноту, лосю, умело загоняет коз, делал садки на волка в капкане. Хотелось притравить/ показать ему медведя и/или кабана для интереса какова будет реакция т.к в лесу не сталкивался. Барсук не интересует т. к боюсь, что задавит бедолагу. Вопрос в том, что можно ли провести притравку без родословной собаки?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...