Перейти к содержанию

Lotyan

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Lotyan

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 06.02.1981

Персональные данные

  • Фамилия
    Бабчук
  • Имя
    Анатолий
  • Собака
    2 лайки ЗС

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Жуковский

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Оставлял себе двоих, определился с выбором, продаю серо-рыжую. Суке 3 месяца. Полностью привита, Вет. паспорт,документы готовы. Дружелюбная, вольерное содержание. С детьми ладит.
  2. 21 января сделана первая прививка. Сука ждет своих хозяев.
  3. Щенкам 1,5 месяца. Актированы, дегельминтизированы. Полностью переведены на натуральный корм. Социализированные.Активные и дружелюбные. Готовы к переезду. В продаже рыжие суки слева и справа.
  4. 1.Порода :ЗСЛ 2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) :1 кобель/4 суки . В продаже 2 суки (2 в резерве). 3.Дата рождения щенков :21.11.19 4. Окрас: серо рыжие с белым. 5.Родители щенков. Отец : Меркель-Вулкан 1572/19 ◦Все дипломы:: II-к ; II-бар. ◦Племенной класс : первый ◦Оценка экстерьера :отлично ◦Владелец :Корнеев В.А. Мать : Буря 6116/15 ◦Все дипломы: III-мп; III-к; III-бар. ◦Племенной класс : первый ◦Оценка экстерьера : отлично. ◦Владелец : Бабчук А.Ф. 6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: Клуб «Лайка Плюс» 7.Местонахождение щенков: Московская область, Воскресенский район. 8.Контактная информация : 8-926-575-50-62; 9. Ориентировочная стоимость: 15 000 рублей.
  5. Щенки уехали в Вологодскую область, тема закрыта.
  6. Извините, не так написал, подняла зверя, ушла по навигатору на 800 метров. И как я уже говорил, ее работа была расценена экспертом, который находился ближе всего к ней. Сам работы не видел, а только слышал.
  7. Не знаю, будет ли отчет, самому интересно чем все закончилось. На всякий случай отпишусь сам. Состязания проводились 3 дня. Я участвовал в первый день четвертым по жеребьевке из 5 собак. Моя сука подняла корову с телком 2 летком, отработала их на диплом 2 степени при 88 баллах. Снять ее получилось через 3 часа. До единицы не дотянула, подвело мастерство (23 балла, работа в отдалении от зверя со слов эксперта, сам не видел.)Может оно к лучшему, у лося ноги длинные, копыта острые ;) На мой взгляд зверя в угодьях достаточно, организация состязаний проходила на высоком уровне. Огромное спасибо Владимиру и экспертам, за достойно проведенное мероприятие.
  8. Поздравляю с прошедшим Днем рождения! Здоровья, везенья, добычливых охот.
  9. Щенки в продаже, нам уже 4,5 месяца. первое знакомство с кабанчиком, старшая сестра с мамкой отличились.
  10. Одна сука в резерв. Кобель и еще одна сука в продаже.
  11. Щенкам уже 4 месяца. Еще одну суку хотел оставить себе, но в силу обстоятельств тоже продаю. В продаже 2 суки и кобель.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...