Перейти к содержанию

Lotyan

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lotyan

  1. Оставлял себе двоих, определился с выбором, продаю серо-рыжую. Суке 3 месяца. Полностью привита, Вет. паспорт,документы готовы. Дружелюбная, вольерное содержание. С детьми ладит.
  2. 21 января сделана первая прививка. Сука ждет своих хозяев.
  3. Щенкам 1,5 месяца. Актированы, дегельминтизированы. Полностью переведены на натуральный корм. Социализированные.Активные и дружелюбные. Готовы к переезду. В продаже рыжие суки слева и справа.
  4. 1.Порода :ЗСЛ 2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) :1 кобель/4 суки . В продаже 2 суки (2 в резерве). 3.Дата рождения щенков :21.11.19 4. Окрас: серо рыжие с белым. 5.Родители щенков. Отец : Меркель-Вулкан 1572/19 ◦Все дипломы:: II-к ; II-бар. ◦Племенной класс : первый ◦Оценка экстерьера :отлично ◦Владелец :Корнеев В.А. Мать : Буря 6116/15 ◦Все дипломы: III-мп; III-к; III-бар. ◦Племенной класс : первый ◦Оценка экстерьера : отлично. ◦Владелец : Бабчук А.Ф. 6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: Клуб «Лайка Плюс» 7.Местонахождение щенков: Московская область, Воскресенский район. 8.Контактная информация : 8-926-575-50-62; 9. Ориентировочная стоимость: 15 000 рублей.
  5. Щенки уехали в Вологодскую область, тема закрыта.
  6. Извините, не так написал, подняла зверя, ушла по навигатору на 800 метров. И как я уже говорил, ее работа была расценена экспертом, который находился ближе всего к ней. Сам работы не видел, а только слышал.
  7. Не знаю, будет ли отчет, самому интересно чем все закончилось. На всякий случай отпишусь сам. Состязания проводились 3 дня. Я участвовал в первый день четвертым по жеребьевке из 5 собак. Моя сука подняла корову с телком 2 летком, отработала их на диплом 2 степени при 88 баллах. Снять ее получилось через 3 часа. До единицы не дотянула, подвело мастерство (23 балла, работа в отдалении от зверя со слов эксперта, сам не видел.)Может оно к лучшему, у лося ноги длинные, копыта острые ;) На мой взгляд зверя в угодьях достаточно, организация состязаний проходила на высоком уровне. Огромное спасибо Владимиру и экспертам, за достойно проведенное мероприятие.
  8. Поздравляю с прошедшим Днем рождения! Здоровья, везенья, добычливых охот.
  9. Щенки в продаже, нам уже 4,5 месяца. первое знакомство с кабанчиком, старшая сестра с мамкой отличились.
  10. Одна сука в резерв. Кобель и еще одна сука в продаже.
  11. Щенкам уже 4 месяца. Еще одну суку хотел оставить себе, но в силу обстоятельств тоже продаю. В продаже 2 суки и кобель.
  12. В связи с закрытием дачного сезона цена на щенков снижена до 12000 рублей.
  13. Щенки ревакцинированны, сделана прививка от бешенства.
  14. Мать изначально интересовалась всем: копытами и пушниной, но на данный момент приоритетом является лось. Суке 3,5 года, помет второй. Поиск широкий от 500м до 1.5-2 км, охотно идет в крепкие места,вязкая, голос звонкий, доносчивый .В прошлом сезоне с нею добыто несколько лосей в московской области. Лося останавливает, аккуратно держит, ненавязчиво облаивает, если лось трогается, то она старается выдавить его на охотника. При прогулках по лесу периодически выставляет лосей, которые по причине отсутствия лицензий отпускаются " с миром". :s12137: Периодически хожу с ней на утку, ищет битую, приносит с берега и воды. Щенкам в настоящее время 2,5 месяца . Активные, присутствует верхнее чутье, настойчиво обследуют территорию, голос звонкий.
  15. Информацию про отца можно посмотреть на сайте http://nik0layka.narod.ru/index/0-4
  16. Щенки привиты, документы готовы , ждут своих охотников Кобелек
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...