Перейти к содержанию

safon@mail.ru

Пользователи
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент safon@mail.ru

  1. Добрый день. Хотелось бы уточнить что за сука посредине.Если можно родословную выкинуть?
  2. Жаль хороший мужик был.Соболезнования родным и близким.Вечная память..................
  3. Поздравляю с выставкой.Приятно видеть потомков от наших собак в голове ринга.Так держать!У нас 7-го мая областная выставка будем выставляться тоже,хотя молодёжь уже в разлиньке.
  4. Саня присоединяюсь к поздравлениям :c0411: .Всех благ по жизни и успехов в собаководстве :c0414:
  5. Вот подросла и молодеж.В своих 11 месяцев выглядят как сформированные собаки.На охоте проявляется интерес по копытным.
  6. Так что в этом ошейнике две антены?для чего тогда служит антена в пластике
  7. подскажите что за плата с проводом в пласмасе прикручивается на ошейнике и для чего она служит?Может ли она выйти из строя?
  8. Добрый день всем форумчанам.Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой.Астра 220 ошейники DC-30 два.Работали 3 года без нареканий.Прием был до 2.5 км в любых условиях.месяц назад один начал плохо тянуть.Ловит моментом,50-80 м и связь потеряна.А на этих выходных и второй такая же херня.Контакты на антеннах зачистил не помогает.Вот что показывает на приборе:.
  9. Понятие высокие у каждого свои.У меня понятие высокие это 63-64 см,А общаешься с людьми спрашиваешь какой рост у ваших собак,ну я люблю высоких,на пределе 60-61 см отвечают мне.Как то так.
  10. У нас в стране больших не любят.Говорят,что они не поворотливые и быстро устают, а вот мелкие они вёрткие , быстрые и выносливые.Когда выходишь на ринг,то первым делом стараются поставить подальше от головы ринга,потому что на пределе.
  11. Вот исполнилось щенку 4 месяца.Из помёта щенка не выбирал.Был самый малый.Вчера измерил в холке 52 см. Боюсь ,чтоб не перерос. Но как говорится чему быть того не миновать.
  12. Вот прошло 2.5 месяца с рождения моих щенков.И решил показать своего будущего помощника по кличке Варнак,который надеюсь будет радовать меня на охотах,как и его мать и отец.
  13. На сколько я знаю у третьего белого кобеля отсутствовали 3 зуба и ему поставили оценку отл.,как это понять или это у нас уже считается норма?
  14. Ты немного дезинформировал Андрея,мой кобель был первый в ринге.А при выявлении лучшего представителя породы меня как всегда по инициативе главного эксперта отодвинули на второе место,продвигая вперёд лучших белорусских собак,даже не взирая на мнения остальных экспертов и мнения народа.А тебя Андрюша я не наблюдал на выставке,хотя был до конца рингов лаек и как ты можешь рассуждать о том, чего не видел?
  15. Собаки работают как я этого хочу.Каждый со щенка нахаживает и воспитывает.По потомкам есть видео в теме Состоялась планируемая вязка,где меня обсуждают и рассказывают ребята из Костюкович.Так вот я имел неосторожность повязать с ними своего кобеля который последний серый позвоните им и спросите.
  16. Сука продана,тема закрыта,а на счёт решения комиссии мы ещё разберёмся и на счёт всего остального,просто времени не было присутствовать на комиссии из-за работы.
  17. А вот ещё один из случаев на охоте на копытных.Собаки нашли быка и работали до подхода.Была возможность добыть,но к сожалению не было лицензии поэтому тешились только тем, как работали помощники. Расстояние до лося метров 30,чего ещё хотеть?
  18. Нашёл видео работы.Нашли кабана в болоте и держали до подхода.
  19. Ещё одна работа в лозе ,Со стада тормознули сеголетка кг 40-50.
  20. Может всем не интересно,но коль уж так ,то не вопрос
  21. Поднял архив с охот за последних несколько лет.Сразу скажу,что дата на камере не выставлялась так что на дату съёмок не обращайте внимания.Наши собаки имеют дипломы 3ст.,хотя по меркам некоторых это пастухи,но меня это устраивает,потому как в лесу только с пастухами можно получить удовольствие от охоты,как в результате так и в отдыхе после охоты.
  22. Добрый день Всем форумчанам.Вот несколько лаек ,которые служат нам верой и правдой на охотах.Все лайки происходят от собак Поповича Н.Н.,который на протяжении многих лет занимался поисками и выведением высокоэкстерьерных и рабочих качеств ЗСЛ. В родословные этих лаек входят одни из лучших собак регионов севера.На данный момент все наши лайки красиво работают и радуют Нас в лесу.С собаками охотимся преимущественно по копытам,но в межсезонье не брезгуют и работой по мелочи.Несколько фото
  23. Внимательно просмотрел это видео и понял ,что те кто снимал ролик прежде,чем снимать, переговорили обо всём и сняли так как им это выгодно.А эти заводчики когда им надо было повязать свою суку,то готовы были на всё.Одно хочу сказать,что договор об элементном щенке не шёл.А ровно год назад эти заводчики вышли на меня,чтоб повязать моим кобелём свою суку,а взамен если,что я могу повязать ихним.Я согласился и по итогам рождения щенков им выслал документы на кобеля(хотя сейчас уже об этом пожалел,что повязал своим),а в связи с тем, что сука которую я возил пропустовала,то соответственно и документы я не просил на кобеля и не делал.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...