Перейти к содержанию

a.safin2013

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент a.safin2013

  1. По белке где испытывали у меня тоже есть собаки не работающие по копытным, продать хочу , получив диплом хотя бы на белку.
  2. до сих пор видео нет. ждем . или не отработали до видео даже?
  3. Почему себе не оставляешь? Вроде ищешь такую?
  4. Все правильно! Чипирование нужно! Однозначно! И расходы надо переложить на владельца кобеля, а ответственность на чипирование должен нести владелец суки ,то есть не чипированным не выписать родухи и желательно чипировать в том клубе или обществе, где получают родословные. Все просто -- Есть родословная должен быть чип. Вести породу без чипирования или клеймения-- это мыться в бане в телогрейке и ватных штанах. Имеются , возможно, случаи , когда дипломы зарабатываются совершенно иными особями. Потаму что многие(собаки) не могут повторить свои достижения повторно.
  5. Интересует работа кобеля в лесу: поиск , вязкость , возврат.
  6. Хотелось бы узнать сколько стоит вязка вашим кобелем?
  7. Это на фото один и тот же щенок или разные? Какая цена?
  8. Этот кобелек лучше своих братьев что ли или хуже или вы любую из троих на выбор продаете? Как я понял они получили диплом в паре да?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...