Перейти к содержанию

ALENAALENA

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ALENAALENA

  1. скажите пожалуйста как можно удалитья с форума
  2. поздравляю всех с рождеством,всем здоровья и мира в доме!
  3. мои настолько ко всему равнодушен рядом с ним птички зерно даже клюют,у меня есть кролики,так вот когда я у них в клетках чищу,он прыгает туда во внутрь и ложится спать)))
  4. я очень вам соболезную,растите вашего малыша,пусть он будет вашей новой искрой и вдохновением)
  5. плохо конечно,ведь хотелось бы получить классность (((((
  6. я свою девку отчила так,взяла из под нее куницу,поблагодарила ее,принесла домой положила на пол рядом с котом,она вроде за котом,я ей сразу...,после чего притравила на куницу,она ее сразу схватила после этого я ее похвалила,тьфу тьфу тьфу котов пока не трогает)))))
  7. извините что я вмешаюсь,в ваш разговор,но мне кажется что многое зависит не только от ее т.е.происхождения собаки,а от воспитания собаки!я свою девку очень люблю и при любой возможности ее ласкаю,играю,целую от 2х до 6 ч хожу по лесу и.т .д .,мои муж напротив,пришел,посмотрел,погулял и все:итог при виде зверя отчитывается передо мной и бежит ко мне(((,а с мужем работает до команды нельзя и ко мне!поэтому может дело в воспитании вышеуказанных собачек)))
  8. скажите а класснность собаки будет оцениваться или только породные качества?
  9. всем доброго времени суток.спасибо вам за помощь,так как я в этом ничего не понимаю,как должно проходить.я звонила по поводу этой выставки,мне сказали что нужно со справкой о происхождении собаки приехать с 10 до 13 января на м.владыкино для записи.
  10. искренние поздравления)))))))))))))
  11. всех,всех,всех с новым годом и рождеством!удачи,здоровья и поля всем!
  12. подскажите пожалуйста,а где находится крокус экспо
  13. просто ужас !!!руки бы этим нелюдям .....!!!удачи Вам!
  14. Для всех, кто находиться на этом форуме хочу предложить тост к новогоднему столу:- Папа, что самое страшное для охотника? - не унимается сын. - Ты хочешь знать, что самое страшное на охоте? - Да, очень. - Самое страшное - это пустая сумка, когда выходишь из дома и: когда возвращаешься. Так выпьем же за то, чтобы мы никогда не возвращались с пустой сумкой Всех,всех с наступающим Новым годом и рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. Всем доброго времени суток,извините что вмешиваюсь в Ваш разговор, просто чуть выше был упомянут Туман 1898\97 о его потомках, так вот на моей фотографии находится правнучка Тумана здесь ей 9 мес,на мой взгляд достаточно шикарная сученка)))))вылитый прадедушка))))))))о рабочих качествах рановато говорить, а так в 7 мес добыли пару уток,в 7,5 куница, притравливали по барсуку есть интерес но как-то побаивается, возможно не понимает КТО ЭТО))))))))))),в 8 мес.притравливала по кабану, тут она меня удивила, столько энтузиазма,я сама не ожидала,думала убежит так как секачок достаточно большой, а нет оказалось все наоборот)))))))
  16. это идея,но хотелось бы в другом клубе,если можно подскажите,какие документы нужны или какие условия,что бы стать членом клуба?
  17. огромное спасибо,я обязательно воспользуюсь вашим советом
  18. Доброго дня.собаку брала через знакомых справка выдана норд флагман,сама ни в каком клубе не состою,но оч хотелось бы,так же клуб не выбрала так как новичок в этом деле и о клубах ничего толком незнаю,хотелось бы конечно выбрать достойный,если есть предложения рассмотрю с удовольствием.
  19. всем доброго времени суток!купила себе щенка суку ЗСЛ ,на сегодняшний день ей 10 мес,где мне ее зарегистрировать что бы в дальнейшем участвовать в разных мероприятиях,живу в домодедовском районе.подскажите мне все мои дальнейшие действия,так как сука в экстерерном плане интересная,с 7 мес начала добывать куницу,в вольере с кабаном чувствует себя прекрасно,диплом пока не получали так как возили ей небыло 10 мес.всем заранее спасибо
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...