Перейти к содержанию

SEREGA 1542

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о SEREGA 1542

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Иванов
  • Имя
    Сергей
  • Собака
    кобель ЛКФ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    М.О. г. Балашиха
  • Интересы
    охота

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не первый день в окресностях г. Обухово МО, и снт КОВРОВЩИК, бегает явно потерявшаяся сука ЗСЛ. Может кто узнает?
  2. Приветствую уважаемых кареловодов! Добавлю свои пять копеек с выставки: В ожидании рингов .... Пока ждали начала, мой вырвал поводок из рук и рванул к вольеру барсука. Как потом отказалось барсучок готовил побег через отодвинувшийся лист забора.На работу Хана подтянулся притравшик, после непродолжительного диалога с междометиями разошлись миром. Фото увы не успел сделать. Если не ошибаюсь это ринг младших рыжих "девчонок"
  3. Андрей, спасибо за подсказку по времени!
  4. Уважаемые участники, а по времени начала мероприятия не сориентируете?
  5. Андрей, спасибо за видео! Сам посмотрел и наконец-то девчонке старшей "живого" кабана показал. Смотрела не отрываясь, пока спать не отправил :ph34r_1: .
  6. С полем! У меня пока к сожалению только кабаны. Хорошо, что собакен хоть не бегает за ними долго....
  7. Осень - зима использовал сапоги NORFIN из ЭВА. Всем хороши и теплые и ОЧЕНЬ легкие, но протыкаются на раз. Пробежался на весенней за глухарем стреляным - подошву проткнул насквозь сухим сосновым сучком. По началу думал гвоздь, когда достал деревяшку сильно удивился. Заклеить можно, но не всяким клеем. На мой взгляд для "кондовых" мест коих в лесу немало однозначно хлипковаты. Нужно что-то с более прочной подошвой искать. http://www.norfin.info/?pname=cat&mid=45&lang=2&id=76. Денег стоили что-то около 1900. На номере при -22 два часа отстоял холода не чувствовал. Дольше уже подмерзаешь. Это при том, что в ТТХ к ним указана температура - 50. Т.к. это китайские -50, то делим смело пополам. В движении до -20 самое оно. Вставки после носки хоть выжимай, но нога почему-то сухая. Сами вставки сохнут быстро. Короче всем хороши, но ИМХО нежноваты.
  8. SEREGA 1542

    Фотоохота

    "С кальяном на гусей". Фото просто супер!!! :ph34r_1:
  9. До сегодняшнего дня был уверен, что белки во время дождя отсиживаются в гайне. Как только вышли на прогулку начал накрапывать дождь, который постепенно усилился и к моей радости выгнал из леса всех грибников, на которых собака постоянно отвлекается. Когда дошли до намеченного участка леса я уже порядком вымок. На встречу с белкой и не рассчитывал, иду на автомате грибы высматриваю и тут слышу по зрячей работает. Добегаю, наблюдаю как пес облаивает елочку метров 5-6 в высоту. Деревцо довольно прозрачное белки не наблюдаю. Обошел со всех сторон, ну нет белки и все тут. Поскольку аналогичная ситуация была в прошлые выходные с куницей, решаю побеспокоить невидимку. Стучу по стволу, кидаю палки - результат ноль. И тут пес с удвоенной силой заголосил, поставив лапы на ствол, вижу невидимка превращается в белку и перепрыгнув на соседнюю сосну устремляется вверх. В очередной раз убеждаюсь, что собаке нужно доверять. Не смотря на возраст и навыки!
  10. Спасибо! Буду тренироваться в рябчиковых пересвистах!
  11. Точно не могу сказать...но думаю это добро рябца! :ph34r_1: спасибо за ответ! А они могут одновременно штук 5 на удалении 3-10 м. друг от друга сидеть?
  12. Приветствую уважаемое сообщество! Заранее извиняюсь, что не про глухарей, но может подскажете не тетеревиное ли это добро?
  13. Общий привет! Очень рассчитывал на 3-е, 5,6, 9 объявили рабочими. Увы не смогу :sorry: .
  14. Привет! Меня четвертым запишите. Если с 3 по 6 с охотой не срастется подтянусь. 4. SEREGA 1542
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...