Перейти к содержанию

Amga74

Пользователи
  • Публикаций

    567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Amga74

  1. Наши РЕЛ кобель и сука в Кемерого, уже трое в одних руках. Кобель и сука(помладши) от Рой+Нуга, Зяблик +Рада. Вот такие нескучные щенки))) Пошалили чуть чуть))).
  2. Отправили суку в Хабаровский кр. Только до Хабаровска им добиратся с Ваненского р-на сутки. Хотели бы других щенков искали бы ближе. В основном наши щенята попадают в руки не новичков. Тем ценнее их слова благодарности. Мне всегда интересно увидить те места где наши щенята будут расти и охотиться. Видео привет, первый выход щенка в лес, возраст 2,5мес Растёт. Наша выпускница 3,5мес. Хабаровский кр. Осенняя прогулка по лесу, познакомилась с рекой, переплыла. А на обратном пути домой вдруг встретилась она.... ✳️ Это всё что осталось от этого талантливого щенка, возраст 6месяце.Неделю назад позвонил владелец нашего щенка с Кемеровской области. И спросил что делать: щенок плохо чувствует, не есть. Я его отправил в вет лечебницу. Взяли кровь у щенка, поставила препараты, но спасти не смогли. По времени, по самочувствию на вирус не похоже. До этого щенок был на выставке в Прокопьевске, стал лучшим юниором. К хозяину подъезжали, просили продать собаку за любые деньги, хозяин отказался это сделать. Собака жила в деревне, чужих видно сразу. Я сразу сказал, что это отравление. Хозяин не верил. Посоветовали ему осмотреть вольер, рядом с вольером нашёлся шприц. Посоветовали ему вспомнить последнюю прошедшую неделю, не было ли каких конфликтов. Так вышли и на одного из соседей. Нашли и свидетеля. Чтобы избежать самосуда, посоветовали обратится с заявлением в полицию, так и сделали, процесс запустили. Подключились лаечники с хорошим юр.образованием и опытом. Будем следить за ходом дела. Постараемся сделать все чтобы дать по рукам пакостнику и наказать материально. Выполняем обещенное.Сразу скажу: надо сказать огромное спасибо за грамотную, в рамках закона, работу местной полиции. Когда душегоб с вахты с Якутии вернулся домой, он уже знал о своих не радостных перспективах и на работе у него тоже знали. Поэтому он решил возместить ущерб до судебных разбирательств. В общей сложности его деяние ему обошлось в 200т.рублей. Не много. Я считаю легко отделался. В суде обошлось раза в 2 дороже и плюс судимость. Прецендент создан, и я надеюсь пакостники задумаются, а они всегда так верят в свою безнаказаность. И огромное спасибо всем кто нас консультировал. Правльно написаное заявление в полицию очень большую роль играет. ✳️РЕЛ кобель 8 месяцев, выпускник. Первая встреча. ✳️Нахаживание щенка РЕЛ нужный этап воспитания.Спасибо владельцам наших выпускников за фото-видео материалы Первое знакомство щенка ✳️На просторах страны. Наш выпускник работа по лосю. ✳️ Выпускники в лесу...нашли, обработали, добыт.
  3. Привет с Ямала от нашего выпускника. Так же успешно с этим псом отрабатывается и лось и пушнина. В прошлом году была травма. Хозяин взял на страховку ещё и суку у нас. Медведь добыл по лицензии. У этого охотника есть и опыт и рабочие собаки- мы уверены осень принесёт ему ещё много хороших охот. https://youtu.be/TkjTfLuxsBY На Всеросийской Выставке были 3 собаки наших кровей, старший кобель подтвердил звание элита, получил оценку отлично. Сука получила звание элита оценка отлично. Молодой кобель получил 1 класс 106б.Поздравляем!Второе командное мест на Всероссийской Выставке заняла Челябинская область- это результат работы областного кинолога Моховой Е.Ю. Поздравляем! Фото привет из Екатеринбурга от выпускника от Рой×Бойка. Серьёзный парень растёт. На прогулке: Фото привет от нашего выпускника с Магаданская область.(от Зяблик+Рада). Видео приветы от выпускниц из Кемерово и Ямала
  4. Наша выпускница РЕЛ от Рой+Айда. Оценка экст.: оч.хор. отл. Получила на мероприятии в одиновку Д: IIIк. Поздравляем с упехали.Первое знакомство со зверем (видеоархив) Фото привет от нашей выпускницы с прогулки из г Надым ЯНАО, сука от Батона. Были на рыбалке, была возможность познакомится с медведем. Наш выпускник г Киров, от Нера+Хмель на мероприятие получил в одиночку Д: IIIк. IIIм. Так же радует владельца и в лесу. Экст. Оч.хор. БСМ.Поздравляем с упехами Фото привет из Екатеринбурга от нашей выпускницы от Рой+Бойка. Как растёт: Пара наших выпускников приехала на пмж в Приамурье.Четыре дня на поезде- и вот долгожданная встреча .Надеемся, что осенью уже будут выходы в лес.Сука от Батона, кобель Рой+Бойка.
  5. Это не для расценки, если бы и была я об этом написала. И тема эта не для расценки, я тут показываю какие успехи у наших выпускников, как растут выпускники, кто куда на пмж уехал.
  6. Районная выставка в г. Воткинск Удмуртской Республики. Младшая группа, оценка экстерьера: очень хорошо. Поздравляем с первыми успехами.
  7. Рады, когда наши собаки попадают в хорошие руки. 06.03.22г проходила Ярославская выставка. Наша сука РЕЛ от Рой+Ника (вл Зеленков В.А.) в средней группе при 114 балах по бонитировки стала первой. Имеет Д: хор-II. бар-II. вол.к-II. м-III. Место в ринге -6. Поздравляем Виктора Александровича! Фото видео привет от нашего выпускника(г.Череповец).Бронирование, ожидание, отправка и вот долгожданный щенок кобель уже у своего владельца и знакомство с новыми напарниками. Первая прогулка щенка возраст 2,5мес.(видео)
  8. От того что подписано от руки это ни как не влияет на появление полной информации в щенячке которая отсутствует что в св-ве, что в новых щенячках. Ещё раз повторюсь: раз щенячки выданы значит у всех потомков всё в порядке с документами, щенячки распечатываются с базы РОРС. Додумки свои оставьте при себе.
  9. Щенячки печатаются с базы РОРСа. Если в новую базу РОРСа не забиты дипломы и оценки экстерьера собак с различных регионов, вопросы к РОРСу. В старой базе всё было. Челябинский кинолог всегда подает документы в полном объеме. Пример щенячка и св-во отца щенка : А с базы распечатываются пустые щенячки на помёт. И если бы ни чего не было как вы пишите то и документы на помет то же не выдали бы.
  10. Фото-видео приветы от наших выпускников Русско-евроейской лайки, Возраст 3.5- 4мес. от Зяблик +Рада: Кобель.(г Н. Новгород). Кобель, Магадан: Сука. г Стерлитамак:
  11. Это святое право владельцев заявлять о своих собаках. В Канске на данный момент кобель и 2 суки. Распространением личной информации владельцы щенков нас не уполномочивали.
  12. Наша выпускница, РЕЛ сука 9 мес. первое знакомство, первая реакция. Нижегородская область. И это не первая наша собака у этого владельца. Мы очень довольны что собака попала опытному лаечнику и уверены, что собака будет радовать и на испытаниях, выставке и на охоте.
  13. Это моё личное дело что рассказывать и показывать о наших собака, щенках и выпускниках. Не вам решать и меня учить. Ваши мысли в слух тут не уместны, хотите что то лучше так в чём проблема, создайте свой питомник и рассказывайте о нём. Нет, то покиньте эту тему. Хватить замыливать тему своими домыслами.
  14. Мы ни когда не скрывали своих приоритетов- работа лайки в лесу по зверю. Если бы нам сказали что щенки нашего питомника работают только в вольере и показывают себя только на выставках – вот тогда стояло забеспокоится. Получение оценки экстерьера, получение рабочего диплома по подсадному зверю, запись собаки в ВПКОС- необходимый минимум. Максимум только в лесу.
  15. Вы то на каких крупных мероприятиях успели побывать. Мне как и большинству охотников глубоко наплевать на ваше мнение. И не вам судить для чего предназначен питомник. Вы кто эксперт, кинолог? А на охоту слабо съездить или страшно из-за компа выползти, вы съездите, попробуйте и сравните.
  16. Из архива: Наш выпускник РЕЛ кобель 10-11мес. от Мазай+ Феня:был ознакомлен со зверем и проявил себя,участвовал на охоте в коллективе, лось добыт. На загонной охоте из под кобеля был добыт кабан, кобель отрезал участок леса и выгнал зверя на номер, добыт.Добор медведя-подранка, по кровяному следу кобель нашел медведя, сработал, зверь добыт. Тверская обл. Прошлый сезон:
  17. Продублирую отчёт из архива нашего выпускника на Сахалине: Много было сказано в адрес этого кобеля РЕЛ Буржик (Зяблик+ Зара) пока собака была в продаже. И экстерьер не экстерьер и мордой не вышел, и лапы не развиты и кто так работает по медведю- видео тестирование кобеля по медведю, где показано реакция собаки в одиночку по подсадному медведю в возрасте 1года. «Специалистов» было много и критики то же. И вот кобеля купили и полетел он в края дальние на Сахалин. Ни смотря на сложившуюся сложную ситуацию в стране мы смогли отправить собаку в указанные сроки, уж очень новому владельцу хотелось проверить кобеля в работе на открытии охоты по медведю. Мы переживали, а сумеют ли они найти общий язык. После нескольких дней притирки, ознакомления с другими хозяйскими собаками уехали на охоту на 20 дней. Нашего кобеля брали как собаку, которая уже реагировала на медведя. Напарниками на охоте у него оказались два волкособа. Кобель с азартом работал по медведю, раскручивал и ночные следы зверя. Результат охоты говорит сам за себя: 3 медведя: 150, 200, 700кг. За большим медведем ходили трое суток. На третьи сутки кобель РЕЛ Буржик нашёл большого медведя на сопке и в одиночку держал его до приходя других собак. Медведь добыт (фото, видео с трофеем и РЕЛ Буржик из питомника Юрак прилагается). В перерывах между медведями РЕЛ Бурж не прошёл и мимо соболя. Поздравляем с великолепными трофеями! Вот и оказался наш кобель РЕЛ Бурж лидером, прекрасный поисковик, азартный охотник что по медведю, что по соболю. После таких результатов этого кобеля, глубокомысленные высказывания «специалистов» звучат не убедительно.
  18. Отчёты своей работу всегда публикуем, bratvn не видите или не хотите видеть, вы вообще в теме? Выбрали место где будете проверять рабочие качества наших щенков. Можем порекомендовать вам Сахалин, весенняя охота на медведя. Реальная охота на сахалинского бурого медведя и сразу все удобные и неудобные вопросы отпадут. Слабо? В охотника играть на компьютере всегда проще.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...