Перейти к содержанию

bombor

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-4 Плохой

Информация о bombor

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.08.1959

Персональные данные

  • Фамилия
    Салли
  • Имя
    Татьяна
  • Собака
    Релки

Общая информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Племенное разведение,выставки,состязания .

Посетители профиля

368 просмотров профиля
  1. Поздравляем от души с призовым местом команду Смолян и великолепным результатом Спарты-Лучшая сука состязаний (Новикова Г ) Отличный результат! Еще одна победа в копилке команды. Но ещё есть резерв для более высокого места на следующих состязаниях. Молодцы,Смоляне!!!!
  2. Мои поздравления Салынкину Николаю Михайловичус высшими результатами в личном первенстве и ещё одной заслуженной победой -Полевой Чемпион в паре Чак и Байкал. Отличная работа ..Вот такие и бывают Чемпионы.Приехали,отработали и получили заслуженные награды.Молодцы! И собаки и хозяин.Удачи в следующих состязаниях всем.
  3. Для тех,кто хочет понять,поймёт. Заводская приставка моего питомника- БОМБОР. св-во 4697 РКФ. Ясно написано,что мной была преобретена сука РЕЛ .И чужую славу я никогда не присвою.мне это не надо, и рекламу я здесь не делаю ,только отстаиваю свою позицию.Я наоборот за то,чтобы было как можно больше достойных собак. По-моему изначально надо выяснять,уточнять ,а не кидаться цитатами . Если вы взрослые люди,так ведите себя по взрослому. Всем спасибо за общение.На этом тему считаю закрытой.
  4. Мной всего- навсего сделана реклама для кобеля. на вязки, т.к хозяин просто не имеет возможности сидеть в интернете.Мне на стыдно предлагать такого уровня собаку , для именно начинающих любителей этой породы,чтоб они по неопытности не наткнулись на дельцов. И реклама сделана не на этом сайте,где все его знают, а выдернута и процитирована с досок бесплатных объявлений. и подверглась усмешкам и непонятным толкам здесь. Я не меньше вашего пекусь о качественном,рабочем поголовье,как племенник. И мне не безразлично какого уровня собак разводить.И нет ничего зазорного,если кобель будет зарабатывать средства на поездки ,на состязания. .Ни о каком кобеле лайки с приставкой Бомбор вовсе не шла речь. Научитесь вникать в прочитанное.
  5. Очень хочется поклевать,да не получается,знаний не хватает,это видно невооружённым взглядом.Я когда говорю А то следует Б . Читать статью надо внимательно.Титулы по кавказцам,которыми я занимаюсь более 20 лет - в системе РКФ . А кобель РЕЛ все дипломы имеет никак не этой организации. Телефон хозяина написан узнайте,пообщайтесь,а не сотрясайте воздух впустую. Ещё ни один из вас не удосужился это сделать.
  6. Вот и момент истины! Что вы даже не знаете, кто выступал в этой команде.,поимённо А для профессионалов это просто непростительно. Вот у капитана этой команды и узнайте кого он привозил ,каких лаек. Эта же команда,с тем же составом планирует ехать на состязания в Удмуртию,к Рябову.Приезжайте, познакомитесь лично и с хозяином, и с кобелём,увидите в живую.Вам и расскажут и покажут .и ответят на всё сразу всей командой. Поставьте себе большущий минус в зачёт.Можно ли вас считать знатоками.Это вопрос. Вот о чём и речь,что нет полных фотоотчётов состязаний и выставок. Идёт неполная,а порой и неправдивая информация и как начинающим в этом разобраться. На такого уровня сайтах должна быть полная информация о всех мероприятиях, в разделе результаты того или иного мероприятия. Фото каталога всех участников,каждого листа и фото собак от первой до последней .И это было бы правильно ,облегчило племенную работу.
  7. Уважаемый С.В. Для вас,конкретно ,осведомляю. Я.Сигеева Татьяна Михайловна являюсь владелецей питомника кавказских овчарок и русско-европейской лайки Бомбор св-во РКФ 4697 . И занимаюсь племенным разведением более 20лет, именно с кавказцами. В моём питомнике все собаки ,в системе РКФ имеют титулы от Юного Чемпиона России до Чемпиона России .Моих собак ,детей от этих собак и внуков этих собак можно видеть как на тестовых испытаниях(БОИ) ,есть диски можете купить у бойчатников так и на Международных,Всероссийских,Монопородных,Регионольных выставках ,в системе РКФ ,всегда мои собаки выставляются на этих выставках только в РАБОЧЕМ КЛАССЕ. И на моём питомнике нет трусов.И кобели и суки никогда не запищат от боли и никогда не убегут ,поджав хвост с ринга.Поэтому я выбрала эту породу основной,на тот момент.Кавказец всегда идёт в лоб к сопернику,открыто.Поэтому люди,которые держат таких собак тоже имеют такой характер.Они не тявкают как шакалы.За каждое сказанное или написанное слово я всегда отвечаю. Лайку я преобрела для души пять лет назад.(суку) и очень долго искала по всему интернету кобеля.Пропускала течку за течкой,никак не могла найти,абы-кем вязать я не привыкла.Либо достойный,либо никакой,плодить уродцев не в моих правилах.И через пятые,как говорится руки,я нашла то,к чему стремилась.Поэтому для начинающих любителей лаек поиски кобеля для вязки это проблема,нет информации.Многие даже не знают,что существует этот сайт.А сайты Авито и Сландо где была размещена данная реклама просматривает очень большое колличество новичков. И ещё. Отдельно для С.В. на рекламе есть телефоны и адрес эл.почты. никто не скрывается. телефоны всегда включены,вы конкретно могли позвонить и узнать что за кобель.а не выставлять себя на посмешище. Вы хотели своей репликой кого то унизить,так это не по адресу.На данный момент этот кобель только что приехал с Международного чемпионата(Украина),где выступал в команде,которая заняла ПЕРВОЕ место.Люди занимаются делом,чего и вам желаю.А не сидеть здесь и не распускать длинный зависливый язык. Сидеть на сайтах днями и ночами ,ища жертву,кого бы зацепить не велика мудрость.Идите лучше и добейтесь таких результатов делом,упорным трудом.Удачи!!!
  8. Если кто-то знает итоговые результаты этих состязаний,выставите информацию.Спасибо.п-к Бомбор
  9. Просматривая форум заметила некоторые ,на мой взгляд,недочёты.А именно- есть темы информирующие расписания состязаний и темы выставок ,место проведения,схемы проезда и т.д. и где-то в конце темы неполные итоги мероприятия. Но хотелось иметь отдельную тему - И Т О Г И этого мероприятия.В этой итоговой теме профессиональные фото экспонируемых собак от первого до последнего места и оглашение кличек собак и их владельцев от первого до последнего места(может даже вставлять фото каталога ). Это не прихоть моя, это необходимо для племеного разведения. С Уважением ко всем! п-к Бомбор
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...