Перейти к содержанию

VLA-GODIN

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о VLA-GODIN

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Годин
  • Имя
    Владимир
  • Собака
    КФЛ
  1. Все понятно март я думаю еще погуляем без ружья конечно,потом перерыв сделаем наверно до июля.
  2. Это если,по правилам получается что сейчас сезон закончится моему будет 5.5 месяцев,когда начнется следующий сезон ему будет почти год.А как же охотничьи инстинкты,я понимаю что пару раз можно съездить на притравочную станцию,ну а так в общем как быть с собакой,получается за это время можно упустить все?!?!?
  3. Боюсь что не получиться,с нашем егерем дружить дорогОго стОит.Да и собак он люто ненавидит.
  4. А охотничьи угодья общего пользования это тоже самое что вы имели ввиду?Общего пользования у нас есть,парков нет.Да и я тоже против того что бы собаки птенцов и яйца уничтожали.А на поводке если?
  5. VLA-GODIN

    Подскажите!?

    Подскажите,где можно прочитать инфу, когда можно с лайкой в лес.Или может кто сам расскажет?А то как то по моим данным до следующего сезона(осеннего),очень плохо.
  6. Это ЭРВИ Сын Турсы и Рэда Здесь был кабан. А здесь наверно мышка.
  7. Спасибо,будем гулять)))))
  8. Даааа,что то после этой "Информация для пользователей",совсем эксперты не отвечают.Как жить дальше???
  9. Всем привет,у меня еще вопрос есть.Так как заканчивается карантин,хотим скорее в лес.А как?Первые прогулки на поводке?На коротком или можно на рулетке?При выполнении каких условий щенка можно безбоязненно отпустить с поводка?И в каком лучше возрасте?И вообще то что мы сразу в лес ничего плохого?Как я вычитал лучше ходить не только по тропинкам,но и по бурелому,правильно?
  10. Всем привет,а подскажите пожалуйста плохо или нет,если щен кусает руки,естественно играя.В книжке читал,что это не допустимо,что руки хозяина это табу для собаки.Как у вас это было???
  11. Тут нам два месяца.Это сын Рэда и Турсы.
  12. Всем добрый вечер.Такой вопросик,добыл тут глухаря,хотел бы как нибудь притравить своего щена,сложность заключается в том что мы на карантине после прививок.Карантина осталось 6 дней.Кто что посоветует?Если притравить не получиться какую часть птицы ему дать,и как это лучше сделать???Вроде ясно выразился.Заранее спасибо.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...