Перейти к содержанию

AlexanderP

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о AlexanderP

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Парамонов
  • Имя
    Александр
  • Собака
    есть

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 1.Порода : ВСЛ 2.Количество щенков (кобелей/сук) : 6/2 3.Дата рождения щенков : 22.01.2017 4. Окрас: черно - подпалый 5.Родители щенков : Отец : БОЙ ; СКС-067/11 ; владелец: Рахматов В. В , ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 3 м/п ◦Племенной класс : --- ◦Оценка экстерьера : хорошо Мать : Сарки ; №495 Ол-14/0060-3/всл ; владелец: Рахматов В. В ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 6 Место находжение щенков : Карелия ◦ 7.Контактная информация : 8921 2249693 8.Ориентировочная стоимость : Договорная Объявление выложено по просьбе товарища . Все вопросы строго по указанному телефону ! Фото щенков позже !
  2. Готовятся к продаже щенки Jamthunda ( Шведский Элкхунд ) 1. Порода :Jamthund 2. Дата рождения: 30.09.2015 3 количество щенков : 1 коб,4 суки 4. Окрас: серый 5. Происхождение: отец : VIENANKARHUN FEISAL мать : ТУЙКА 6. Место нахождение (область, район): Карелия 7. Контактная информация : 89212205076( мегафон ) 8. Ориентировочная стоимость: 15000р Вязка внеплановая Фото щенков и родителей чуть позже Основное направление охоты лось, так же собаки работают по кабану и медведю IMG_20151006_0001.pdf IMG_20151006_0004.pdf
  3. Готовятся к продаже щенки породы Jamthund. Количество щенков : 4 суки и 1 кобель окрас : серый Дата рождения : 12.03.2014 цена : 12 т.р Отец : ACKERS ABRO FIN12585/05 окрас : серый Мать :KITA FIN 10233/07 окрас : серый тел : +79212205076,+79114107990
  4. Нет времени заниматься собаками в этом сезоне.Боюсь так и просидят в вольере .
  5. Продаются подрошеные щенки шведской лосиной лайки (Jamthund) кобель и сука . возраст 8 месяцев цена : 25 .т.р Отец : ACKERS ABRO FIN12585/05 окрас : серый Мать :KITA FIN 10233/07 окрас : серый
  6. Возраст 5 недель ,в 3 недели было хуже . При ощупывании была заметна разница с другими щенками . Сейчас выравнивается .
  7. Всем откликнувшимся - Спасибо !!! Лучше перебздеть - чем недобздеть ))))) Чем речная рыба вас не устраивает ?Все время кормлю собак корюшкой ,плотвой .....костяк у всех нормальный .
  8. AlexanderP

    мягкая пясть

    Требуется совет .У щенка мягкая пясть .возраст 1 месяц,самый крупный в помете .Можно ли со временем исправить этот недостаток ?
  9. Егорыч нужно определиться с объектом охоты,а лучше привезти ко мне. Ну зачем тебе куница Якутия далеко,Карелия рядом.Лось,медведь,кабан и еще всякой дичи.Сам знаешь.Подумай,время еще есть. :ph34r_1:
  10. Охота с вышки может быть и скучной ,и весьма интересной, познавательной.Концерты даваемые мишкой еще раз доказывают что зверь умный и осторожный.Для одних охота на овсах и приваде заработок, для других охота ,для третьих способ удержать зверя на участке.Пришел к полю ,спустил псину и не надо бегать по лесу в поисках мишака.
  11. Опираясь на личный опыт не соглашусь с некоторыми высказываниями. 1."Бык на гону стоит под собакой" За все время моих охот на памяти только два быка были взяты на месте первоночального облаивания .Остальные малость "покумекав " уходят либо не спеша,либо очень быстро и напрямик по пять и более километров и только потом спокойно крутят по делянам и болотам ,видя что собака их не бросает.Для этого нужна очень вязкая и опытная собака .Причем уходят всегда либо на запад ,либо на восток .Застигнутый собакой в утренние часы бык на реву срывается .В вечернее ,темное время на реву бык ходит спокойнее ,так как сам толком ни чего не видит ,но и Вам ходить и стрелять проблемматичнее .Попробуйте возьмите собаку на рёв и спустите в тот момент когда бык будет к вам подходить .Результат сами увидите . 2. "Лось не обращает внимание на всяких бродячих собак ." Может быть .Скорее на тех ,которые не обращают внимания на него .Обращают ,еще как. Пример : Сижу на " овсах " , в 500 м. деревня ,лай собак .Вокруг поле ходит ,ревёт бык ,бывает и два . Утром приезжаю ,спускаю собак и бегатни как получится .Хотя лось местный и к собакам привык .Каждый год одна и таже картина . Не знаю как у Вас ,но у нас лось настёганный .Слета в лесу грибники и ягодники ,то " Ау " ,то " Гаф- гаф ", Затем охота ,загоны .Только в весенне- летний период успокаивается .Добавлю ,что корова с телятами стоит лучше под собаками . Пробуйте разные варианты натаски Вашей собаки .Есть и еще способы ,но о них лучше в личку.
  12. []Вам щенок нужен? Во первых не все выставляют собак на диплом. Во вторых все в личку.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...