- 
				
Публикаций
22 - 
				
Зарегистрирован
 - 
				
Посещение
 - 
				
Победитель дней
1 
Информация о VADIM-B
- 
											Звание
											Участник
 - День рождения 19.02.1957
 
Персональные данные
- 
											
												Фамилия
												Бабкин
 - 
											
												Имя
												Вадим
 
Контакты
- 
											
												Сайт
												http://
 - 
											
												ICQ
												0
 
Общая информация
- 
											
												Пол
												Мужчина
 - 
											
												Город
												Свердловская область.г.Верхняя Салда
 
Посетители профиля
		
			1 243 просмотра профиля
		
		
			
		
						- 
	От всей души с ЮБИЛЕЕМ!!!!!
 - 
	Валентина Витальевна примите поздравления и с Уральских гор!!! ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ и НЕУВЯДАЮЩЕЙ КРАСОТЫ!!!!!!! С уважением Бабкин Вадим.
 - 
	Саша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Успехов везде и во всем.
 - 
	Соболезную.........
 - 
	Как я пришел к этому? Долго и трудно, а потом все пошло само собой. Первым моим УЧИТЕЛЕМ был наш районный эксперт Бойцов Владимир Григорьевич. Сначала на выставках помогал с документацией, потом шире-дале – «вечный стажер» и вот в один прекрасный момент сдал экзамены, отстажировался на ригах и испытаниях и с третьей категорией начал ассестировать. Второй учитель – СВЕТЛАЯ ему память Толкачев Олег Викторович, на первой же выставке замучил вопросами: а почему у тебя эта ходит пятой, третьей…и т.д.Первое чувство было, что то я проглядел, а потом когда начал с жаром объяснять – получил ответ, который запомнил на всю жизнь: Сумел обосновать почему – значит расставил правильно. И ни на одной выставке, где мне с ним приходилось работать он не переставлял собак после моей расстановки. Главный мой УЧИТЕЛЬ – Мишанова Нина Борисовна – Мама Нина. В других ипостасях получал награды и признание, а вот в звании эксперта получил награды, которыми горжусь: на Всероссийской выставке ассестировал – устроил себе трех минутный перекур вне ринга, а между рингами стояли МишановаН.Б.,Егоров Л.А.,Кречетова Л.В. и др. и тут прозвучала фраза: Вадим поздравляем –это твой ринг. На Международных состязаниях после посещения вольера Главным экспертом: Мне здесь больше делать нечего – комиссия работает профессионально. Вот это мои самые главные награды. Почему стал экспертом? Раньше думал из-за собак, а сейчас уверен, что из-за людей – общение и опыта,опыта,опыта… Только люди –фанаты могут сохранить и улучшить и поэтому главной своей задачей считаю помогать им в этом всем чем смогу….
 - 
	Ушел из жизни не только эксперт,ушел из жизни историк Охоты и Собаководства... Помним....Скорбим..... Соболезнования родным. Вечная Память.
 - 
	С Юбилеем Виктор!!! Всех благ. С искренним уважением к ТРУДАМ Вашим. Вадим.
 - 
	ГЕНА!!! Прими и мои поздравления с днем рождения!!!! Здоровья, успехов, счастья в жизни !!!!
 - 
	Леночка!!! С Днем Рождения!!!!!Удачи,любви,терпения и большого,большого СЧАСТЬЯ!!!!!
 - 
	Витя!!! С днем рождения!!!!!! Удачных охот, прекрасных собак, верных друзей .
 - 
	Саша!!! С юбилеем!!! Прими искренние поздравления. Вадим Бабкин.
 - 
	Всем спасибо за поздравления!!!!
 

			
					
					
						




