Перейти к содержанию

ЛАЙЧАТНИЦА

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ЛАЙЧАТНИЦА

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    маслова
  • Имя
    тамара
  1. Уважаемая ivi, Вы поражаете меня своей наивностью! Особенно про родословные. Существует стандарт породы и каждый эксперт должен, даже обязан, придерживаться этого стандарта. Собак по фото эксперты на этом сайте обсуждают и это тоже, извините, не этично. По фото о собаке сказать ничего нельзя! В отношении увиденной мной экспертизы на выставке ЛООиР, высказываю своё субъективное мнение и, думаю, что имею полное право поделиться своими впечатлениями. Или это воспрещается на данном сайте? Я прекрасно помню реакцию зрителей из числа заводчиков, когда выставили этого красавца, да сами эксперты обалдели! Что, Мишанова с Шавровым плохие, не понимающие эксперты? Что, у нас в стране только один эксперт по ВСЛ существует? Просто, извините, все это лёгкую улыбку вызывает.
  2. Милый мой, у меня стажа заводчика уже почитай 25 лет. Я с Николай Лукьянычем была довольно близко знакома, знаю всех: Михайлова, Беляева, Смелова, Кажурина, Саболту и многих других. Журавлёва тоже знаю, а вот вас (тебя и Ващука) - не знаю. На выставке только узнала, чем вы там занимаетесь, как на ухо склочняете, вот и говорю вам - не красиво! Лучше собак своих покажите. Не надо ровнять себя с Журавлёвым. Вы - заводчик, он - руководитель породы и у него голова болит прежде всего не за своих собак, а за целое разведение. И старые заводчики сознательно пришли к нему на 44 выставку (Стрехнин, Смелов, Кабошин), а ведь все эти собаки в ЛООиР состоят, просто Журавлёв видит то, что Михайлов не видит и никто другой не видит. Никто не восхваляет Журавлёва, просто человек сделал много и продолжает работать, поэтому и на слуху. Сделайте вы хотя бы десятую часть от его работы и о вас заговорят. К вам тоже со стороны некоторых уважаемых заводчиков есть претензии... Не хочется уподобляться вам и выносить сор из избы!
  3. У экспертов Мишановой и Шаврова совсем другое мнение сложилось о качестве ВСЛ в рингах на 44 выставке! С таким подходом, как на ЛООиР в этот раз, у нас действительно останутся только ОСЛЫ - альбиносы вместо ВСЛ! Мне говорили, что на ЛООиР пригласили супер эксперта, но по расстановке я этого супер не увидела, у нас Теппо лучше судит, да к нему ходить не хотят. И в то же время эксперт, помогавший Мишановой - Шавров на многих произвёл положительное впечатление как профессионал, не побоюсь сказать, экстра-класса. Насколько я поняла, многим присутствующим на той выставке понравилась прямолинейность и бескомпромиссность в комментариях оценок по каждой собаке, кому бы она не принадлежала.
  4. Очень внимательно смотрела за происходящим со стороны, но после того, как побывала на обеих выставках у нас в Петербурге, решила высказать своё мнение. Не понимаю, вроде прошла выставка ЛООиР, где организатором был Ващук (вернее, сочувствующий организаторам выставки), а собак обсуждаете с выставки Военохоты? Там то организатором точно был Журавлёв. Видела обе выставки и, если кому то интересно, могу поделиться своим впечатлением: 44 окружная была на много численнее по колличеству собак. В ринге ВСЛ были отличные собаки, многие из старых заводчиков подходили и поздравляли Журавлёва, впечатлений было предостаточно и все уходили довольными. Выставка ЛООиР была не столь численна, ринг ВСЛ бедный, было 6 собак с 44 выставки, они в рингах Военохоты проходили далеко не первыми, с оценкой оч. хор., а на ЛООиР получили оценки отлично. У меня много вопросов к экспертам, первый из них: как первой может проходить белый кобель с розовой мочкой носа, белым веком, с большим подрывом и ещё светлым глазом? То же самое по сукам, только ещё и огромное ухо, создаётся впечатление, что выставка проходила по правилам ФЦИ (давали оценку за качество поводков), но тогда при чём здесь БАНИТИРОВКА? Собака Фора, эксперт Шавров дал описание этой собаке в ринге на 44 окружной: беднокостная, лещеватая собака, с высокой посадкой уха и геометрией, не характерной для породы ВСЛ ( полный ЗСЛ в не характерном окрасе), а эксперт Зайцев ставит отлично! Я полностью разочарована! Столько было надежды на "знающих экспертов". Теперь к организаторам. Андрей, не хорошо с Вашей стороны! Журавлёв Вас не поносил на своей выставке, чего не скажешь о Вас. Вы даже умудрились со словами гнусного диалога подойти практически к каждому присутствующему. Ваши поступки не достойны мужчин! Извините за собственное мнение, но я пришла к выводу: Журавлёв работает, а вы поливаете работу грязью. Я не знакома близко с Журавлёвым и его "сотоварищами", просто стала свидетелем большого паскудства и мне жаль, что некоторые присутствующие на этом сайте являются первоисточником этого безобразия!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...