Перейти к содержанию

izh27

Пользователи
  • Публикаций

    480
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент izh27

  1. 6.2. По результатам командного первенства команда, ......... и разрешением на добычу и пользование животным миром. Подробней пжл.,с прошлого года ждем за 3 командное место разрешения на добычу и пользованием)))))))))))))))))))))))))
  2. В данный момент ни какого ИНТЕРЕСА НЕТ!!!!!!!!! «хороша ложка к обеду». Смысл ее ясен и прозрачен – любая вещь или идея очень нужны в определенный момент, но после … они теряют актуальность и нужность.
  3. Видимо решилось,но для избранных....?????????????? :t1108:
  4. Красавцы,пусть радуют своих будущих владельцев. :hi:
  5. С ошейником Ярик с предыдущей вязки Север + Гюрза.
  6. izh27

    Юмор

    Возвращаясь с охоты, уставший и довольный, двигался по шоссе на автомобиле охотник с легавыми собаками на заднем сидении. ГАИшники - жезл, стоп, проверка документов, выйти из машины, и прочая прелюдия к исполнению арии "Дай Денег". Документы в порядке, всё на месте, денег не дадут. Гаишник решает поговорить за жизнь, спрашивает у водителя: - А чего это у тебя на шее болтается? - А это легавых подзывать. - Чего???!!! - Да это легавых, говорю, подзывать. Если они, суки, долго не подходят - там поссать решили, жопу друг другу в кустах лижут или просто в говне ковыряются, - свистну, и они, падлы, вмиг свои рыла ко мне тянут. Без этого никак нельзя.©
  7. izh27

    Юмор

    Заряженый батарейка бесплатно :t139050:
  8. У нас на ярмарках продают -Таежный мед :umnik2: 3 литра -1 тысяча рупи. Местный мед весь распродан. :hi:
  9. Олег,Тогда его нужно ВЫНОСИТЬ!!!!! :an06: :hi: :t139050:
  10. Александр с Днем Рождения!!! Здоровья,всех Благ и что бы ПЧЕЛКИ радовали!!!
  11. ЛУЧШЕЕ - ЗСЛ, ЛАЕК - нет.На крайних состязаниях самым молодым был релочный кобель, но почему то отметили кобеля ЗСЛ. 776 сообщений Имя: Ильдус Город: Ижевск Собаки: РЕЛ Жалоба Опубликовано 31 марта В 28.03.2017 в 14:20, izh27 сказал:-самому молодому кобелю, получившему любой диплом на данных состязаниях. В 30.03.2017 в 13:58, eltsov3452 сказал:-самому молодому кобелю, получившему любой диплом на данных состязаниях. Как говорила моя покойная бабушка- Я СМОТРЮ,смотрю на тебя и скоро ЗАЖМУРЮСЬ...Самый молодой кабель на данных состязаниях РЕЛ СИЛЬВЕР, который получил два диплома. в положении сказано ЛЮБОЙ - это значить хоть в одиночку,хоть в паре,хоть второй степени,хоть первой.ГЛАВНОЕ-что бы был самый молодой!!!!!!!!!! В следующий раз нужно писать -- самому молодому кобелю среди ЗСЛ, получившему любой диплом на данных состязаниях............................... Все дело наверное в том,что ЗСЛ в холке ВЫШЕЕ - релок вот по этому - ВЛАДЕЛЬЦЫ ЗСЛ и смотрят на нас релочников с ВЫСОКА. Разговаривая с владельцами РЕЛ - ПРО СОСТЯЗАНИЯ ,у Всех на устах слышишь одно - мы лучше в лес - пользы гораздо БОЛЬШЕ. Когда человеку постоянно стучат по рукам,он их туда больше не протягивает...... :t139050:
  12. Здравствуй,Дима. :hi: Вот и я :m1401: разменял последнее годовое кольцо перед длительным отпуском.Всю жизнь мы куда то стремились - пионерами- собрать для богатства нашей Родины кучу металлолома,комсомольцами выше нести знамя наших побед,дальше строили коммунизм.И вот впереди светлое :t139071: будущее,в котором хочется больше уделить времени общаясь с ПРИРОДОЙ :an06: Спасибо тебе за поздравления, на охоту мы с тобой еще сходим и медку покушаем,остался еще сухой порох в наших закромах , :t139050:
  13. Дима,терпения у тебя все получится - Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
  14. ПОДПИШУСЬ - Исхаков Ильдус Ильгизович, ИЖЕВСК. Думаю таким методом не укротить Сергей Борисовича, если бы в этом деле участвовал простой смертный,что бы они стали делать???
  15. Что бы Вы не спорили, просто выложил рапортичку, которая висела для общего обозрения,а за Ваших я всегда РАД :t139050:
  16. А каждому воздастся по заслугам Станиславская ГалинаА каждому воздастся по заслугам, Каким бы пухлым ни был кошелёк! Теперь ходи задумчиво по кругу - Тебе когда-то было невдомёк, Что красть нельзя, а ложь - привет из ада, Что подлостью расшитая судьба Не позволяет думать о наградах - Не царских, а о тех, что по гробам И саркофагам пышным не разложишь И алчному потомству не раздашь,* Но изменить свершённого не можешь: Судьбу не отточить, как карандаш, И не переписать ни дня,ни часа И ни минутки, сколько ни пыхти. Ты был героем сливочного класса**? Теперь же, хоть хоти, хоть не хоти, Останешься в истории подонком, Что делать? Воздаётся по делам. И,обитая вечно в мире тонком, Ты будешь, как забытый всеми хлам, Мотаться среди прочих негодяев, Возможно, в виде крысы или тли, Там встретишь холуёв или хозяев, Там время будет течь, как у Дали***, Там не услышишь звона золотишка, Откатов - представляешь? - не берут, Ты взял от жизни, безусловно,с лишком, Но короток в роскошестве маршрут: Катился сыром в масле по дорожке, И вдруг - ба-бах! Всего-то метра два, Ну, может быть, поболее немножко - И тело сложат в землю, как дрова. А дальше о тебе - худая память, Душевных слов в твой адрес - ровно ноль, Паскудство смог ты на земле оставить. Какая отвратительная роль. * Светлая память и уважение потомков ** "Сливки" общества - так называемая элита *** Художник Сальвадор Дали 23.01.2014 г.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...