Перейти к содержанию

CBETAM

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CBETAM

  1. Спасибо! А не подскажете куда тогда обратиться?
  2. Извините,я в этом деле новичок,не поняла про какие испытания идёт речь?
  3. Доброго времени суток всем! У меня такая ситуация: собаку хочу подарить родителям в деревню(Новгородская область),папа давно мечтал о лайке! Он не заядлый охотник,но регулярно ходит в лес+м.б. иногда на охоту. Я готова купить, так сказать, бракованный вариант(с отколонениями от стандарта),так как собака нужна не для охоты. Родословная мне не обязательна. Главное,чтобы лайка была умной,доброй,послушной,желательно сучку,вроде,они к хозяину больше привязаны. Если есть какие-нибудь варианты,напишите,пожалуйста. Собака нужна не позже 8 мая. Заранее Всем Спасибо!
  4. Здравствуйте, Василий! Я новичок на этом сайте и вообще в собаководстве! Помогите, пожалуйста, в выборе лайки! Я хотела бы купить собаку в деревню (Новгородская область), родителям . Папа очень давно мечтал о лайке. Он не заядлый охотник, но в лес ходит постоянно. Мне нужна умная, добрая лайка - помощница для похода в лес + (иногда) охоты. Лайка, которая не будет гоняться за кошкой и курами, как за дикими зверями. Щенка(хотелось бы сучку) желательно к началу мая (не позже 8 мая). Скажите сколько стоят ваши щенки и возможна ли доставка в Москву? Заранее Спасибо!
  5. Эгесихора. Я понимаю,что лайка с хорошей родословной и охотничьими качествами не мой вариант,но просто голова идёт кругом! Нравятся все лайки,а щенки так вообще лапочки)))Сначала выбор мой пал на КФЛ(как я поняла,охотятся, в основном, на пушного зверя),почитав про них подробнее, пришла к выводу,что они более возбудимые,по сравнению с другими лайками.Более своенравные. Не агрессивны ли они к людям...? И как они себя ведут с детьми...? Тоже вопрос... А ЗСЛ понравились и внешне + почитав характеристику,поняла,что они уравновешаннее других лаек. Вот и решила,что надо её. Мне не нужна идеальная родословная, поскольку охотой целеноправленно заниматься не будем,но в лес ходим постоянно + иногда охота. И ещё вопрос,а кто лучше кобель или сучка,если,опять же повторюсь,охотой заниматься нерегулярно? Читала,что сучки больше привязываются к хозяину,так ли это? И ещё вопрос,а в помёте бывают,так сказать,бракованные щенки или с недостатками,например, немного окрас не тот или там размеры,то есть с отклонениями от стандарта? Может для охоты такие не подходят,а мне бы самый раз. Заранее всем Спасибо!
  6. Николай Скажите,а сколько стоят щенки?
  7. Эгесихора А я как раз почитав вашу ссылку,пришла к выводу,что надо покупать ЗСЛ. А пенсионеры бывают разные)))
  8. Здравствуйте! Я новичок! Уважаемые эксперты,посоветуйте пожалуйста,какую лайку лучше купить! Собаку хотела бы подарить родителям,поскольку,папа давно мечтал о лайке. Сейчас они живут в деревне,Новгородской области. Не могу сказать,что он заядлый охотник,но раньше охотился и сейчас бы не прочь,а в лес ходит постоянно и очень нужна собака.Я просто запуталась какую именно было бы лучше?Заранее Спасибо.
  9. Скажите,пожалуйста, а сколько стоят ваши щенки? И есть ли возможность доставки в Москву?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...